Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 33.
    Слав"яни
    Гість

Re: Посоветуйте как поступить

Дело в том что эти черножопые наглеют тогда, когда не видят сопротивления наших людей, могут обидеть одиноких не уверенных в себе людей, но как только нарываются на достойный отпор и разбегаются по норам как крысы. Между прочим пользуются нашей разобщонностью, моя хата скраю, когда рядом издеваются над нашими согражданами. Официальная власть по ряду обьективных и субьективных причин не в состоянии защитить нас от этого нашествия, нам надо каким-то образом обьеденятся в общественные группы в какой-то монолит и как бы оно не называлось скинхеды, националисты и др. и если сейчас себя не защитим то завтра может уже будет поздно.
    Так может проведем учредительное собрание, выработаем тактику и стратегию и перейдем от разговоров к действиям??????????????

2.0

а може стачить? хіба у нас по вулицях мало дібілів тиняється? хіба вбивають в гвалтують тіки іноземці? в кожній країні свої звичаї. і не всі їх поважають, бо "не дома" можна шо хочеш робити. і от з конкретними людьми треба говорити, а не протиставляти себе всім... взяли блін моду...
    Патриот
    Гість

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а може стачить? хіба у нас по вулицях мало дібілів тиняється? хіба вбивають в гвалтують тіки іноземці? в кожній країні свої звичаї. і не всі їх поважають, бо "не дома" можна шо хочеш робити. і от з конкретними людьми треба говорити, а не протиставляти себе всім... взяли блін моду...
    Ви шановний не праві!
    Якщо ти гість в якійсь державі то і будь гостем і веди себе як гість. А у нас держава така, що свої живуть гірше ніж гості. Тому вони і нагліють. Що, Ви думаєте це поодинокий випадок. Колись їду в маршрутці . На зупинці 4 поліклініки сідають в маршрутку група якихось арабів і ведуть мяко кажучи себе не дуже ввічливо, а як хазяї.
    Доки люди не витримали та хором почали їм вказувати щоб вели себе поскромніше.
    А я ще раз хочу повторитися , що сюди їдуть, вірніше тікають з своїх країн не кращі представники... Я не заперечую, що у кожної нації є свої уроди, так от з уродами треба тільки їхніми методами. А тим більше ми у себе, а вони ні. Вони тому й нагліють бо десь живуть і кучкуються, а у нас кожен за себе... А ще рекомендую для прикладу зїздити кудись на кавказ так на тиждень (я маю на увазі проїхатись "дикуном" по кавказських республіках, я думаю, більш не захочете повертатися туди ще раз).
    Патріот
    Гість
    Angry

Прошу вибачення не дописав - ЯКЩО ПОВЕРНЕТЕСЬ!!!
    Banned

И еще...
    Если у девушки есть папа,пускай поговорит с хачем.
    Я даже не хочу думать что бы я сделал с черножопым,в случае серьезного наезда на мою дочь, это было бы для него очень и очень неприятно...
    Думаю скинхеды и миллиция курили бы нервно в стороне.
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Вообщем что нужно делать,рассказываю...
    Если есть знакомые в ментовке, или вот АлекS говорит что постарается как то помочь, то обратитесь к ним за советом,они могут подсказать что можно или нельзя зделать в этой ситуации.Может какую нибудь опперацию проведут,доказательства снимут на видео и.т.д
    Но это надо узнавать только у знакомых ментов,незнакомые тебя похерят, могут поймать этих хачей "затребовать капусту за беспридел", а потом отпустят хачей с миром.А потом эти хачи к тебе назад вернуться.
    И вот, если же с миллицией дело не выходит.
    Узнаешь где этот хач живет, ждешь пока тот зайдет в подьезд, и ....(не слушай Ihor ,в переулке да по ногам, да с размаху Трубой, вряд ли хач будет один шляться по переулкам,тем более, сразу с одного удара можешь не попасть)
    А вот ножиком в горло, это то что надо( и главное в момент удара не забудь перо провернуть внутри) а затем уже сам смотри, если знаешь что он тебя в покое не оставит,доводи дело до конца.
    Второй способ конечно стоит пускать в дело если тебе девушка очень дорога,так как если какие нибудь следы после себя оставишь то и посадить могут.

А как же ваши слова?

Вы определитесь со своим мнением, денег хачам дать или трубу?

мои слова это мои слова, а следовать моим советам во все не обязательно, мне достаточно того что я и в рукопашную могу за себя постоять и друзей спортсменов у меня хватает и знакомые в правоохранительных органах имеются равно как и деньги которым их можно про стимулировать :) да и если у меня будут подобные проблемы я на форуме писать не буду, я реши проблему и все

совет грамотнеиший и много раз вы так ножичком да по горлу делали? а вдруг не получится, а вдруг рука не поднимется?
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    совет грамотнеиший и много раз вы так ножичком да по горлу делали? а вдруг не получится, а вдруг рука не поднимется?
    А вы много раз, так вот трубой, в темном переулке... А вдруг не получиться, а вдруг рука не поднимется?

А вы много раз, так вот трубой, в темном переулке... А вдруг не получиться, а вдруг рука не поднимется?
    Вдруг,вдруг...
    Ну не получиться значит не получится...
    Пророк

Вдруг,вдруг...
    Ну не получиться значит не получится...
    не трубой, а битой, было дело :) ток не в темном переулке, а средь бела дня

да и про трубу было написано мною с сарказмом, если б я их на танке предложил задавить, вы б меня и про танк спросили? :)
    Def
    .

Игорь. Забей. Щас пойдут мемуары рэмбо...
    Ножом, по горлу , 5 китайцев...
    сдавайсь!!!

я знаю шо треба робить в такій ситуації!!!!!
    треба іти топитись!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4