Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.
    Гість
    Гість

Забастовка підприємців центрального ринку ЗАО "Полимпєкс"

Забастовка підприємців центрального ринку ЗАО "Полимпєкс" відбудеться в середу 11 лютого 2009 року біля мерії м. Полтави в знак протесту проти різкого(втричі) підвищення оплати за аренду земельної ділянки. Мер міста Полтави Матковський А.В. обіцяв під час виборів що буде підтримувати малий та середній бізнес, а що вийшло самі бачите. Закликаємо підтримати солідарність малий бізнес. Разом ми сила.

модератор

Re: Забастовка

Кому вы хуже своей забостовкий сделаете? Налоги бы лучше платили...
    Гість
    Гість

Ответ Сообщение от Гість Посмотреть сообщение
    Забастовка підприємців центрального ринку ЗАО "Полимпєкс" відбудеться в середу 11 лютого 2009 року біля мерії м. Полтави в знак протесту проти різкого(втричі) підвищення оплати за аренду земельної ділянки. Мер міста Полтави Матковський А.В. обіцяв під час виборів що буде підтримувати малий та середній бізнес, а що вийшло самі бачите. Закликаємо підтримати солідарність малий бізнес. Разом ми сила.
    Вообще-то в Европе и других странах мира во время кризиса для поддержки малого бизнеса уменьшают кредитные ставки и оказывают др. льготы чтобы выжили граждане. А у нас надо ещё и задавить. Наверное в этой стране придурки не переведутся никогда.
    Новачок

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Кому вы хуже своей забостовкий сделаете? Налоги бы лучше платили...
    А Вы знаете сегодня наша городская власть прессует базар а завтра возьмутся и за Вас и так нас поочереди натянут. Это позиция хахляцкая моя хата скраю. Потому мы хреново и живём по сравнению с другими странами.
    Пророк

имхо пора уже не забастовку устраивать, а восстание
    модератор

Ответ Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    Потому мы хреново и живём по сравнению с другими странами.
    Живём мы хреново потому что страна очень корумпирована, потому что процветает взяточничество и уклонения от уплаты налогов!

А ну озвучте, сколько процентов от выручки вы отдаёте государству, только честно? А взятки налоговикам и прочим инстанциям? Шо, не? Ни когда? Закон не нарушаем?
    И не надо мне про мою позицию рассказывать, я каждый месяц плачу честный процент от заработаного, чтобы нашим родителям могли платить пенсию, и я не поддерживаю корупционные схемы в этой стране.
    Філософф

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    имхо пора уже не забастовку устраивать, а восстание
    Ви готові піти в перших рядах?
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Ви готові піти в перших рядах?
    хм, а кто вам сказал, что это действительно исправит положение? это так, мысли в слух
    Філософф

Tail, та я і не кажу, що це виправить положення. Просто у нашій країні усі майстри думати вслух. Це не образа. Сам люблю розмірковувати вголос. Питання в тому, чи це розмірковування переросте колись у щось, чи так розмірковуванням і залишиться.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Tail, та я і не кажу, що це виправить положення. Просто у нашій країні усі майстри думати вслух. Це не образа. Сам люблю розмірковувати вголос. Питання в тому, чи це розмірковування переросте колись у щось, чи так розмірковуванням і залишиться.
    да не, имхо вопрос в том, а нужно-ли это? изменит ситуацию к лучшему или как всегда?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя