Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей156Благодарности

Результаты опроса: Ну как темка? Бодрит? Появляется пища для ума?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

19 43.18%
  • нет

12 27.27%
  • средне

13 29.55%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 19
Показано с 21 по 30 из 188.
    ри?

Re: Высокие материи, умные мысли, интересные высказывания, жизненные кредо, цитаты, ф

... Я ни на что не претендовал и охотно следовал за руслом наших отношений, не подстегивая их и не хватая за рукава, моля остановиться. И я всегда помнил твои слова о том, что нет ничего плохого или несправедливого в том, что двое людей однажды перестают быть всем друг для друга и способны жить дальше, плывя вполне самостоятельно – каждый в своем направлении. И дело не в том, что кто-то кого-то перерос или, напротив, перестал удовлетворять, а в том, что время течет по-разному в людях, и ему абсолютно все равно, насколько близки были эти люди в прошлом и есть ли у них запланированное будущее.....
    уривок з розповіді

сдавайсь!!!

Re: Высокие материи, умные мысли, интересные высказывания, жизненные кредо, цитаты, ф

каждый молится богу на собственный лад
    всем нам хочется в рай и не хочется в ад
    лишь мудрец постигающий замысел божий
    адских мук не страшится и раю не рад
    part of me

Мы знаем два основных факта о человеке. Он был создан по образу и подобию Божему и он пал.

Мы бы не смогли чтить наше государство не помня и не понимая своих предков. Наше общество умрет, если наши дети не будут знать его историю.

Именно по-этому для меня так важно знать и помнить.
    Частий гість

Верность в любви - это жадность собственника. Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберёт
    Оскар Уайльд

Доставляет удовольствие только то, что не нужно
    Антон Чехов

Так как писать умели главным образом мужчины, все несчастья на свете были приписаны женщинам
    Сэмюэл Джонсон

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться
    Марк Твен
    Инвалид умственного труда

Если любите цитировать, значит у вас нет собственных мыслей.
    part of me

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Если любите цитировать, значит у вас нет собственных мыслей.
    Цікаво як же вчитися на чужих помилках, не бажаючи чути думки інших?
    А підпис ти собі теж сам придумав?
    ри?

умные мысли

Я лучше ошибусь, чем не рискну! Лучше всё провалить, чем проспать!
    Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным хоть кому-то. Ведь если о тебе никто не думает, то значит тебя как бы и нет...
    В грозы, в бури,
    В житейскую стынь,
    При тяжелых утратах
    И когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым -
    Самое высшее в мире искусство.
    Есенин С.А.

Охотничьи собаки ещё играют во дворе, но дичь от них не уйдёт, сколько бы уже сейчас ни металась она по лесам.
    Франц Кафка
    part of me

Не приймай рішень, коли ти злий.
    Не давай обіцянок, коли ти щасливий.
    новчок

Не приймай рішень, коли ти злий.
    Не давай обіцянок, коли ти щасливий.
    А це чиї такі гарні слова?
    part of me

Я не буду служити тому, в що я більше не вірю, навіть якщо це моя сім'я, Батьківщина чи церков. Але я буду старатися проявити себе, як зможу, захищаючись мовчанням, вигнанням, хитрістю. Джеймс Джойс.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 19