Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей207Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 26
Показано с 231 по 240 из 252.
    Ket
    Гуру

Re: 300 летие Полтавской битвы

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ket, телеканал «АТВ» принадлежит экс депутату Одесского горсовета Игорю Маркову (партия «Родина»). Что же вы хотите от них услышать?
    Спасибо, если честно, органически не воспринимаю перегибов. И в ту и в другую сторону.

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    питання (наскільки я увєдомльон) про "святкування" не стояло взагалі, навіть тоді, коли проекти до заходів тільки народжувались (і обіцяли бути глобальними).А це було за царя панька. та, для України це і не могло бути святкуванням, а три дні поспіль відбувались заходи з нагоди "ВІДЗНАЧЕННЯ" ювілею.
    Просто может Матковский не такая и падлюка? В России то это называют праздником. Мне так кажеться его политика достаточно продумана, а все камни на его счет не справедливы.
    ПС. Неужели у всех одеситов токое видение ситуации? Я знала что подобное в России может быть, но то что у нас?

2.0

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Кстати как оказалось Матковский толерантен к обоим стороам, ведь он отказаклся называть 300 летие празднованием, а событие имело название "річниця".
    ага, і ше боги казали з сарказмом на фесі, шо от 27 ми будем "скорбіть" а вже 28 порєзвімся з пошуками скарбу Мазепи, який мабуть мався на увазі як скарб Полуботка.. але то не важно... головне ж те, що тобі можуть сказати "здрастуйте", а ти відчуваєш себе так, ніби тебе послали. от саме з "відзначенням" така ситуйовина. був НАКАЗ згори, а не виконати його не це ж гоніво. тому, при чому тут поступки...

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Просто может Матковский не такая и падлюка? В России то это называют праздником. Мне так кажеться его политика достаточно продумана, а все камни на его счет не справедливы.
    Ви особисто знаєте цю людину? можете поручитися? і чи думаєте, що все що ви бачити, це всЕ, щО вам показують?
    Ket
    Гуру

nickeler, моя подруга знает его лично. Говорит что откаты большие берет))
    Он из БЮТ. А знаечет должет быть прозападной ориентации (нато и все такое). Или нет?
    Пророк

nickeler, моя подруга знает его лично. Говорит что откаты большие берет))
    Он из БЮТ. А знаечет должет быть прозападной ориентации (нато и все такое). Или нет?
    С каких это пор БЮТ прозападные с ихней левацкой идеологией?
    А на выборах Матковский вышел из БЮТ и заручился поддержкой коммунистов. Да, и вообще, при чем тут партии. Человека видно по его деяниям.
    Ket
    Гуру

С каких это пор БЮТ прозападные с ихней левацкой идеологией?
    А на выборах Матковский вышел из БЮТ и заручился поддержкой коммунистов. Да, и вообще, при чем тут партии. Человека видно по его деяниям.
    Со времен оранжевой революции.
    Пророк

Со времен оранжевой революции.
    Не замечал такого.
    Ket
    Гуру

Не замечал такого.
    На тот момент я воспринимала их в Ющенком как одно целое. Рушники, свечки, панихиды...
    Пророк

Офтоп:
    Неужели у всех одеситов такое видение ситуации? Я знала что подобное в России может быть, но то что у нас?
    Офтоп:

Ні. Просто Марков і його Родіна - це реально злочинці й фашистюги. я міг би тут розмістити відзнятий ними відеоролик, але бережу нерви свіпгромадян.
    до речі: ви десь на ранньому етапі дискусії писали, що південь і схід, мовляв, не проти відійти до росії. це не підтверджується соціологією. абсолютно.
    не ображайте наших співвітчизників)))
    змія болотяна ОЧКОва

В России то это называют праздником.
    в Росії багато шо вважають праздніком, того шо в нас праздніком не є. і відзначення відбувалось тут. у себе, вони, канєшно, святкуватимуть. флаг їм в руки, барабан на шию і свічку в...
    Пророк

...Рушники, свечки, панихиды...
    Весьма упрощенное видение прозападной ориентации - имхо.
+ Ответить в теме
Страница 24 из 26