Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11
Показано с 91 по 100 из 107.
    Ucraniana
    Гість

Re: Поможем деткам на Новый Год

Ольга, спасибо за информацию и оперативность! Значит надо уже шуршать во всю. Времени не так много! А учитывая, то что основные участники-наш класс, то и подавно, так-как тоже на карантине(((((
    Оля, напишите, вы цифровые фото будете делать или еще и видео? Что для этого нужно лучше покупать-сд или двд диски? И как мы решим-один им сделаем-чтобы размножили или каждому копию подарим? Может у кого есть возможность достать подешевле и переписать диски? Это уже после утреника, можно к следующему визиту подготовить. И еще-вам удобно такое время 29? Если что-то не получается, то может другой кто найдется, только заранее пишите!

Філософф

Я предлагаю зробити трохи фоток, хоть по пять штук на дитину, хай їм буде память, це окрім дисків. І давайте вже ж вирішувати що і скільки
    Ucraniana
    Гість

Давайте! Да, меня зовут Катя, пишите, когда-то регистрировалась-вроде на этом форуме, а зайти не могу. Занимаюсь организацией праздника на Халтурина,5. Еще есть Михей, он организовывает поездку в другой ДД. Поэтому, пожалуйста уточняйте, кто-куда. ОК? Что-то вроде- Я с Михеем, готов передать 10грн. и пачку фломиков, буду(не буду) на празднике. Каждый следующий в сообщении пусть пишет, что на сегодня смог собрать среди друзей, знакомых, от себя лично. Чтобы ориентироваться. И еще - на письма ДМ и подарки по желаниям уже нет времени, поэтому предлагаю собрать то, что есть. Да, и может кто на одноклассниках, в контакте, состоит в каких-либо группах, объединяющих полтавчан - киньте и там просьбу-может отзовется кто. Завтра думаю подойти к хозяйке прод. магазинчика около дома, лично с ней не знакома, но видит меня с детьми каждый день, знает, что не бомжиха и не алкоголичка))) может согласиться поставить у себя в зале коробку для пожертвований, а на двери объявление. А что, покупая своим малым 200гр. малибу-купили бы еще 200 детям сиротам, если бы увидели такую просьбу? Или маленькую коробочку-для сдачи - копеечки, что не жалко отдать, а за 5 дней может что и соберем?
    Ucraniana
    Гість

Это я, опять . Всех агитирую, а о себе не пишу. Как и говорила-собираем классом-пока масштабы описать не могу-только в 1 классе, да и не учимся практически))) так что с родителями мало знакомы и возможности предполагать трудно. От себя лично-собрали дома с малыми - 2 коробки пазлов-детальки все, и сост как новое, упаковку нулевую карандашей, носочки вязаные новые, раскраску и еще кое-какие игрушки, что малые не зажали. А деньгами думаю грн. 50 - на фрукты или сладости. И еще, чтобы не думать потом - попало ли что детям - вручать давайте на утренике и лично каждому в руки. Только узнать надо, может у кого аллергия есть на что, чтобы не навредить
    модератор

мой контактный номер 0954146308 приму фламики, одежду, денежные средства..... и отчитаюсь соответственно фотоотчетом и фин отчетом
    Пророк

Ucraniana Катя, перезвоните лучше мне на тел. 050 983 21 29. Я разговаривала с зав.детприюта Володимиром Миколайовичем о фотосъемке утренника 29го. А Вас с детишками они ждут, насколько я поняла, в другое время. Да и утренник у них поздновато в 18-00, для Ваших деток не очень удобно будет, но это как Вы договоритесь и решите.
    Я буду снимать только ФОТО. Скинуть могу на СД, столько -сколько нужно будет.
    Константин Проскурня
    Гість

Здравствуйте всем! Я вчера создал группу Сироты Полтавы вконтакте, а мне написали ссылку на эту тему! Я представляю Полтавский молодежный православный клуб, сейчас наши ребята готовят спектакль для детей, а я готовлю листовки, с помощью которых надеюсь привлечь внимание полтавчан к необходимости помощи детям-сиротам! Читал в теме про воспитатетелей из интерната им.Крупской, был удивлен этой информацией, насколько хватает совести у людей красть у детей(, для того, чтобы вы не боялись помочь этому интернату вот телефончик руководителя художественной студии интерната им.Крупской - (050)240-63-34 - Татьяна Алексеевна, меня на нее вывел мой друг, преподаватель психологии педунивера, а он с ней познакомился, когда проходил там практику, так что на нее можно положиться, если будут вопросы звоните мне - (095)609-19-22, (067)3329076, 59-58-34! Как будут готовы листовки, буду разсылать желающим для распечатки и распространения! Надеюсь, с Божьей помощью, все у нас получится!!!
    Філософф

Мені все одно, я можу по троху і вам і Міхею, поїхати на Халтуріна ще зможу, а з Міхеем ні. Як краще- підти самій купити канцтовари , пазли чи шо. Чи можливо скинутись і тоді все купляти? Якщо самій купляти - напишіть що краще (олівці, альбоми, кольоровий папір, краски, носки, пазли, якісь іграшки, канфети, фрукти чи як?)
    модератор

канцтовары, дети восновном заказывают тетради на 96 листов и наборы цветных ручек, можно еще альбомы или цветную бумагу, девочки просят какие-нить украшения
    Ucraniana
    Гість

Вчера встречалась с директором приюта на Халтурина. Договорились на среду на 13 часов. Времени - совсем ничего, но еще можно успеть сделать что-то доброе и хорошее в этом году! Все кто может хоть чем-то помочь-не стесняйтесь, звоните, если не можете подойти-я заберу подарок где вам будет удобно. Или подносите к 13 школе -сегодня в классе в 18 часов будем перебирать и сортировать-кто что принес. Купим одинаковые пакеты новогодние и распакуем подарки. 80933708177 Катя
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11