Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 107.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: Поможем деткам на Новый Год

Ну класс, всё пропустила... Говорили же за 19-е и 20-е! Вещей-то подсобирала, а отнести их возможности не было...((( Я даже друзей просила что-то поскладывать.
    Эх... Что ж так дату-то меняете? Ещё собирать вещи будете когда-то?

Новачок

Превая ласточка состоялась
    Вчера Tail, Вероника,Olga и я ездили в школу-интернат с помощью для детей. Мы возили сладости, одежду, игрушки, цитрусовые. Olga предложила бесплатно свои услуги фотографа, чему были очень рады воспитатели интерната.
    Кто-то выступал здесь против одежды, на что могу ответить, что вносите свои предложения и выполняйте их, а пустой треп-это по-детски и не достойно уважения.
    Olga предложила бесплатно свои услуги фотографа, чему были очень рады воспитатели интерната.
    На очереди районные интернаты. И вообще, мы решили помощь интернатам сделать доброй традицией, надеюсь, среди участников форума появятся новые желающие.
    Можно взять под свое шефство отдельный класс и общаться с детьми, помогать им не только материально, но и оказывать духовную поддержку.
    Предлагаю в следующий раз, устроить ребятам сладкий стол и пообщаться с ними, устроить что-то типа тематической вечеринки, уверенна-они будут этому рады. Также, думаю, среди участников форума есть люди разных профессий. Давайте подумаем вместе, что еще можно предложить помимо материальной базы. Может, какие-то развивающие вечера, или лекции.
    ОФФ: Оля, как Ваше здоровье? Вы сегодня ездили в интернат?

Ответ Сообщение от Sviata Посмотреть сообщение
    Ну класс, всё пропустила... Говорили же за 19-е и 20-е! Вещей-то подсобирала, а отнести их возможности не было...((( Я даже друзей просила что-то поскладывать.
    Эх... Что ж так дату-то меняете? Ещё собирать вещи будете когда-то?
    А как же еще будем собираться
    Если у вас появилась возможность вещи отнести самой, в интернате вам будут только рады. Спрашивать Елену Владимировну (зам.директора) или Инну Николаевну. Мы сами-то первый раз были.
    Я лумаю, что перед Новым Годом можно еще раз сходить, только хотелось бы, чтобы нас было побольше, ну и конфеты, мандаринки, печенье. Интернат очень большой, и наших вчерашних сладостей, надеюсь, хватит хотя бы для первых классов, так что подключайте близких, знакомых.
    Я, например, испекла домашнее печенье и купила апельсин.
    Я к тому, если для кого-то затратно покупать конфеты и цитрусовые, то можно и самому испечь
    23q
    23-й участник

Каталог: Дитячі будинки, інтернати (Полтава і область)
    http://www.zp.poltava.ua/katalog/?sub=415
    а вот тут интересно, что пишут интернат и в чем он нуждаеться- правда по Полтавской области там только 3 районных, но прикинуть общую картину можно...
    http://www.detdom.info/choose_region
    ПупсеГ, супер и умняшка

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за информацию!
    Я думаю, мы с друзьями на следующих выходных тоже вот так соберёмся.)))

А вообще, молодцы все, кто придумал такую замечательную идею. Можно будет ещё перед летом детям насобирать летних вещей, ведь 100% все просметривают свой гордероб перед летом и зимой! Может, что-то ещё найдётся... Главное - не забывать...

А ещё я тут думала(ну это так, мечты детства!), может помочь какому-нибудь государственному питомнику животных? Ведь там же их держат в ужастных условиях! А среди них есть и потекрянные и даже довольно дорогие породистые животные...
    Что-нибудь в таком духе можно было б придумать...

Кстати... Это может и не в тему, но у кого третья положительная группа крови? Я недавно ездила сдавать кровь мужчине с раком крови, он умирает, но моя кровь не подошла потому что я болела гепатитом...
    Может кто-то хочет помочь?
    23q
    23-й участник

Может кто-то хочет помочь?
    Sviata, как с тобой связаться?
    ПупсеГ, супер и умняшка

Да, так я забыла, если кто-то будет собираться ещё раз или что...

Мой моб. 80950186929
    Пророк

Ответ Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    ОФФ: Оля, как Ваше здоровье? Вы сегодня ездили в интернат
    Спасибо, совсем расклеилась,в интернат заражать детей не поехала, стану на ноги, позвоню, договорюсь о встрече. Что пообещала- выполню, работы там хватит.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Спасибо, совсем расклеилась,в интернат заражать детей не поехала, стану на ноги, позвоню, договорюсь о встрече. Что пообещала- выполню, работы там хватит.
    Давай с нами на следующих выходных?)
    Пророк

Давай с нами на следующих выходных?)
    Давай!
    ПупсеГ, супер и умняшка

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Давай!
    Мой моб. вверху. Планируем в субботу.
+ Ответить в теме