Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1494Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 40 из 451
Показано с 391 по 400 из 4509.
    Пророк

Re: Що зараз волає у Ваших колонках?

старые волынщики в лице In Extremo и Corvus Corax дают джазу!

Пророк

під польським впливом - слухаю акордеонне "Motion Trio". Два відгуки: "вони на своїх акордеонах роблять те, для чого Pink Floyd знадобилися би тонни апаратури"; і "хто полюбляє рок, називає цю музику роком, хто полюбляє джаз - джазом..." насправді це, мабуть, worldmusic, де я чую і Шопена, і Баха, і П'яццолу, і Бреговича... отримати уявлення можна тут:
    http://www.motiontrio.com/a1Home.html, вибрати muzuka online.
    27-го серпня грали в києві, в листопаді збираються до харкова. загалом їх концерти розписані на рік вперед.
    Гуру

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    "вони на своїх акордеонах роблять те, для чого Pink Floyd знадобилися би тонни апаратури"
    Отзыв писал человек, вероятно собаку съевший на посещениях концертов Пинк Флойд. Некорректное сравнение - это как коробку спичек сравнить с одиннадцатым временным измерением (фишка вычитана из квантовой физики).
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Отзыв писал человек, вероятно собаку съевший на посещениях концертов Пинк Флойд.
    цілком можливо.
    писав не я, але я був і на концерті справжнього Pink Floyd (а не жалюгідному австралійському шоу), і на концерті Motion Trio.
    Гуру

Офтоп:
    Victorious, да я понял, что не Вы, фраза то в кавычках была. Завидую что были белой завистью. А я вот был лишь на "жалюгидных" австралийских пинк-флойд. Поэтому сравнить не с чем. Хотя, в связи со смертью одного из основателей, и последними интервью участников - флойдов уже никогда не будет. Поэтому, из "жалких" австралийцы постепенно перерастают в наиболее приближенных к реальным флойдам носителей музыки П.Ф.

Простите что не сдержался и вставил свои четыре копейки - некоторые форумчане знают мое трепетное отношение к некоторым классикам британского рока, в т.ч. и флойдам. Позвольте полюбопытствовать, это было в 89-м в Москве, когда они там несколько концертов подряд давали?

По теме: Queen + Paul Rodgers "Time To Shine"
    Пророк

Офтоп:
    Victorious, да я понял, что не Вы, фраза то в кавычках была. Завидую что были белой завистью. А я вот был лишь на "жалюгидных" австралийских пинк-флойд. ...
    Простите что не сдержался и вставил свои четыре копейки - некоторые форумчане знают мое трепетное отношение к некоторым классикам британского рока, в т.ч. и флойдам. Позвольте полюбопытствовать, это было в 89-м в Москве, когда они там несколько концертов подряд давали?
    так. приблизно в той же час там виступали ще такі трохи менші зірки, як Status Quo і дещо прямолінійні, але дуже мені близькі Nazareth... ну і так далі.
    Гуру

Офтоп:
    Я бы нашел о чем с Вами выпить чаю :)
    Nazareth пару лет назад и к нам заезжали - качество исполнения на уровне пластинки. Как приятно я был удивлен! Добрые такие дядьки, улыбчивые. Маккаферти успевал в проигрышах бегать курить за кулисы))

По теме: Металлика Suicide And Redemption
    Пророк

Офтоп:
    Я бы нашел о чем с Вами выпить чаю :)
    Nazareth пару лет назад и к нам заезжали - качество исполнения на уровне пластинки. Как приятно я был удивлен! Добрые такие дядьки, улыбчивые. Маккаферти успевал в проигрышах бегать курить за кулисы))
    а шо ви хочете - шотландці! вони торік грали в Києві в Docker's pub. вхідний коштував 750 грн (але їх не було), місце за столиком - 1500. і це не було дорого, як на клубну атмосферу.
    Мені імпонує абсолютна незмінність їх складу (залізна горлянка Маккафарті, волинка, справді металеві гітари) і така сама незмінність музики.
    Пророк

[mp="Marilyn Manson - Mobscene"]http://dl.pleera.net/77/7725/marilyn_manson_-_mobscene.mp3[/mp]
    Пророк

[mp="Queen - Princes of the Universe"]http://cs1619.vkontakte.ru/u11676417/audio/57b006ad91.mp3[/mp]
+ Ответить в теме
Страница 40 из 451