Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1487Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 418 из 450
Показано с 4,171 по 4,180 из 4495.
    бог

Re: Що зараз волає у Ваших колонках?

...сильно пишет. Мощный текст... не могу не признать, хоть и принято, что...мужчины не плачут, мужчины огорчаются, но... слёзы проступают самопроизвольно.

Расскажу вам свою историю. Был момент в Моей жизни, когда был на севере и вот слушаю Я Вакарчука... только в промежутке между песнями услышал, что кто-то плачет. Посмотрел, сидит девушка и плачет... Я вдруг не оценил всю ситуацию и просто спросил: "Что случилось? Кто тебя обидел?" На что она мне ответила: "Я не понимаю о чём поёт этот человек, но знаю, что в его словах есть жизнь... на каком языке он поёт?" До конца не веря в то, что происходит Я тут же ответил: "Это мова, так говорит великий народ Украины" ...будучи уверен, что девушка просто переигрывает и хочет на самом деле что-то другое спросил её снова: "Так почему же ты плачешь?" ...уже практически полностью успокоившись она мне ответила смотря прямо в глаза: "Я хочу знать мову, хочу говорить мовой, петь и думать ей..."
    -Прекрасно, ответил Я; ...надеюсь есть возможность раздобыть обучающую литературу или аудиозаписи? Как тут у вас с этим? Сам же в тайне надеялся, что она ничего не найдёт и спросит помощи у Меня, потому что девочка была интересной, симпатичной и как Я уже понял, не глупой. "Обращайся, если что... помогу на столько, на сколько смогу."
    Девушка оказалась преподавателем Английского в местной школе-лингвист и уже на следующий день пришла, принеся с собой кучу распечатанных листов обучающего содержания выкачанных из интернета и войдя с горящим взором произнесла: "Всё, я готова и если ваше обещание не пустой звук, надеюсь подкорректируете меня где Я не смогу правильно понимать."
    Так Я познакомился с прекрасным человеком, который скрашивал Мои трудовые будни своим присутствием и изучением мовы. Мова легла на поистине благодатную почву и уже через 3 месяца мы спілкувалися тільки мовою, слухали пана Вакарчука і приємно насолоджувались тим, що нас ніхто не розуміє...створився якись малесенький мирок, де були лише мова, та ми у двох...а, ще гурт "Океан Ельзи". Вже через місяць вона співала усі пісні і несоромлячісь плакала кожного разу, коли щось спадало їй на думку від почутого... Ось так у Моєму житті був момент, коли на 100 відсоткового громадянина Росії торкнула сердце мова і так, що людина вивчила її, щоб розуміти те що чує...щоб могла вільно читати і говорити.
    Продовження цієї історії було досить зворушливе, тому вибачте Мене будласка, але на цьому Я припеню згадувати ту дивовижну МИТЬ Мого і її життя.
    З повагою...

Banned

Давай, плебс, разгоняемся!
    Злий
    World

Музика, яку ми слухаємо.

Зразу скажу - в своєму житті я не прихильник якогось напрямку в музиці. Слухаю що подобається, що відповідає настрою.
    Бродив сьогодні по "трубі", дивився, слухав.
    Ви послухайте що оцей хлопець виробляє з гітарою!

Діліться також хто що гарного знайде.
    Прохання - без політики, в печінках уже.
    бог

Re: Музика, яку ми слухаємо.

...вот что держит Меня уже очень давно и долго. В машине особенно люблю её слушать.

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    без політики, в печінках уже.
    ...и не только-реально достало.
    Пророк

оцей хлопець
    "оцей хлопець", кажеш...
    Хоча, з соромом хочу зізнатись, що раніше чув лише оце:

Якось так склалось, що, дуже поважаючи Гері Мура та Річі Блекмора, я, чомусь, майже не слухаю Сантану і Хендрікса
    Злий

Да, стоит это на телефоне.
    Здесь тоже гитары мучают
    Вот хороший голос, да и песня известная
    https://www.youtube.com/watch?v=7PelRUVsRRM

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    В машине особенно люблю её слушать.
    Skrillex не слышал.
    В машинку найди Skyfox.
    Занимаюсь работой, она идет фоном. Мне нравится.

Чистый инструментал.
    Торрент-раз
    Торрент-два
    Пророк

Ви послухайте що оцей хлопець виробляє з гітарою!
    а я шось ніколи не доганяв Сантану, якийсь він мені ніякий.

А от оцей пенсіонер, чим далі, тим більше в мене викликає захоплення.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Так є ж подібна тема http://www.poltavaforum.com/tereveni...-kolonkah.html
    Злий

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Так є ж подібна тема http://www.poltavaforum.com/tereveni...-kolonkah.html
    Після тієї купи, яку там залишив місцевий аристократ, говорити про музику пропадає бажання.
    Хіба що допис видалити, цю тему об*єднати з першою.
    ри?

+ Ответить в теме