Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 111.
    wwa
    Завсідник

Re: Шукаю прихильників нездорового способу життя, питущих і неадекватних людей

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Даже не осмелюсь предположить ничего. Пути Форума неисповедимы. Только что-то мне их исповедать уже что-то не хо... Однозначно не хо.
    Предпологаю, вот где "собака порылась"!!!
    Я тут немного форум пошевелил и вот, что нашел: Odo Супер модератор в друзьях у Коновалець, а Коновалець естественно у Odo!!!
    http://www.poltavaforum.com/members/4575-konovalec.html
    Да кумовство - оно заразное!

Пророк

wwa давайте припущення № 2, бо перше невірне. В мене теж в друзях є
    Odo, це не заважає йому робити мені зауваження, стирати мої офтоп"ячі дописи, сперечатись зі мною і т.д. Ніяких послаблень в дисципліні запис в графі "Дружба з Одо" не дає.
    wwa
    Завсідник

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    wwa давайте припущення № 2, бо перше невірне. В мене теж в друзях є
    Odo, це не заважає йому робити мені зауваження, стирати мої офтоп"ячі дописи, сперечатись зі мною і т.д. Ніяких послаблень в дисципліні запис в графі "Дружба з Одо" не дає.
    Безумно рад если так!!!!
    Гуру

Ну было, прогнал я беса на г-на Коновальца. Пошутил, так сказать. Ребята подхватили. Без всякого негатива, просто, по доброму начали договариваться в этой теме о пьянке. Тема то была во "флудильне" - поэтому сам Кришна велел. Было весело (улыбка). А наш герой всех обложил. И не принес публичных извинений, не раскаялся чистосердечно (письменных подтверждений тому нет по крайней мере).
    Наверное из жалости теперь нещадно модерируют теперь любое слово влево и вправо в его теме. + наш герой еще и украиноязычен, и национально озабочен мовой, что дает плюсы и кой кому импонирует.
    Бляха, На форуме больше модераторов чем пользователей и 20 читателей, а сообщения удаляются. Мне реально жаль оффтоп, который написала Никелер в этой теме. Душно, реально душно. Поудалял бы админ посты Коновальца, где тот людей обкладывал за добрую шутку.
    Такое вот фе.
    Это тоже через 20 минут удалят, поэтому недолго наслаждаться будем словом "бляха" (а я имел в виду армейскую бляху, а не девушку легкого поведения, когда писал эти строки) во втором абзаце данного повествования.

Привет))
    змія болотяна ОЧКОва

ну, дик шутить противопоказано, к сожалению.
    вообще по видимому писать, говорить и высказываться нужно аккуратно. ибо можна повредить нежную детскую психику.
    а с господином Коновальцем общаются так же как и он с окружающими. все просто.
    Ну ниче, завтра намечается вручение мега-бубна. ждемс позитива)))))
    Гуру

Т.е. чувство юмора должно совпадать с чьими-то параметрами?
    Так нам никто энцифолограмм не предоставлял к осмотру, и работу нейронных имппульсов, отвечающих за восприятие шуток отдельными камрадами мы тоже не изучали.

Ладно, пошел пройдусь. Лет через 600 буду. Не скучайте! :)
    змія болотяна ОЧКОва

дык, мое чувство юмора может кого обидеть. и наоборот. так как в большинстве случаев лично с камрадами не знакомы, сбрасывать сии проявления на личность возможности нет.
    поэтому форум мне иногда кажется базаром. мы все чень разные. с разными взглядами, наличие которых (или именно таких) кому-то тоже может быть неприятно. это не есть плохо, не есть и хорошо. это просто есть.
    wwa
    Завсідник

Друзья форумчане!!!! Да просто нестоит так заморачиваться!
    Расслабтесь и получайте наслаждение от общения на форуме!!!
    А постоянные выпады г-на Коновальца предлагаю просто игнорировать (это не касаеться нормальных, конструктивных, без агресии и национализма постов от него)! Лично я в дальнейшем постараюсь в эти склоки и придирки не ввязываться, а то опять забанят! Я за нормальное дружелюбное общение на форуме и уважение не зависимо от национальности, языка, роста, веса, взглядов на жизнь, чувства юмора, отсутствия такового................
    Вам всем желаю добродушия и терпения!
    part of me

Допис видалив я, бо він не стосувався теми, переношу тему у Звалище - весиліться скільки душа забажає.

Вважаєте, що допис порушують правила? Використовуйте кнопку , не зробили цього??? Так якого дідька ви щось тут розповідаєте? Я не всевидяче око, щоб все бачити і за всім слідкувати.

ЯК ЖЕ ВИ МЕНЕ ВСІ СЬОГОДНІ *******, ****! ***! ******!
    wwa
    Завсідник

fragov, скажений завсідник :), не скаженій, заспокійся!!!
    Вже завтра усі будуть лагідні та пухнасті!
    Усе буде гаразд!!!
    Це точно!
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12