Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    inz
    Гість
    Lol

Work & Travel

Ребята, привет!

Не нашел подобной темы на форуме, а вопрос-то популярный...
    Кто ездил, или собирается ехать по этой программе? Какие ощущения, что понравилось? Где были и что видели?

Если есть желающие поехать в этом году, или те, кому тема поездки в Америку интересна - давайте общаться здесь!

П.С. Если кто не слышал еще о программе - вот тут много инфы и условия регистрации на 2009 год...

Новачок

Re: Work & Travel

Я! собираюсь в этом году.... с инфой могу помочь http://www.iec.ru/forum1/viewtopic.php?f=3&t=12949
    у тебя уже JobOffer есть?
    inz
    Гість

paxomo72

На этом форуме тоже полно инфы... я уже там попутчиков нашел ;) Да, я уже подписал фотографа в парке... Буду на Кодак работать
    inz
    Гість

Ребят, а кто еще едет по Work and Travel через Агентство Au-Pair?? Давайте знакомится....мне сказали, что из полтавы много народу уже зарегистрировалось!!....
    Iryshka
    Гість

Привет, я тоже в Америку собралась летом))) пиши в личку! найдемся)))
    UKRPERSONAL
    Гість

Work and Travel USA - это cамая популярная американская программа международных студенческих обменов программа для студентов (а также возможность для студентов подзаработать немного летом)

Eсли ты студент и очень хочешь поехать по программе Work and Travel, ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ

Ты можешь привести к нам пятерых друзей,

КОТОРЫЕ ПОЕДУТ В США ПО ПРОГРАММЕ WORK AND TRAVEL,

и УЧАСТВОВАТЬ В ПРОГРАММЕ БЕСПЛАТНО!

В Украине мы разыгрываем 7 таких мест!

Центр культурного обмена УКРПЕРСОНАЛ ПЛЮС

Тел: 80472564075; 80939001814

http://www.ukrpersonal.com
    great
    Гість

Я тоже собираюсь ехать! Регистрируюсь через наш универ ПУСКУ, международный отдел. Координатор программы здесь Московченко Марина (ул. Коваля, 3, ауд. 309
    тел: 80532509795). У нас тут собирается хорошая компания, так что пишите, кто здесь учится и тоже хочет ехать - пообщаемся! :)
    heart-shaped injektiva

work & tarvel = YMCA
    WAT
    Новачок
    Question

Studentland предлагает Вам программы обмена, которые являются очень популярными и доступными для молодежи и помогают воплотить свои мечты в реальность:

Если Вы студент стационара и хотите провести незабываемое лето в США, то программа Work and Travel USA именно для Вас!

Если Вы любите детей, хотите жить в семье и помогать по уходу за детьми, Вам подойдет программа Au Pair

Если Вы мечтаете получить в США опыт по своей специальности, в этом Вам поможет программа Internship (стажировка).

Если у Вас есть дети и Вы хотите, что бы они в течение года обучались в школе за рубежом, воспользуйтесь таким шансом с помощью программы Нigh school.

вул. Сковороди 12, Полтава, 36003, Україна
    тел. +380 (0532) 50-84-86;
    моб. +380 (095) 308-81-82
    www.workandtravel.org.ua,
    www.studentland.com.ua
    e-mail: poltavaland@hotmail.com
    inz
    Гість

Ну что ж :) Уже заканчивается сентябрь, все давно отметили встречу со своими однокурсниками, а некоторые даже потом отметили первое удачное отмечание встречи

И самое время начинать общение про следующее лето. Думаю, что это стоит делать потому, что уже сейчас появились первые вакансии спасателей на восточном побережье США, ну и, конечно, же Аляска, вакансии, которые побили в этом году все рекорды популярности...

В связи с этим, думаю, уже пора задуматься, а кто уже "переспал с мыслями о США" может смело регистрироваться в программе Work and Travel USA 2010! Так как сейчас в Компании STUDY.UA цены на программу стартуют от 549 долларов, а для тех, кто собирается поехать с друзьями, или только надеется, что соберет до мая четверых друзей , что совсем несложно, есть приятная новость:

[size=5]БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!![/size]

[size=3]Подробнее о ценах и условиях новых акций на нашем сайте:
    Work and Travel USA 2010[/size]
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы