Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36.
    Ket
    Гуру

Подарок шефу

Подскажите где можна купить подарочный ножик или другой подарок для мужчины?

Пророк

Re: Подарок шефу

В ТРК "Київ" десь місяць тому з’явився чудовий відділ всякого походного причандалу "Експедиція" - знаходиться на 3 поверсі - по дорозі до "ПОІСКА"
    Ще є відділ в ЦУМі на другому поверсі старого корпуса - там продають ножички, візитниці, чемоданчики.. і вобще - всяке таке солідно-подарункове.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    В ТРК "Київ" десь місяць тому з’явився чудовий відділ всякого походного причандалу "Експедиція" - знаходиться на 3 поверсі - по дорозі до "ПОІСКА"
    .
    В цуме была на первом этаже, значит надо и на второй подняться. Спасибо))
    модератор

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    где можна купить подарочный ножик

Ket, в охотничьи магазинах можно посмотреть. Но нужно обратить внимание на длину и ширину лезвия и на борозну для стока крови. Если стандарты, по превышению которых нож нужно будет регистрировать
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Ket, в охотничьи магазинах можно посмотреть. Но нужно обратить внимание на длину и ширину лезвия и на борозну для стока крови. Если стандарты, по превышению которых нож нужно будет регистрировать
    Знаю только один охотничий на базаре. Есть шикарный нож. На лезвии ручная работа - 800 грн. Дороговато для меня одной. Сувенирный магазин в переходе на Шевченка меня не вдохновил, во-первых ножи затуплены совсем, во вторых похоже на дешевку. а на фиг нож, если он ничего не режет? Рассматривала подарочный набор: флягу, рюмку и еще что-то, ну ,блин, как я такой набор алкоголика шефу подарю. Сегодня схожу, в ТРК Киев посмотрю.
    Спасибо, что откликнулись(странно почему в этом разделе кнопка благодарности не работает?)
    модератор

Дороговато для меня одной

Ket, а у вас в штате только ты да шеф? Если попробовать с остальными сброситься?

как я такой набор алкоголика шефу подарю
    2.0

якшо треба складний перочинний ніж, то магазин Європа навпроти Піраміди, на вул. Котляревського. а якщо холодна зброя, то може Сапсан біля каланчі.
    Пророк

Подскажите где можна купить подарочный ножик или другой подарок для мужчины?
    Хоть ножи и не дарят, я бы не отказался от VICTORINOX
    Есть (или были?) в Сапсане, и магазинах ЕВРОПА.
    Ket
    Гуру

Купила в ТРК Киев небольшей походный ножик-карабин. Там и отвертки и лезвия особые и вешать его на пояс можно. Из нержавейки. 99 грн. Думаю понравиться

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Ket, а у вас в штате только ты да шеф? Если попробовать с остальными сброситься?
    Я в декрете. То есть отдельно от всех. И у меня к нему личное... Он много для меня сделал...(просто так)
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    якшо треба складний перочинний ніж, то магазин Європа навпроти Піраміди, на вул. Котляревського. а якщо холодна зброя, то може Сапсан біля каланчі.
    Да совсем забыла про Сапсан! Долго кругом ходить возможности нет. В целом я довольна. Посмотрим на его реакцию.
    Пасибо всем)))))))
    Миниатюры Миниатюры 100_2632.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя