Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107.
    Гість
    Гість

Поможем деткам на Новый Год

Возле строительного института в Полтаве есть детский дом-интернат (так кажется) Я проходила там 4 года назад практику, очень много маленьких и брошенных детей.
    Давайте подарим детям новогодний праздник, кто чем сможет: можно собрать старые игрушки, книжки, машинки, куклы, канц. принадлежности, кому позволяют средства-купить новые. Мне кажется, актуально, будет детская одежда и не только для маленьких.
    А 20-го числа, все желающие соберутся и поедлут в этот дом длля вручения подарков от Деда Мороза ))).

Пророк

Re: Поможем деткам на Новый Год

а куда и кому вещи нести? в смысле вы организованно их собираете или 20-го числа всей бандой туда идти?
    модератор

+1, такие темы на харьковфоруме живут и процветают, таки есть добрые люди.. Но! Зарегистрируйтесь (дело то хорошее, но анонимность не есть хорошо...), подумаем куда тему перенести, обговорим детали и тд. Возможно будут желающие просто сдать деньги. Так это происходит в Харькове http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=190946
    Гуру

А наша церква вже давно товаришує з дитячим будинком ім. Крупської,і не тільки з ним. По-силі допомогаємо,але цього недостатньо:діточок там справді багатенько і всі такі хороші. Тож це дійсно добре діло.
    Пророк

підтримую, дятячого у мене багатенько... речі гарні, викинуть шкода... грошима навряд -довбана криза....
    модератор

И я за!!! И игрушки могу дать и вещи...Только там ведь детки постарше...Или есть и малыши?
    Гість
    Гість

Ребят, я собираюсь туда с другом, и с добровольцами, если будут, 18 числа.
    Вчера говорила с воспитателем из этой школы, они 19 числа на линейке деткам раздадут подарки. Я собираю дома одежду, в которой не хожу и которая нормально выглядит, плюс игрушки, ну и по силам хочу купить конфеты и мандаринки, если каждый купит хотя бы по 1 кг или меньше конфет и мандарин (ну кто сколько сможет), то на больше деток и хватит, если ввместе сложить.
    Детки там от 1 до 11 класса.
    Очень приятно, что вы такие отзывчивые.
    То, что без регистрации-я ленивая, извините.
    Зовут меня Таня, мой моб. 8 099 075 88 39
    Если кто-то хочет сам поехать или с друзьями, но не ждать остальных-ваше личное дело. Главное, сделать доброе дело, и проконтролировать, чтоб ребятам это все попало.
    Мне вчера рассказали жуткую историю, что в прошлом году люди тоже так пожертвовали, а парень девушки, которая там работала, украл, но поотом его заставили вернуть. Вот сижу и головою ламаю, как это сделать, чтобы детям попало. Сама раздавать не хочу-стесняюсь. Воспитатель предлагала с ними чай попить, а детки пока покушают мандаринки и конфетки.
    Может, у вас будут предложение.
    Р,С. я обязательно зарегистрируюсь.
    Новачок

Я зарегистрировалась.
    Прочитала ссылку Евгения.
    Мысль: а давайте и мы будем помогать детям не только на Новый Год, у нас тоже есть маленькие и груднички, и тяжело больные, можно собирать деньги, по 5,10 гривен, опять таки, кто сколько может, а потом покупать то, что необходимо. а?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гість Посмотреть сообщение
    Ребят, я собираюсь туда с другом, и с добровольцами, если будут, 18 числа.
    Напишите точное время, место встречи, когда подойти с благотворительностью .
    ПупсеГ, супер и умняшка

Я так и не поняла - 20-го или 19-го числа? Пособираю вещи ,с которых племяха выросла, тоже есть неплохие довольно...
    А идея с конфетами и мандаринами очень классная!
    Когда-то моя мама помогала детдомом, но не полтавским, а районным, там ещё хуже, про них же никто не помнит...
    Может, после НГ попробовать и им помочь, если в этот раз получится всё?
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя