Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 108.
    Инвалид умственного труда

Re: Аргентинский сценарий в Украине? Или нам конец!

Зато вчера любитель пчел внес закон в ВР о защите летучих мышей....

Banned

Государство давно контролируют несколько десятков олигархических семей. В 2004 году они переписали Конституцию Украины под себя. Понарошку они разделились на синих, оранжевых, белых и серо-буро-малиновых. Так проще управлять народом - принцип "разделяй и властвуй" никто не отменял.
    Поэтому в Украине еще много людей, которые верят, что между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко есть какая-то разница.
    Золотые слова подписываюсь под каждым словом!!!
    Если кто не видел посмотрите В.А. Ефимов - Лекция в ФСБ 1 ч

прозреете обещаю он об этом так же говорит
    Но об этом он говорил еще в то время когда на Ирак америка еще не напала а только собиралать нападать, и он так же сказал что она нападет, и напала.
    Эта лекция снята в академии подготовки ФСБ

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Зато вчера любитель пчел внес закон в ВР о защите летучих мышей....
    Это шутка?
    Инвалид умственного труда

Меня тока интересует почему когда в 2004 об этом говрил тебя считали изгоем и ехали все на майдан
    Banned

Еще чуть-чуть и будут необходимы решительные действия с нашей стороны.
    На уровне страны это не получится однозначно. Так как то количество милиардов которое находится в руках олигархов этому помешают.
    А вот начать со своего города вполне реально.
    Даже не с города а со своего района.Мужики у нас в Полтаве не зашуганные.Да и город маленький контролировать легче, все друг друга знают чуть ли не родственники.
    И в случае чего не смогут ничего сделать, так как все знают где живет любой ментовский начальник, либо мер, либо еще какая шишка.
    Их мало,зассат у всех семьи рисковать не будут.
    Подождем еще, покуда все без работы не остануться, а тогда ВСЕ подключатся к общему делу.
    В общем Полтаву и полтавскую область необходимо автономной делать с нашими ресурсами проживем.
    Кроме этого необходимо будет национализировать Полтавские предприятия, которые в СССР пренадлежали рабочим. Они то и будут приносить ПОЛТАВСКОМУ НАРОДУ немалый доход.
    Не одному человеку а ВСЕМ.
    P.S Не подскажите, в Военном городке рабочие истребители остались?
    Хотя бы один? Наверное, нет, они это предусмотрели, развалили и распродали, так сказать от греха подальше.
    Завсідник

Alex_Tee_, Первую машину здесь я купил через 4 месяца после приезда - 300 контушей (тогда еще эшкудо в обороте были, евро в январе 2002 ввели в обиход) - это по тогдатошнему курсу было 1500 евро. Фольцваген-поло 1991 года. Этой БМВ цена максимум 1500 сейчас, если купит сильно прогадает - цены на запчасти БМВ очень высокие, тем более ей лет не мало (видно не только по модели но и по рег. номеру). Почему пишу если купит? отвечаю: фото 4-х месячной давности, сделано на "стенде" по продаже машин "сегундо мао" - вторые руки, а не возле дома со счастливым владельцем. Подобных фотографий я могу сдесь выложить массу, но это не значит что я владелец этих машин.
    Черт, зайду завтра в Интермарше, сделаю несколько снимков с ценами на мясо, рыбу, колбасу. Снимать буду "промосао" - они написаны ну очень большимы буквами и цифрами - "промосао" - это скидки на сегодняшний день. Интересно-завтра мясо по два евро будет? Сегодня не было.
    Я и не говорил что мясо по 2 евро плохое, у него заканчивается срок хранения, когда то купили килограм 10, перекрутили на фарш и в морозилку, через неделю разморозили (котлет захотелось) - выбросили. Кстати, срок откорма свиней до достижения веса 80 кг - 3 месяца! Чем их кормят, как думаете? Кукурузная мука грубого помола + витамины = вкус соответственный. Не подумай что я гурман, но ЭТО мясо могу есть только запеченное на углях. Про сало и говорить не приходится...
    Говориш год назад уехал? Ну... врать не буду, первый год я тоже как в раю был после Украины.. Сейчас, по прошедствии семи с лишним лет, мой энтузиазм и вера в светлое будущее несколько поугас.
    А работая слесарем твой друг уменьшения заказов и уменьшения прибыли предприятия и не увидит. Просто в один "прекрасный" день может получить письмо по почте - контракт не продлен (если у него есть контракт). Но скорее всего контракта у него нет - для этого нужно находится в стране легально (за год легализоватся невозможно, тем более с женой).
    Ну и под конец опять про цены: пачка сигарет ЛМ - 3.30 евро, хлеб (едим мы все каждый день) 800 гр - 1.2 евро (на Украине сколько?), сыр твердый - цены примерно одинаковые, интернэт (512кБ, 4 Гиг интернационал, 40 Гиг национал не использую) - 36 евро + 15 абон.плата = 51 евро.
    Что то лучше, что то хуже....
    Правда СПОКОЙНЕЕ - машину не запираю, двери в квартиру летом (когда жарко) перегораживаю столешницей от старого стола(соседский барбос в гости повадился ходить). Будут вопросы о жизни в Портоссии - спрашивайте все отвечу. тел здесь - 931652028.
    Пророк

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение

А как это?!
    да вот так http://www.bank.gov.ua/KURS/last_kurs1.htm

уже как бы 1105.7122 привен за 100 евро

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Меня тока интересует почему когда в 2004 об этом говрил тебя считали изгоем и ехали все на майдан
    а что бы изменилось если бы все не поехали?

Еще чуть-чуть и будут необходимы решительные действия с нашей стороны.
    На уровне страны это не получится однозначно.Так как то количество милиардов которое находится в руках олигархов этому помешают.
    А вот начать со своего города вполне реально.
    Даже не с города а со своего района.Мужики у нас в Полтаве не зашуганные.Да и город маленький контролировать легче, все друг друга знают чуть ли не родственники.
    И в случае чего не смогут ничего сделать, так как все знают где живет любой ментовский начальник, либо мер, либо еще какая шишка.
    Их мало,зассат у всех семьи рисковать не будут.
    Подождем еще, покуда все без работы не остануться, а тогда ВСЕ подключатся к общему делу.
    В общем Полтаву и полтавскую область необходимо автономной делать с нашими ресурсами проживем.
    Кроме этого необходимо будет национализировать Полтавские предприятия, которые в СССР пренадлежали рабочим.Они то и будут приносить ПОЛТАВСКОМУ НАРОДУ немалый доход.
    Не одному человеку а ВСЕМ.

Хотя бы один.... наверное нет,они это предусмотрели, развалили и распродали, так сказать от греха подальше.
    ты че коммунист?

ну купи предприятие и отдай народу и через месяц полтора оно прийдет в упадок и развалится в прямом и переносном смысле
    Пророк

Хотя бы один? .
    Один есть. Кого истреблять будем?
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Один есть. Кого истреблять будем?
    Терпение друг мой, истреблять никого,а только самообронять Независимую Полтавскую область от олигархов Ахметовых, Ющенок, Тимошенок и прочей швали, и то при случае.
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да вот так http://www.bank.gov.ua/KURS/last_kurs1.htm

ты че коммунист?
    ну купи предприятие и отдай народу и через месяц полтора оно прийдет в упадок и развалится в прямом и переносном смысле
    Ты чего шутишь?
    Сталин принял страну с мотыгой и бороной а оставил вооружонную ядерным оружием.
    Все заводы по Полтаве принадлежали народу.
    Перечислю некоторые Турбомех, Соняшник,ЖБИ, Мясокомбинат,ГРЛ,
    20 завод,Химмаш,Фарфоровый,Хлопкопрядильный, и.т.д.
    Они что за месяц полтора развалились?
    Месяц,полтора.
    Если бы некоторые не развалили намеренно экономику,все было бы хорошо. За кортоткий срок правления Сталин наладил ПЕРЕДОВУЮ в мировом масштабе,народную экономику,в КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!!!! которую начали разваливвать с момента его гибели.
    Ты даже не представляешь колосального размаха всесоюзной стройки.Которую он произвел.
    А сейчас хоть один завод в Полтаве построили?!
    Практически все что ты видишь в полтаве построенно во времена СССР.
    И работало на УРА не раваливалось десятилетиями.А сейчас
    "Соняшник" кому пренадлежит???? Народу?Нет.Этот завод принадледит 1 человеку!!!! Может он его построил на свои деньги?! Нет,этот завод народ строил своими руками.Наши дедушки и бабушки
    А этот гад его ПРИВАТИЗИРОВАЛ, а приватизация есть буржуйское кидалово.
    Если бы прибыль с него шла в карман города а не в карман одного.Можно было бы закупать лекарства для всего города и бесплатно раздавать нуждающимся, и поставлять в наши больницы.
    Поверь прибыль которую он дает это покроет.
    Что нет нормальный и гениальных людей из народа которые за 5000$ в месяц из гигантской прибыли завода не смогут управлять и развивать предприятие.Да куча!!!
    Почитай СТАЛИНА.Собрание его сочинений,хотя вряд ли где найдешь.Их уничтожили.Мне посчастливилось совершенно случайно преобрести пять томов его сочинений 1954 года выпуска!!!
    Так вот,все события которые сейчас происходят им уже описано при жизни, о борьбе народа с олигархами буржуями, ничего не поменялось.Однажды он нас с жопы вытащил, сейчас такого человека уже не будет,надо самим.

И мне жаль что ты так плохо думаешь о народе.
    part of me

Alex_Tee_, це ти жартуєш. Аби ти хоча б поспілкувався з людьми, які ті часи "щасливого дитинства" за Сталіна застали, ти б і не подумав писати таку ахінею.
    Поля, ліси і заводи - кажеш народними були? Ага, тільки якщо ти з землі "своєї" піднімав колосок, щоб діти з голоду не померли - розстріл, з лісу "свого" брав хмизу, щоб хату хоч трохи нагріти - розстріл. А заводи будувалися дійсно нашими предками і на їх кістках. І ніколи вони не належали нікому з тих, хто на тих завод працював. А потім вони "чесно" в спадок перейшли начальникам тих заводів. Нічого не змінилося, при владі всі ті ж комуністи, тільки прапорці в різні кольори пофарбували. Тому мене дивує, чим ти незадоволений. Раніше голодом морили - і зараз збираються, от тільки ГУЛАГів і БАМів немає, але з таким розумним підростаючим поколінням, думаю з'являться. Бо фашистська символіка на одязі твого улюбленого героя та розповіді про утопічне життя при Сталіні вже про багато чого можуть сказати.
    Щодо приватизації, то кідалово було в тому, що ідіоти за копійки запродавали свої акції. І хто після цього погані? Ті хто скупив, чи хто продав?
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11

Теги для этой темы