Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от Tail
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Новачок

zippo- оригинал

Подскажите где в Полтаве можно купить оригинальную зажигалку ZIPPO.

Пророк

Re: zippo- оригинал

помойму в магазине casio на пересечении ленина и котляревского настоящие зиппо, цена там правда соответствующая. а что б подделку не купить почитай о штампах на донышках зажигалок: http://www.zippo.ru/collecting - текст
    а вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Zippo немного с картинками
    ЗЫ:кстати советовал бы сразу и кошелек для нее купить, а то зипы маленькие, тяжелые, скользкие - во время сиденья на ура выскакивают из карманов (в общем все зависит от аккуратности и внимательности). хотя, оригинальные кошельки от зиппо стоят тоже прилично
    Новачок

Спасибо за инфу,был в магазине CASSIO ,ZIPPO там действительно огигинал,ну а цены от 179 грн за хорошую, можно сказать культовую ,вещь и не сильно много.
    Пророк

Ответ Сообщение от сергій Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу,был в магазине CASSIO ,ZIPPO там действительно огигинал,ну а цены от 179 грн за хорошую, можно сказать культовую ,вещь и не сильно много.
    ну так покупай. из собственного опыта могу сказать, что зиппо это самые лучшие зажигалки для любой погоды, будешь доволен.
    кстати не бери фирмовый зипповский бензин для заправки зажигалки - он почти не загорается в условиях высокой влажности и при хорошем минусе. если рыбак, то это важно ибо под осень сидя в тумане на берегу реки будет напрягать пустое чирканье и попытки согреть зажигалку руками. аналогично и при минус 15-20. я для своей беру так называемый бензин-калошу, если купить не самый дешевый, то и вонять он практически не будет. зато загорается при любой погоде и на любом ветру. хотя, самый лучший бензин для зажигалок мне друг с завода тырил - у них там какой-то высокой очистки был.
    amanuma

я сам пользуюсь zippo c 2004г всегда использовал оригинальный бензин, фитили и кремнии у меня вот такая
    Миниатюры Миниатюры 553.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы