Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
Показано с 51 по 60 из 107.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: Поможем деткам на Новый Год

АУ!!!
    КТО ЕСТЬ НА ФОРУМЕ ИЛИ КТО ХОДИЛ - ДАЙТЕ ХОТЬ НОМЕР ИНТЕРНАТА!!!
    ВЫ ЧТО, ВСЕ ВЫМЕРЛИ ЧТОЛИ?

ПупсеГ, супер и умняшка

Отчитаться не успела вчера, т.к. домой попала и сразу упала на диван.

Съездили мы... ОТЛИЧНО. Было нас 6 человек(чего я совсем не ожидала), из них форумчан - 0(не считая ребят с другого форума, где я тоже дала объявление).

Отдельное спасибо Кириллу, я знаю, он читает этот форум, - подвез к самому интернату, купил деткам игрушек, очень много фруктов.

Так же спасибо Майе, она хоть и не смогла поучаствовать, но тоже собрала помощь и фрукты.

С детками пообщались очень хорошо, правда чувствовался некоторый дискомфорт, и мы их немного боялись - и они нас.

Ситуация на сегодня такая - мы взяли под опеку одну группу(в ней 14 человек), 4-5-классников. По возможности решили им помогать, т.к. помогать всему интернату просто нет никакой возможности.

Следующий поход состоится ЗАВТРА, во вторник, 30-го числа.
    У кого есть желание присоединиться - будем рады, звоните, пишите...
    Здібна учениця

а о котрій годині? може встигну зібрати пакуночок...
    Філософф

Я в Полтаві буду після 5 січня декілька днів. Сама я в інтернат пакунок не понесу- дозволити я собі можу небагато, а один пакунок - то крапля в морі- не розділиш на всіх. Тому, якщо будете збиратись після 5-ого, киньте смс, бо в нет точно в цей період не попаду 80667285469.
    Педагогічно-організаторську допомогу теж можу надати, але ж я навіть не знаю, на скільки приїду!
    Погані справи у 2 інтернату, що за Педунівером, хоча це дані за кілька років тому. Там діти - напівсироти, або сироти при живих батьках, багатодітних або позбавлених батьківських прав. Фінансування не дуже, а ще й іноді дітей приходять відвідати рідні нечесані "рила" з перепою. Так що цим дітям вдвічі складніше.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Olio, точно тебе не скажу, скорее всего, во второй половине дня. Если будет возможность - перезвони или кинь "бомжа" я перезвоню сегодня часиков в 8 вечера. Я те точно скажу...

Руда, мы будем собираться перед Рождеством, ты как раз можешь успеть. Как только точно определимся, когда - я тебе перезвоню. Что касается второго интерната, то тот, в котором были мы - с ним то же самое. Дети-сироты, дети, чьих родителей лишили прав и т.д... Так везде. Всем помочь невозможно. Делаем, что можем...

Мне лично купить 2 кг конфет и 1 кг мандарин обошлось АЖ в 60 грн. А это не такая большая сумма, без которой не выжить прям. Мы ежедневно на всякие развлечения тратим не меньше, а то и больше...
    Гість
    Гість

здраствуйте, простите что поздно если завтра идти в интернат что с собой лутше взять?
    Def
    .

Ответ Сообщение от Sviata Посмотреть сообщение
    Ситуация на сегодня такая - мы взяли под опеку одну группу(в ней 14 человек), 4-5-классников. По возможности решили им помогать, т.к. помогать всему интернату просто нет никакой возможности.
    Давайте вещи-продукты только детям.
    Воспитателям не в коем случае, всё украдут...

И, ещё неплохо ребёнку оставить свой номер телефона. Это, если "воспитатель" будет изымать подаренное. Снимали там угол. Пол года эти чудеса "воспитателей" наблюдал.
    Гість
    Гість

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Давайте вещи-продукты только детям.
    Воспитателям не в коем случае, всё украдут...

И, ещё неплохо ребёнку оставить свой номер телефона. Это, если "воспитатель" будет изымать подаренное. Снимали там угол. Пол года эти чудеса "воспитателей" наблюдал.
    А можно подробнее!!!
    Def
    .

Ответ Сообщение от Гість Посмотреть сообщение
    А можно подробнее!!!
    12 лет назад работал в телекомпании юта. Снимали там помещение. Воспитатели и прочие гуманитарку деребанили, почти дрались.
    Думаю, они не уволились, контингент воспитателей остался.

Повара сумки могли только метров 20 донести, до машин их мужей во дворе. А пацанята, купив в городе молоко, сыр делали. И радовались, что получился.
    Здібна учениця

Sviata, думаю краще перед Різдвом... не встигну до вечора. але обов'язково відпишусь трохи пізніше!
+ Ответить в теме
Страница 6 из 11