Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 57.
    ТАК!

Re: 2012

ооооо ну як така тема і могла не зявитись серед таких видатних та обізнаних з мая та астрологією особистостей....

escape_the_sofa

Интересная статья на тему. Почитайте!
    Ну и всякие бредни
    Бредни тоже на эту же тему
    Новачок

Я не думаю что тот кто нас создал хочет нашей смерти! Ктото чтото делал своими руками? Я да. и то что у меня получалось я не хотел розрушать, а только усовершенствовать! Такой сверх продуманый и сверх сложный продукт как ЧЕЛОВЕК и то что он умеет действительно впечетляет! Это вам не "Таврию" скрутить которая через год россыпается и на первой кочке болты сыпятся. Человек вечный и имеет свойство самовостанавлеваться. Но то что наше развитие резко прыгнуло за последние два столетия заставляет задуматся.
    А по поводу майя я думаю что в 2012 мы просто перейдём в новую епоху и произойдут глобальные изменения которые поменяют наше сознание и мировозрение. Какбы мы увидим всё в другом ракурсе, поменяются ценности. чтото сильно нас удивит. Произойдёт чистка. Думаю чтото пошипче НЛО, метеорита или вечного двигателя.
    По поводу апокалипсиса с електричеством могу сказать одно... Я работаю в ОБЛЕНЕРГО и при низких и средней сложности аварий в енергосистемах , востановление електроснабжение происходит за 10-25 минут! Даже если всё повыгорает, почти на каждой подстанции ести резервное оборудование которое вводится в работу в кратчайшие сроки. Ну конечно если на солнце произойдут такие вспышки что вокруг нашей планеты образуется магнитное поле такой мощности что попалит обмотки в резервных( не подключеных) трансформаторах, то мы умрём не от того что не сможем зарядить батарею в мобиле и поболтать с кемто, а от розрушения клеток организма и пропажи имунитета от действия сильного магнитного поля. Через полгода на планете Земля не будет ни одного живого организма. Думаю это не логично. Нам запрограмировали инстинкт самосохранения, значит комуто нужно чтобы мы жили!!!
    ТАК!

ви таки думаети будит дефолт и юля будеит президентам?
    ну я канещна падазриваю шо таки канец света будеит
    но встричать наверно будите без миня
    Особый статус

flataut, когда ты создаешь чтото своими руками а потом смотришь как твое детище становится монстром, пожирающим себя самого и все вокруг, ты начинаешь понимать, что где то круто лоханулась. или враги вмешались (как было в случае с человеком)
    wwa
    Завсідник

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Это ещё неизвестно что хуже для Украины - конец света или Евро-2012
    Приоткройте тайну, плиз!
    А то так многозначительно...

Ответ Сообщение от flataut Посмотреть сообщение
    Я не думаю что тот кто нас создал хочет нашей смерти! Ктото чтото делал своими руками? Я да. и то что у меня получалось я не хотел розрушать, а только усовершенствовать!
    Ну ничего себе сравненьице!
    Мягко говоря, не совсем корректное...
    Пасажир

Сьогодні в кінотеатрі крутиили рекламу - десь за місяць буде йти фільм з аналогічною назвою (2012)
    Сюжет - 21.12.12, параз планет, кінець світу і т.д.
    Філософф

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид.
    И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника:
    наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид
    на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная
    волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря
    стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал
    другой камень, поменьше. И была на нем надпись:
    "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день
    завершения старого календаря, спасибо за использование наших
    каменных календарей!")))
    Частий гість

Вариантов очень много про 2012р.: Может прийти антихрист, может знамена на небе появятса и т.д. и т.п., а может пройдёт 2012р. тихо и безшумно.
    Это, конечно, моё мнение.
    Да, ещё будет очень важное событие - евро2012:)
    Здібна учениця

пригадується ажіотаж навколо сонячного затемнення 11 серпня 1999року, прогнози тоді теж були невтішні, і що? живесенькі!)))
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6