Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 33.
    модератор

Re: Посоветуйте как поступить

Ответ Сообщение от amanuma Посмотреть сообщение
    ментам в таких ситуациях насрать у них есть одна отмазка "НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ"
    Есть высшие инстанции, которые возьмут жалобу на контроль и тогда ЛКН не отделаются и сотрудники МВД тоже.

Псевдо, если Вы располагаете доказательной базой, обращайтесь в ЛС, пожалуйста. Я слов на ветер не бросаю.

amanuma

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Есть высшие инстанции, которые возьмут жалобу на контроль
    наивные вы. в нашей то стране. на моего товарища бросался таксист с топором есть свидетели и законы мы знаем а вот ответ от етих органов ждем уже пол года а знакомый мент нам сразу сказал " нет состава преступления " если бы его топором шибанули тогда другое дело а в такой ситуации даже лехкие телесные не будут аргументом вот так и такие дела как правило дальше участкового не идут и об возбуждении уголовного дела отказывают
    Пророк

Ответ Сообщение от Псевдо Посмотреть сообщение
    И что вот так взять трубу и бахнуть этого армянина? Вы это советуете?
    ну да, а что? между прочим труба эт весомый аргумент
    Філософф

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Псевдо, если Вы располагаете доказательной базой, обращайтесь в ЛС, пожалуйста. Я слов на ветер не бросаю.
    Картину этих издевательств видела девушка парня которая может быть свидетелем или обязательно нужен человек со стороны?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Если его просто стукнуть пару раз он потом будет мстить вместе со своей компанией. Не будет же мой приятель чулок на голову надевать чтобы его не узнали. А калечить или убивать никак не подходит потому что тогда проблемы с милицией будут уже у него.
    Пророк

ментам в таких ситуациях насрать у них есть одна отмазка "НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ" ...
    Это так. Но в данном случае товарищи южные и плюс приезжие, возможно и нелегально. Эти два момента могут быть на руку.
    А заявление оставить в милиции можно по любому.
    Кстати, тут на форуме есть Форум ГУМВС можете там вопрос задать, но он давно не обновлялся.
    змія болотяна ОЧКОва

на форуме есть Форум ГУМВС можете там вопрос задать
    там же є сциль на сайт ГУМВС, а там телефони довіри і те де.
    модератор

Ответ Сообщение от Псевдо Посмотреть сообщение
    или обязательно нужен человек со стороны?
    Желательно, незаинтересованное лицо, на крайний случай, парень девушки.

наивные вы.
    НЕ наивные. Потому я и говорю об обращении через знакомых. Тогда возьмутся.
    слав"яни
    Гість

Звертатися в правоохоронні органи не має сенсу, так як за бабло ці чорножопі ще й винним його зроблять. Порада звернутися до скінхедів і ці хлопчики швидко покажуть де їхнє місце.
    Патриот
    Гість

Я не националист. Но скажу так. Я в свое время 3 года прожил на кавказе. Когда пошел раздел СССР, пошло страшное гонение там на нас словян.
    И били, и издевались, и грабили по наглому при свидетелях, и даже убивали. Я не вру сам лично испытал на себе и был свидетелем (только за то, что ты словянин).
    Тогда их здесь в Полтаве на базаре была целая куча. Не знаю кто, но их здесь класно тогда поганяли потому, что наглели они уже и здесь. Так, что их на несколько лет не стало.
    Сейчас, опять, смотрю, по новому вся эта шушваль заполонила центральный рынок, а это не лучшие представители своих наций!!! И опять начинают наглеть!!!
    Пора бы кому-то их хорошо проучить. Уже даже у себя на родине нет спасу от этих ублюдков. Самое интересное: против лома нет приема роме другого лома!!!
    На насилие надо отвечать только насилием, это их касается в полной мере. Они мне еще там примелькались. А милиция, что милиция. Вы ответьте: у нас в Украине нормальный человек пойдет искать помощь у милиции?
    Banned

Вообщем что нужно делать,рассказываю...
    Если есть знакомые в ментовке, или вот АлекS говорит что постарается как то помочь, то обратитесь к ним за советом,они могут подсказать что можно или нельзя зделать в этой ситуации.Может какую нибудь опперацию проведут,доказательства снимут на видео и.т.д
    Но это надо узнавать только у знакомых ментов,незнакомые тебя похерят, могут поймать этих хачей "затребовать капусту за беспридел", а потом отпустят хачей с миром.А потом эти хачи к тебе назад вернуться.
    И вот, если же с миллицией дело не выходит.
    Узнаешь где этот хач живет, ждешь пока тот зайдет в подьезд, и ....(не слушай Ihor ,в переулке да по ногам, да с размаху Трубой, вряд ли хач будет один шляться по переулкам,тем более, сразу с одного удара можешь не попасть)
    А вот ножиком в горло, это то что надо( и главное в момент удара не забудь перо провернуть внутри) а затем уже сам смотри, если знаешь что он тебя в покое не оставит,доводи дело до конца.
    Второй способ конечно стоит пускать в дело если тебе девушка очень дорога,так как если какие нибудь следы после себя оставишь то и посадить могут.

А как же ваши слова?

Офтоп:
    если захотят девушку попользоваться, то просить закурить явно не будут, как вариант подойдут со спины, дернут за обе ноги и все, тебе не то что нож, тебе и калаш не поможет! но т.к. за попользовать срок серьезный то я думаю тысченке другой гривен они будут несказанно рады и пожелав вам хорошего вечера отправятся пропивать полученное
    Вы определитесь со своим мнением, денег хачам дать или трубу?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4