Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11
Показано с 11 по 20 из 106.
    mia
    hungry-hunter

Re: Здивування дня!

ну детсад прям. собрались же вроде такие умные взрослые люди - и так судить о том чего не знаете. лично я ещё не видела ни одного человека, которого свидетели иеговы куда-то б затащили, съели или зазомбировали. а то что любой желающий может совершенно бесплатно изучить библию - это факт. ну не нравится эта религия - никто туда не тянет. а письмо писал скорее пожилой или больной человек - другие обычно ходят по домам. никогда не думали, почему? ведь скажу точно, им за это не платят. и отзывы мы сами знаем какие. а вот то, что хоть кому-то на вас не наплевать и человек просто хотел помочь - так это сейчас встретишь не часто.

Філософф

Ответ Сообщение от mia Посмотреть сообщение
    ну детсад прям. собрались же вроде такие умные взрослые люди - и так судить о том чего не знаете. лично я ещё не видела ни одного человека, которого свидетели иеговы куда-то б затащили, съели или зазомбировали. а то что любой желающий может совершенно бесплатно изучить библию - это факт. ну не нравится эта религия - никто туда не тянет. а письмо писал скорее пожилой или больной человек - другие обычно ходят по домам. никогда не думали, почему? ведь скажу точно, им за это не платят. и отзывы мы сами знаем какие. а вот то, что хоть кому-то на вас не наплевать и человек просто хотел помочь - так это сейчас встретишь не часто.
    Правильно. Им за это не платят. Поскольку они зазомбированы. Ты вот так говоришь, что никто не в курсе. На счастье, меня и мою семью эти секты не канулись (пока), но прекрасно видел результаты их влияния на знакомых и знаю чем это заканчивается. Возможно, конкретно эта организация и преследует благие цели, но пробовать я бы никому не советовал. Это как лотерея. При чем шансов проиграть намного больше, нежели выиграть.
    Постійний відвідувач

Сусіди сьогодні зранку так здивувались, шо чуть з вікон не повипадали. Дєло в том шо я в 6,30 босяком і із одєжди токо плавки виливав на себе на уліце три відра холоднючей води.
    Постійний відвідувач

подивився у вікно а там малолеткі курят коноплі, средь бела дня, копець.
    Пророк

Ответ Сообщение от ТИМОХА Посмотреть сообщение
    подивився у вікно а там малолеткі курят коноплі, средь бела дня, копець.
    А як ти дізнався, що саме коноплі? По запаху? По тому як тримають в руці? Розкажи, і я буду спостерігати!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    А як ти дізнався, що саме коноплі? По запаху? По тому як тримають в руці? Розкажи, і я буду спостерігати!
    коли чотири тела курят одну сігарету передаючи її після однії затяжки а потім кашляють, то тут і до гадалкі не ході. Спостерігай, але не піддайся впливу звабливого зілля.
    Пророк

Ответ Сообщение от ТИМОХА Посмотреть сообщение
    не піддайся впливу звабливого зілля.
    Я?! Нєєєє.
    Просто візьму на замєтку:)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Я?! Нєєєє.
    Просто візьму на замєтку:)
    ок. домовились.
    Філософф

Сегодня удивили меня, ну оооооооочень удивили. Так сильно я удивлялась около года назад, когда ехала в поезде с фестиваля, и у меня украли все. Все вещи, кроме плащика. Даже с карманов все кецари выгребли. Само жалко было фотографии. Ну, чего кривить душой, еще жальче нового фотоаппарата. И тогда я была очень удивлена, что люди до сих пор воруют. Ну, как-то странно воровать в наше время. Зачем? Тю. Удивилась я.
    А сегодня! Разговаривала со знакомым и выяснилось, что он считает самым важным в жизни - ДЕНЬГИ!
    ЛАВАНДОС!!!
    Я даже в первые секунды не знала, как правильно возразить. Мямлила типа любовь-добро-дружба.Но деньги?Цель жизни? Фигня какая-то. Ото рождаться, чтоб деньги...Ну, нужны. Но чтоб аж ЦЕЛЬ?!!
    Поинтересовалась у других людей по этому вопросу. И у 4-го человека я спрашивала уже с ооогромной осторожностью, потому что оказалось, что Да!Тока Лаванда нужна.
    Короче, так оно мне странно. Или, мо, я - того..?
    Def
    .

Ответ Сообщение от zashtrihovana Посмотреть сообщение
    Или, мо, я - того..?
    Не того. Это люди того.
    Наплюй. И воспитывай по своему разумению. Оно у тебя правильное.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11

Теги для этой темы