Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33.
    Філософф

Посоветуйте как поступить

У одного моего знакомого в последние дни происходит одна неприятная история.Кто может помочь делом или советом не будьте безучастны.

Сначала к девушке моего приятеля стал приставать один армянин. Причём приставать грубо и с элементами насилия так выразимся... Когда этот приятель попытался с ним поговорить выяснилось что армянин сей довольно таки быдлонутый физически крепче и имеет свою
    компанию (тоже приезжие). Дошло до того что они банально сначала ему угрожали потом один раз не то чтобы побили но немного его потолкали немного поугрожали. Парень интеллигентный никакой "крыши" не имеет. Но человек таки хороший. Прошу не переносить на этого человека наши трения на форуме обращаюсь к тем кто может помочь хотя бы советом или даже как - то заступиться за парня. Заранее всем спасибо!

модератор

Re: Посоветуйте как поступить

Ответ Сообщение от Псевдо Посмотреть сообщение
    помог хотя бы советом или даже как - то заступился за парня

Псевдо, речь идет о законных методах помощи или как на форуме принято, толпой на одного нападать?
    Если о законных, поставить на место "лиц кавказской национальности" можно воплотить в жизнь.
    Пророк

есть замечательный девайс, проверенный годами - обрезок водопроводной трубы! вечером, в темном переулке, без свидетелей, подкараулить, напасть со спины, думаю одного хорошего удара по ногам будет достаточно

ну а другой вариант обратится к доблестным правоохранительным органам, сам правда ни когда не обращался, так что не скажу насколько действенный
    Філософф

Спасибо за участие.К сожелению действительно просто так оба варианта не оценишь
    Пророк

Спасибо за участие.К сожелению действительно просто так оба варианта не оценишь
    первый работает 100% , ну или остается твоему знакомому отказаться от девушки и жить дальше
    Філософф

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    первый работает 100% , ну или остается твоему знакомому отказаться от девушки и жить дальше
    И что вот так взять трубу и бахнуть этого армянина? Вы это советуете?
    Філософф

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Если о законных, поставить на место "лиц кавказской национальности" можно воплотить в жизнь.
    Буду рад услышать Вашу мысль. Заранее спасибо.
    модератор

Буду рад услышать Вашу мысль
    Нужны факты и свидетели их агрессивного поведения в сторону девушки.

Еще бы неплохо, если сама девушка примет участие. Я бы даже провокацию устроил для "южных товарищей", если так уж обстоят дела... А потом мелиции и всяостальная хрень при наличии фактов. Пока сама подруга не примет активного участия - нех тебе сражаться )
    amanuma

ментам в таких ситуациях насрать у них есть одна отмазка "НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ" а вот от девушек которые ищут себе приключений надо держаться подальше
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя