Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: Покупка товаров по интернет?!

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • купить по интернет

5 62.50%
  • купить в магазине

3 37.50%
  • этот сервис не для нас

0 0%
  • еще не пришло время

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    Новачок
    Slip

Покупка товаров по интернет?!

Наболевшая тема - покупка товаров по интернет?!
    Преимущества:
    • отсутствие географической привязанности к торговой точке
      (вам не нужно искать магазин, затрачивая ваше личное время и энергию)
    • возможность посещать любой магазин круглые сутки не выходя из дома
    • возможность сравнения информации о товарах от различных производителей и продавцов
      (посещение нескольких магазинов в интернете, в отличие от походов в обычные магазины,
      занимает всего несколько минут
    • экономия времени (товар доставят на дом или в офис, предварительно согласовав удобное для вас время)
    • и, конечно же - низкая цена. Товары, купленные через интернет-магазин - зачастую оказываются дешевле,
      чем в обычных магазинах

Что это?! Это сказка будущего, или этот сервис не для нас.
    Кто, может быть придерживается бабушкиного метода - сходить в магазин, а потом еще в один и еще в один..., а в пятом мне понравится то что я искал и сделаю покупку. Смотришь на время, а уже вечер и ноги колесом. А кто то на всю использует этот сервис.

Думаю тема будет интересная для обсуждения!

Пророк

Re: Покупка товаров по интернет?!

многое покупаю через инет.
    правда от покупки обуви я б воздержалась. не угадаешь.
    Здібна учениця

купляла косметику та дрібну побутову техніку (на балансі плеєр та фотоапарат). З одягом не ризикувала, так як відлякує приклад нашої бухгалтерії (шалена невідповідність розмірів) та відсутність можливості обмацати речі (що для мене дуже важливо)
    Пророк

Я купувала дрібну техніку, білизну, косметику і всякі приндики.
    --------

Покупал новый обектив на фот,разница между магазином и инетом была в 400 грн.Мне повезло слава богу,а вообще стремно было такую вещь покупать
    Тьфу-тьфу-тьфу
    Новачок

Например, 2002-2007 год, мои одногрупники покупали фотики, моб.телефоны по инету, для меня в то время это было не то что дико, а я относился к этому с недоверием, как бы лохотрон или кинут, товар не качественный и т.д. Мысль недоверия присутствовала во мне очень долго.

Проверить на ответственность магазин или же каталог, можно туда же позвонить, посмотреть на посещаемость сайта (реальную), и т.д., проверить можно по разному. Чтобы купить по инету, если чесно, я перешел какую-то грань.

Сейчас я частенько заказую одежду по инету: это футболки, шорты, спортивные, джинсы. Трудность в заказе, это нужно правильно определится в размерах заказуемой вещи, и все ок. Товар приходит на почту там же и оплата. Удобство в том, что вещи можно найти не похожие друг на друга, не "инкубатор" одним словом. И цена хорошая, потому как в цену не входит: аренда, комун услуги, зарплата штату и т.д.

Я думаю, что большенство людей к таким покупкам еще не готовы морально, если это слово подойдет сюда. Не ценят своего времени, денег и всего другого. А может просто интернет не для каждого! Может быть, что действия человека и поведение человека, зависит от "окружающей среды".
    Пророк

на неделе купил моб.телефон в обычном магазине - разница с полтавским интернет магазином составила 62 грн (не в пользу последнего). так шо ото таки дела.
    хотя, если разница в цене ощутимая, то через интернет могу купить все что угодно, кроме одежды и особенно обуви
    --------

Наверно брал в мобистайле?там по полтаве вроде не дорогие телефоны
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Наверно брал в мобистайле?там по полтаве вроде не дорогие телефоны
    ага + ждать не нужно доставку
    Инвалид умственного труда

В обычном магазине редко что покупается, просто нет времени. Иногда в инет магазине дороже, но тебе привозят домой. А насчет кинуть... отказаться можно в любой момент... За вызов курьера денег не берут
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя