Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей156Благодарности

Результаты опроса: Ну как темка? Бодрит? Появляется пища для ума?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

19 43.18%
  • нет

12 27.27%
  • средне

13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 19
Показано с 71 по 80 из 188.
    Здібна учениця

Re: Высокие материи, умные мысли, интересные высказывания, жизненные кредо, цитаты, ф

То, что нас не убивает, делает нас сильнее... злее, подлее, равнодушней - лучше бы убило!
    **
    Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им ни к чему, только чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут...
    **
    Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли...

ри?

Re: Высокие материи, умные мысли, интересные высказывания, жизненные кредо, цитаты, ф

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано,
    только рядом старец сидит.
    — Простите, уважаемый...
    — Петр я
    — А что за этими воротами?
    — Рай.
    — А с собакой можно?
    — Конечно!
    — А там, раньше, что за врата?
    — В Ад. До Рая доходят только те - кто друзей не бросает.
    Здібна учениця

принцев нет - до нас доходят только кони
    **
    Жизнь гамно, но мы с лопатой!!!

**
    С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
    ри?

Якщо жінка не права, треба вибачитись і замовкнути
    2.0

Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя. )))
    Здібна учениця

відрила в себе книжку з афоризмами, трохи з улюбленого:

"Чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником". Милан Кундера

"Шут должен быть умней короля". Стефан Гарчинський

"Не то чтобы мир стал гораздо хуже, но освещение событий стало гораздо лучше" Гилберт Честертон
    2.0

Цитати Фаіни Раневської:

Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.

Всё сбудется, стоит только расхотеть…

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.

Получаю письма: «Помогите стать актером». Отвечаю: «Бог поможет!»

Я устала симулировать здоровье.

Кино — заведение босяцкое.

Я — выкидыш Станиславского!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и, возможно, я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок. А пока — увольте… но я хочу вас трахнуть прямо здесь на полу.

Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги.

Что-то давно мне не говорят что я бл@дь. Теряю популярность.

Понятна мысль моя неглубокая?

Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

Старость — это просто свинство. Я считаю, что это невежество Бога, когда он позволяет доживать до старости. Господи, уже все ушли, а я все живу. Бирман — и та умерла, а уж от нее я этого никак не ожидала. Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!

Он умрёт от расширения фантазии.

Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.

Хотелось бы мне иметь её ноги — у нее были прелестные ноги! Жалко — теперь пропадут.

Питаться в одиночку так же противоестественно, как срать вдвоем!

Красивые люди тоже срут.

Почему все дуры такие женщины?!

Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уёбываю.

Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.

Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким…

Очень тяжело быть гением среди козявок.

Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
    — Потому что белый цвет полнит.

— Как жизнь, Фаина Георгиевна?
    — Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.

Душа — не жопа, высраться не может.

Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой.

Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Как я завидую безмозглым!

Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй.

На вопрос: «Вы заболели, Фаина Георгиевна?» — она привычно отвечала: «Нет, я просто так выгляжу».

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Пионеры, идите в жопу.

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.

Я была вчера в театре. Актеры играли так плохо, особенно Дездемона, что когда Отелло душил ее, то публика очень долго аплодировала.

Жизнь — это затяжной прыжок из пизды в могилу.
    2.0

Я поняла, почему кричит персонаж на картине Мунка: от невозможности поделиться ни с кем причиной, по которой кричит. (с)піонєрєно
    якто так....
    2.0

Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег.
    ))))
    Пивовар

иногда мне кажется, что шило в заднице это и есть мой внутренний стержень
+ Ответить в теме
Страница 8 из 19