Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1481Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 448
Показано с 71 по 80 из 4476.
    ри?

Re: Яку ви слухаєте музику?

Goon, Апокаліптика, Covenant - все те, від чого дах зриває

Новачок
    Flame

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Goon, Апокаліптика, Covenant - все те, від чого дах зриває
    Мій дах давно зірвано Поплавським.....Бачиш,я навчився цитати цитувати..
    :take_example:
    Ricko
    Гість

Всем привет. Я Вам, господа, так скажу. Прочитал всю эту тему "Яку ви слухаєте музику?". Кучу всяких груп новых вычитал и разговров. А ткже обнаружил страшную вещь - первое упоминание о Metallica аж на 7 старнице. И упомянул о них Perfect Stranger за что ему респект и уважуха. И все при этом называют себя любителями тяжеляка. Тогда скажите мне какая еще группа достигла такой славы как Метла? Кто еще кроме них продал 85 МИЛЛИОНОВ дисков и продолжает их продавать. У кого куча всяких наград и призов за непревзойденную музыку? Кто еще создал хоть раз что-то хоть оддаленно похожее на Battery, One, да тот же Nothing else Matters, а? Кто оветит?
    Стыдно, гопода хорошие за такие группы забывать, ели вы уж называете себя человеком понимающим в хорошей тяжелой музыке!
    Если кто со мной не согласен, прошу привести пример группы котоая круче чем Метла! С аргументми конечно...
    Чтобы Вы не подумали что у меня свет клином на метле сошелся приведу группы которые уважаю и люблю послушать:
    In Flames, Dark Tranqullity (этих монстров тоже никто не упоминал), Children of Bodom, Hollenton, Rage, Pro-Pain, Guano Apes и многое другое.
    Из пост советского пространства в первую очередь - Ария и ее производное (Кипелов), Эпидемии выборочно.
    Тут на форуме много разговоров о Украинской музыке и ее любителей тоже хатает, потому позволю себе высказать свое мнение и в этом направлении: многие говроят: люби свое, поддержи свое, наше это классно, но я так не считаю. Почему? Да потому что наша Украинская музыка абсолютно не конкурентно способна! И вопрос патриотизма здесь абсолютно непричем. Почему мне слушать нашу музыку если она плохого качества. Да, да, именно плохого качества. Создается впечатление что у нас музыканты выродились все. Почему ни одна наша групаа не покажет классную музыку которую не стыдно показать всему миру? Да оговорюсь. был у нас Океан Эльзы, но после альбома "Модель" они поменяли курс, и теперь играют музыку для ограниченного круга слушателей. Вобщем я за повышение качества нашей музыки, и пока оно будет оставаться на прежнем уровне я ее слушать не буду.
    Спасибо за внимание, гопода, жду критики на мой пост...

Також прошу вибачення за те що між пост російською мовою, просто я 2 роки жив у Харкові і мене, як то кажуть, трохи "русифікували". Але я зараз працюю над своїм виправленням.
    Perfect Stranger
    Гість

Ricko критиковать не стану. Хоть и увлекаюсь немного другим направлением музыки, но такая группа как Metallica - одна из моих любимых! Кстати есть пару вещей из нового, всеми ожидаемого в конце 2007 года альбома.

Зы: Поддерживаю мнение о наших, украинских группах!
    модератор

Ricko
    Тут как-бы пишут то что нравится а не то, какая группа какой славы достигла(эт о Металлике).
    Мне нравится хеви , посему Металлика довольно таки выборочно.
    Children of Bodom - музыка нра очень.
    Про украинскую всё правильно написал.
    Ария и Кипелов испортились не в меньшей степени чем Океаны... Да и Океаны это нихрена не тяжелая музыка.

Из украинских Big History слышал? Как тебе?
    Ricko
    Гість

Не, не слышал. А что там?
    А насчет Арии и Кипелова я с тобой не совсем согласен. Мне не в напряг слушать их новые альбомы. Как-то по новому звучит :)
    модератор

Ответ Сообщение от Ricko Посмотреть сообщение
    Не, не слышал. А что там?
    А насчет Арии и Кипелова я с тобой не совсем согласен. Мне не в напряг слушать их новые альбомы. Как-то по новому звучит :)
    Пуслушай, коль не слышал, так сказать "Знай наших":)
    http://getalbums.ru/2007/08/20/big_h..._20059719.html

Арию и я слушаю, и кипелова немного слушаю, не в напряг и даже нравится, но ведь испортились же(ну про Океанов ты вспомнил а про арию почемуто -нет:) )
    part of me

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Пуслушай, коль не слышал, так сказать "Знай наших":)
    http://getalbums.ru/2007/08/20/big_h..._20059719.html

Арию и я слушаю, и кипелова немного слушаю, не в напряг и даже нравится, но ведь испортились же(ну про Океанов ты вспомнил а про арию почемуто -нет:) )
    На смак і колір... Мені ОЕ як подобалися так і подобаються.
    Частий гість

(1970) Ananda Shankar. Племінничок відомого Раві Шанкара....ДИВО-АЛЬБОМ..........тут просто неймовірно-красиві ситарні кавера на такі гіти свого часу як Jumping Jack Flash і Light My Fire!! http://ifolder.ru/3069421
    Добрий модер ))

2Ricko
    Що саме з української музики ти слухав?
    Любиш фести?
    Поїздь - послухай, потім - суди.
    Невже бажання послухати музику вимірюється тим, як вона виглядал б за кордоном чи є конкурентноспроможною?
+ Ответить в теме
Страница 8 из 448