Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 45.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Ищу девушку

nickeler, міні-подстанція може працювать в режимі підігріву Дюймовки СВЧ хвилями...
    ну шоб ход був хоча би холостий, а не задній. прастітє за каламбур

сдавайсь!!!

nickeler, вы несомненно правы, как всегда! подстанция я считаю нужна однозначно в случаях неожиданно остановки оборудования или возможной поломки, скажем, банальной течи, что должен признать бывает у отечественных девушек - очевидный производственный брак который самореализовывается с завидной настойчивостью
    2.0

Re: 16 р. - це що? Або, що робити молодим студентам?

Mr.Kronko, от ви розумієтеся на даному питанні! при чому якщо врахувати тенденції китайського ринку товарів і в цілому світові тенденції, то від банального протікання ніякі мегазасоби, широко представлені в рекламі ТВ не врятують! тому без електропідстанції ніяк... а з урахуванням виїзду на природу (в якості романтичного проведення часу для розміїття стосунків) рекомендується портативний дізєльний движок (як альтернатива - акумулятор від сонячних батарей, але тоді посиденьки при Лунє треба ісключить).. Зато екологічно чисто...
    і, блін, якшо гора не йде до магомета то нате вам картінку таким макаром (тепер даже по сабжу получилася ) http://ifolder.ru/8471554 Доступен до: 2008-11-07 16:17:51
    сдавайсь!!!

nickeler, случай который вы описали, милый друг, есть ярким примером того как многогранна и непредсказуема наша жизнь
    казалось бы... что может предвещать беду на озаренной солнцем лесной поляне благоухающей лесными ароматами в компании любимого человека - только и остается, что снять занавес чрезмерного стеснения и придаться любовным утехам, так сказать первобытным развлечениям, играм..такое знаете ли сексуальное ЛОТО
    но тут, то ли вышеописанный брак, то ли недостаточная воспитанность девушки приводят к той самой течи, о которой мы с вами, милая моя, говорили.
    Что делать в таких ситуациях? Я знаю одно замечательное техническое решение!
    Проблема друзья мои (все кто читает) решается элементарно, подчеркиваю, очень просто! Место течи советую, и так кстати считают и ведущие научные специалисты мира, заделать заранее приготовленным алибастром , пакетик с которым помещается в карман и не вызывает стеснения.
    Это элементарное решение приведет к остановке течи, что даст возможность переключить свое внимание на верхние окружности тела самки... некоторые советуют так же и черный ход, так называемый "ход конем в пещеру алладина"
    но я бы не стал, этот маневр таит в себе опасность черной неизвестности..
    2.0

Mr.Kronko, мсьє, в тому й притягує життя, що в ньому є оті "неізвесності".. ви там кажись говорили про діскретну математику, а чому б на лоні природи не зайнятися, припустимо, вправами з теорії імовірності.. на авось. бо думається "щебетання" дізєльного движка порушить всі основи світобудови.
    А якщо говорити про сучасні технології, то повноцінна, водонепроникна альтернатива алєбастру бачиться мені в монтажній пінці з подальшим шпаклюванням нерівних поверхонь і натирання їх до блиску. а потім, не маючи іншого заняття, насолоджуватися вивченням природи, яка по суті своїй фрактальна..блін упьять матіматіка...
    Філософф
    Heart

Ответ Сообщение от Саньок Посмотреть сообщение
    каму интиресно пишы Alexxx0@i.ua

ктоне бЫл студентом тот незнаэт как плоха без девушки(14-16р). Alexxx0@i.ua
    Как низко пало образование современной маладежи.
    Как опытный врачь-сексопатолог говорю: проблема решается обыкновенным вздрочем

Даже известнейший поэт Владимир Маяковский, и тот писал:
    Код:
    Мальчишка! всегда
          Юнным Ленинцем Будь!
    Хочешь девченку?
          Вздрочни и забудь!
    сдавайсь!!!

nickeler, я думаю что у молодых людей находящихся на природе (сам я никогда не был молодым меня родили так.. - 75-ти килограммовым небритым интеллектуалом, каким я и остаюсь уже несколько что-тотамлетий) и не знающих точно анотомии и других полезных абстрактных наук только и остается что предаваться утехам по точной инструкции какую диктует им теория вероятности, так сказать "методом Тыка" - замечательного ученого добившегося немалых успехов на этом, скажем нелегком поприще.
    А вот на счет монтажной пенки позволю себе возразить дорогая коллега! Дело в том что мои глубокие познания в изучении такого аномального, и даже мистического явления как пена, она же пенка позволяют мне заявлять что монтажная пена имеет свойство расширяться в течении 3 суток увеличиваясь при этом в обьеме более чем 10 раз. В последствии этого можно смело заявить что мадмуазель с ее 14-16р. испытает, назовем это, дискомфорт и может случится так что из 14-16р. ее вместилище примет форму вселенной а вы знаете что при создании новой вселенной неизбежен "Большой взрыв", тем более при такой активности Адронного Коллайдера

Многоуважаемый Бабай, зная ваше легендарное прошлое которое воспевается в народных сказках всего мира, осмелюсь вам возразить!! Не все решается рукопрекладством. Смотря на ваше источающее свежесть и юность лицо прошу вас!!!........... дайте закурить! у меня сигареты закончились!
    Філософф

Позволю себе не согласиться с Вами, многоуважаемый мой коллега Мр. Кр.
    ([COLOR="Silver"]Рукоблудством (грубо зачеркнуто) Рукоприкладством в современном мире решается абсолютно все за всего-лишь двумя исключениями. Оными являются те, прискорбные (и достойные сожаления) случаи инвалидности, когда приложить либо нечего, либо (упаси нас всех от такого, коллеги) не к чему. Тому и другому можно найти множество примеров в мировой истории.
    Взять хотя бы обсуждаемое в этой: http://www.poltavaforum.com/tereveni...-new-post.html ветке.
    сдавайсь!!!

Babaj, ваша остроумная речь выбила меня из седла!
    я скакал как раз...
    мы поняли что вы специалист по рукоблудству
    но что бы вы посоветовали по части проблем с не герметичностью отечественных женщин
    а так же может кто-нибудь пояснит тенденцию молодых людей к изучению попарно теорий и практик "метода Тыка" (теория вероятности) на вечеринках а так же уединенных местах города и области?
    змія болотяна ОЧКОва

Babaj, ота тема, шо Ви її навели говорить скоріше навіть не про рівень розвитку дро....прашу прастіть, рукоприкладства, а про, все ж таки поширення монтажної піни. тільки, нажаль не там де її тре поширювать і навіть не там, де її запропонував поширювать Mr.Kronko.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5

Теги для этой темы