ЗАПРОШУЄМО ВСІХ НА 10-РІЧЧЯ ПОЛТАВА ФОРУМУ!!!
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Инвалид умственного труда
    Lol

Корень из нуля

«большие деньги» это такая же бессмыслица как корень из нуля.
    Корень из нуля ноль кстати.
    Ноль в любой степени ноль
    Если нет элементарных познаний в математике, то увы и остальным заниматься особо нечего.
    "В мире есть только одна наука - математика. Все остальное коллекционирование марок." (с)

У меня ,слава Богу своя усадьба и свой дом. С двойной системой отопления. Не будет газа – есть дрова. Котлу всё едино газ или дрова. А мне здоровье! Утречком, по морозцу топором поработать! Благодать. Особенно, когда берёшь колоду и представляешь что это судья неправедный или депутат лживый. Топор сам летает в воздухе. Вж-жик и нет головы.
    Кто ж спорит: Своя хата всегда ближе и с краю.

Новачок

Re: Суд та судді

Насколько мне известно в математике есть определение НУЛЬ. А "ноль" - это в пивной палатке. В физике есть понятие абсолютный нуль. Это - 273 градуса по Цельсию. А в Интернете встречаются индивидумы которым подходит оределение именно корень из нуля. И чтобы Вы не обижались, то мой друг,врач-психиатр ,а не я бронь Боже, всех математиков извлекающих корень из нуля и рассуждающих на эту тему подвергает принудительной мастурбации. Говорит, помогает. Растут в корень.
    Вот так-то дружище. Дать адрес моего друга?

Я начал тему не для ругани.И занимаетесь ли вы дифференциальными уравнениями втророго порядка или анонизмом - мне абсолютно без разницы, как говорят у нас в Пятихатках.

Ответ Сообщение от classic Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно в математике есть определение НУЛЬ. А "ноль" - это в пивной палатке. В физике есть понятие абсолютный нуль. Это - 273 градуса по Кельвину. А в Интернете встречаются индивидумы которым подходит оределение именно корень из нуля. И чтобы Вы не обижались, то мой друг,врач-психиатр ,а не я бронь Боже, всех математиков извлекающих корень из нуля и рассуждающих на эту тему подвергает принудительной мастурбации. Говорит, помогает. Растут в корень.
    Вот так-то дружище. Дать адрес моего друга?
    Познания в математике у Вас широкие. Для общего развития сообщу что извлекаются корни из отрицательных чисел, параллельные прямые пересекаются. И на ноль можно делить....
    Физика это 7 дифференциальных уравнений, которыми описываются ВСЕ физические процессы.
    Передайте вашему знакомому психиатру что в 6 классе рассказывают что ноль в любой степени это ноль, а если для Вас открытие, что квадратный корень это степень 1/2 то еще раз прослушайте курс начальной школы на пару.
    А если знак квадратного корня у Вас ассоциируется только с мастурбацией... Не буду Вам мешать. растите в этом процессе. Думаю прогрессировать будете если вместе с другом об этом будете медитировать.

ЗЫ: Только детей не учите своих этому... Скажите им что Ваш опыт был не удачен.
    Новачок

RUSTу Шкарадно перепрошую,але я би порадив пану читати на ніч двідник по елементарній математиці Вигодського, а зранку таблиці Брадіса. Або Митропольского.Не дай Боже не читайте Евкліда або Лобачевського. Бо москалі завжди брешуть. Бажаю успіхів.
    Рахунок за пораду Ви отримаєте вчасно.

RUSTу Шкарадно перепрошую,але я би порадив пану читати на ніч двідник по елементарній математиці Вигодського, а зранку таблиці Брадіса. Або Митропольского.Не дай Боже не читайте Евкліда або Лобачевського. Бо москалі завжди брешуть. Бажаю успіхів.
    Рахунок за пораду Ви отримаєте вчасно.
    Для клиентов врачей психиатров а также людей покупающих оценки за знания:
    Корень п-й степени
    Корнем степени п из числа а называют такое число (если оно существует), п-я степень которого равна а.

1. Существует, и притом единственный, корень нечётной степени из любого действительного числа а, при этом корень нечетной степени:

а) из положительного числа есть число положительное;

б) из отрицательного числа есть число отрицательное;

в) из нуля есть нуль.

2. Существуют два и только два корня четной степени из любого положительного числа, которые отличаются только знаками. Корень четной степени из 0 единственный, равный нулю. Корня четной степени из отрицательного числа не существует.
    продолжаем ликбез средней школы :
    Свойства арифметического корня п-й степени

Выражение при а≥ 0 имеет смысл как при четном, так и при нечетном п, и значение этого выра*жения является неотрицательным числом. Его назы*вают арифметическим корнем п-й степени из а.

Арифметическим корнем n-й степени из неотрицательного числа а называется неотрицательное чис*ло, п-я степень которого равна а.

Если п — нечетное число, то выражение имеет смысл при любом а; если п — четное число, то выражение имеет смысл лишь при а ≥ 0.
    Свойства:

1. Если а ≥ 0 и b ≥ 0, то .

Корень из произведения неотрицательных множителей равен произведению корней этих множителей.

2. Если а ≥ 0 и b > 0, то .

Корень из дроби, числитель которой неотрицателен, а знаменатель положителен, равен корню из числителя, деленному на корень из знаменателя.

3. Если n и k – натуральные числа и а ≥ 0, то .

4. Если n, k и т – натуральные числа и а ≥ 0, то .

Если показатель корня и показатель степени подкоренного выражения умножить или разделить на одно и то же натуральное число, то значение корня не изменится.

5. Если n и k – натуральные числа и а ≥ 0, то .

6. Если n - натуральные числа и а ≥ 0, то .

7. Если n - натуральные числа и а ≥ 0 и b > 0, то .

8. Если n - натуральные числа и а ≥ 0, то .
    Математика не политика Она есть. И ее законы не отменят сборище клиентов врачей псхиаторов...
    А если ест желание о рациональности применения геометрии Лобачевского завсегда... Только вот справку от независимого психиатора предоставьте
    Новачок

ПРекрасно! Я в вострге. Хоть один завёлся. А то все вялые какие-то.
    Я тоже верил что параллельные прямые пересекаются. А вот прошел както в зимнюю пургу 30 км по шпалам и не заметил что б пересеклись. Ещё бы часа 2-3 и пересёкся бы я.
    И зачем Вы, доргой товарищ, посылаете меня в начальную школу? Вы что, знаете меня лично? Мы с Вами учились, влюблялись или ходили в горы?
    Да, я не помню уравнений вторго порядка и формулы мыла. Но это не мешает мне мыть руки. Да, я не знал что 7 уравнений решают все проблемы в физике. В том числе и андроидного коллайдера, чёрных дыр и прочего. Спасибо Вам. Просветили. А я-то думал! Фи-зи-к-а! А там всего ничего. Тьху и 7 уравнений.
    И никогда не посылайте в начальную школу незнакомца. Кто знает. Может он пошлёт Вас гораздо дальше. И вопреки Вашему желанию.
    Это я не о нас с Вами. Просто жизненный совет. Ибо я старше Вас.

ПРекрасно! Я в вострге. Хоть один завёлся. А то все вялые какие-то.
    Я тоже верил что параллельные прямые пересекаются. А вот прошел както в зимнюю пургу 30 км по шпалам и не заметил что б пересеклись. Ещё бы часа 2-3 и пересёкся бы я.
    И зачем Вы, доргой товарищ, посылаете меня в начальную школу? Вы что, знаете меня лично? Мы с Вами учились, влюблялись или ходили в горы?
    Да, я не помню уравнений вторго порядка и формулы мыла. Но это не мешает мне мыть руки. Да, я не знал что 7 уравнений решают все проблемы в физике. В том числе и андроидного коллайдера, чёрных дыр и прочего. Спасибо Вам. Просветили. А я-то думал! Фи-зи-к-а! А там всего ничего. Тьху и 7 уравнений.
    И никогда не посылайте в начальную школу незнакомца. Кто знает. Может он пошлёт Вас гораздо дальше. И вопреки Вашему желанию.
    Это я не о нас с Вами. Просто жизненный совет. Ибо я старше Вас.
    Тему математики перенесли в отдельный топик.
    Уровень развития ДНК я определяю быстро. То ж не молодой... А Если Вы не слышали о максвелле то у Вас извиняюсь нет технического образования или Вы его купили за Сало выращенное на Вашей ферме.
    Формула мыла... 9 класс школы... не знаете.... ладно...
    Хотите поговорить об принципах функционирования коллайдера...
    Я завсегда... Контактные данные в профиле... Если прочесть их у Вас вызывает затруднения то вот Полупан Руслан Игоревич. родился 3 октября 1970 года группа крови 4-я + ICQ 16606185, моб телефон 80673231581, скайп rust3128.
    сдавайсь!!!

Re: Корень из нуля

в этой теме (http://www.poltavaforum.com/boltovny...studentam.html) широко раскрыты вопросы адронного коллайдера а так же других физических проблем
    кроме того! описываются методы решения этих проблем
    предлагаю господа не размениваться на пустяки и не биться друг о друга лбами в наше и так напряженное время!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы