Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1481Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 417 из 448
Показано с 4,161 по 4,170 из 4476.
    бог

Re: Що зараз волає у Ваших колонках?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Якось незвично. Лобода і українською.

Я ще після цього не відійшов )
    бог

в гостях

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
    Это же надо такое г....о слушать, а смотреть тем более. Но без обид. У каждого человека разные вкусы и разные взгляды на музыку, поэтому я ничего против не имею даже такого га.......а, как этот клип. Я больше предпочитаю слушать армейские, военные и т.п. песни и никто ни в праве мне мешать. Такой у меня вкус на музыку, а если еще и под гитару, так это вообще супер!!! А вы любите такую музыку? Какие песни любимые?
    бог

Ответ Сообщение от Prosha Посмотреть сообщение
    Я больше предпочитаю слушать армейские, военные и т.п. песни и никто ни в праве мне мешать.
    ...так ни кто же и не вмешивается в ваш жизненный процесс прослушивания вашего говна. Для Меня все, кто застрял в армии и до сих пор живёт ей и каждый раз закидывая чарку говорит как там было хорошо и что там происходило по 505-му разу-дебилы априори и давно покинули Мой круг общения. А вот под гитару есть столько удивительных песен, что армейская романтика просто курит в углу...нервно. Так что каждому своё...

Пророк

Это же надо такое г....о слушать, а смотреть тем более.
    У каждого человека разные вкусы и разные взгляды на музыку, поэтому я ничего против не имею даже такого га.......а, как этот клип. Я больше предпочитаю слушать армейские, военные и т.п. песни и никто ни в праве мне мешать. Такой у меня вкус на музыку, а если еще и под гитару, так это вообще супер!!!
    От видите, як вы хорошо сами с собой побалакали))
    Шо тут сказать? Я вам лучше приведу выдержку из этой "г*вняной" песни:
    Ведь если в башне поебень.
    То что ебень,что не ебень.
    в гостях

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...так ни кто же и не вмешивается в ваш жизненный процесс прослушивания вашего говна. Для Меня все, кто застрял в армии и до сих пор живёт ей и каждый раз закидывая чарку говорит как там было хорошо и что там происходило по 505-му разу-дебилы априори и давно покинули Мой круг общения. А вот под гитару есть столько удивительных песен, что армейская романтика просто курит в углу...нервно. Так что каждому своё...

http://ic.pics.livejournal.com/georg.../25473_640.jpg
    Давайте не будем ругаться и оскорблять друг друга. Мне не хотелось вас никак обидеть, просто я такое не люблю слушать. А насчет каждому свое вы правы на все 100 процентов. У каждого свой вкус на прослушку и на восприятие. Так что без обид.
    Пивовар

БИ-2 Снег кружится
    Что-то не хочет запускаться с определенного времени(
    http://www.youtube.com/watch?feature...gFYIyJM#t=2469
    бог

Пророк

Вдохновением для написания песни послужили события на Востоке Украины в феврале 2015 года.

Сегодня, 4 декабря, состоялась презентация клипа на новую песню "Мить" украинской группы "Океан Эльзы". Видео было опубликовано на официальном канале YouTube коллектива.
    Фронтмен и автор песни Святослав Вакарчук поделился историей создания новой композиции на странице группы в Facebook.
    Группа "Океан Эльзы" презентовала новую песню

"Я не очень часто рассказываю о том, как писал свои песни... Но "Мить" - особенная композиция... Ее история важна для меня не менее самой песни... А может и больше", - поделился автор.
    "Мить" была написана в феврале 2015 года всего за 15 минут. "Февраль 2015 года... Новости с Востока поступают со страшными цифрами раненых и погибших. А за каждой цифрой - чья-то жизнь, чья-то судьба! Сложно представить, что чувствует человек на войне... О чем думает тяжело раненый, когда понимает, что это, возможно, последние минуты его жизни. Я не мог успокоиться, пока не написал песню", - вспоминает Вакарчук.

Композиция была написана полностью, однако не хватало последней строки, которую лидер "Океана Эльзы" дописал после визита в госпиталь в мае текущего года. Он познакомился с солдатом, которому осколком оторвало руку, и он четыре дня провел на морозе в одиночестве. Врачам пришлось ампутировать конечность, а вместе с ней и обе отмороженные стопы.

Музыкант волновался перед встречей с парнем, однако, когда он зашел к нему в палату, увидел улыбающегося молодого человека с сильной энергетикой и планами на будущее. "В его душе была весна! Он делился ею со всем миром! Нельзя терять надежду. Нельзя сдаваться до последнего мгновения. Возможно, именно он, последний момент, принесет весну, которая станет началом новой жизни. Весну, которой захочется поделиться со всем миром", - сказал Вакарчук.
+ Ответить в теме