Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1412Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 397 из 418
Показано с 3,961 по 3,970 из 4179.
    Пророк

Re: Що зараз волає у Ваших колонках?

Ответ Сообщение от Prosha Посмотреть сообщение
    Это же надо такое г....о слушать, а смотреть тем более.
    Ответ Сообщение от Prosha Посмотреть сообщение
    У каждого человека разные вкусы и разные взгляды на музыку, поэтому я ничего против не имею даже такого га.......а, как этот клип. Я больше предпочитаю слушать армейские, военные и т.п. песни и никто ни в праве мне мешать. Такой у меня вкус на музыку, а если еще и под гитару, так это вообще супер!!!
    От видите, як вы хорошо сами с собой побалакали))
    Шо тут сказать? Я вам лучше приведу выдержку из этой "г*вняной" песни:
    Ведь если в башне поебень.
    То что ебень,что не ебень.

в гостях

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...так ни кто же и не вмешивается в ваш жизненный процесс прослушивания вашего говна. Для Меня все, кто застрял в армии и до сих пор живёт ей и каждый раз закидывая чарку говорит как там было хорошо и что там происходило по 505-му разу-дебилы априори и давно покинули Мой круг общения. А вот под гитару есть столько удивительных песен, что армейская романтика просто курит в углу...нервно. Так что каждому своё...

http://ic.pics.livejournal.com/georg.../25473_640.jpg
    Давайте не будем ругаться и оскорблять друг друга. Мне не хотелось вас никак обидеть, просто я такое не люблю слушать. А насчет каждому свое вы правы на все 100 процентов. У каждого свой вкус на прослушку и на восприятие. Так что без обид.
    Пивовар

БИ-2 Снег кружится
    Что-то не хочет запускаться с определенного времени(
    http://www.youtube.com/watch?feature...gFYIyJM#t=2469
    бог

Пророк

Вдохновением для написания песни послужили события на Востоке Украины в феврале 2015 года.

Сегодня, 4 декабря, состоялась презентация клипа на новую песню "Мить" украинской группы "Океан Эльзы". Видео было опубликовано на официальном канале YouTube коллектива.
    Фронтмен и автор песни Святослав Вакарчук поделился историей создания новой композиции на странице группы в Facebook.
    Группа "Океан Эльзы" презентовала новую песню

"Я не очень часто рассказываю о том, как писал свои песни... Но "Мить" - особенная композиция... Ее история важна для меня не менее самой песни... А может и больше", - поделился автор.
    "Мить" была написана в феврале 2015 года всего за 15 минут. "Февраль 2015 года... Новости с Востока поступают со страшными цифрами раненых и погибших. А за каждой цифрой - чья-то жизнь, чья-то судьба! Сложно представить, что чувствует человек на войне... О чем думает тяжело раненый, когда понимает, что это, возможно, последние минуты его жизни. Я не мог успокоиться, пока не написал песню", - вспоминает Вакарчук.

Композиция была написана полностью, однако не хватало последней строки, которую лидер "Океана Эльзы" дописал после визита в госпиталь в мае текущего года. Он познакомился с солдатом, которому осколком оторвало руку, и он четыре дня провел на морозе в одиночестве. Врачам пришлось ампутировать конечность, а вместе с ней и обе отмороженные стопы.

Музыкант волновался перед встречей с парнем, однако, когда он зашел к нему в палату, увидел улыбающегося молодого человека с сильной энергетикой и планами на будущее. "В его душе была весна! Он делился ею со всем миром! Нельзя терять надежду. Нельзя сдаваться до последнего мгновения. Возможно, именно он, последний момент, принесет весну, которая станет началом новой жизни. Весну, которой захочется поделиться со всем миром", - сказал Вакарчук.
    бог

...сильно пишет. Мощный текст... не могу не признать, хоть и принято, что...мужчины не плачут, мужчины огорчаются, но... слёзы проступают самопроизвольно.

Расскажу вам свою историю. Был момент в Моей жизни, когда был на севере и вот слушаю Я Вакарчука... только в промежутке между песнями услышал, что кто-то плачет. Посмотрел, сидит девушка и плачет... Я вдруг не оценил всю ситуацию и просто спросил: "Что случилось? Кто тебя обидел?" На что она мне ответила: "Я не понимаю о чём поёт этот человек, но знаю, что в его словах есть жизнь... на каком языке он поёт?" До конца не веря в то, что происходит Я тут же ответил: "Это мова, так говорит великий народ Украины" ...будучи уверен, что девушка просто переигрывает и хочет на самом деле что-то другое спросил её снова: "Так почему же ты плачешь?" ...уже практически полностью успокоившись она мне ответила смотря прямо в глаза: "Я хочу знать мову, хочу говорить мовой, петь и думать ей..."
    -Прекрасно, ответил Я; ...надеюсь есть возможность раздобыть обучающую литературу или аудиозаписи? Как тут у вас с этим? Сам же в тайне надеялся, что она ничего не найдёт и спросит помощи у Меня, потому что девочка была интересной, симпатичной и как Я уже понял, не глупой. "Обращайся, если что... помогу на столько, на сколько смогу."
    Девушка оказалась преподавателем Английского в местной школе-лингвист и уже на следующий день пришла, принеся с собой кучу распечатанных листов обучающего содержания выкачанных из интернета и войдя с горящим взором произнесла: "Всё, я готова и если ваше обещание не пустой звук, надеюсь подкорректируете меня где Я не смогу правильно понимать."
    Так Я познакомился с прекрасным человеком, который скрашивал Мои трудовые будни своим присутствием и изучением мовы. Мова легла на поистине благодатную почву и уже через 3 месяца мы спілкувалися тільки мовою, слухали пана Вакарчука і приємно насолоджувались тим, що нас ніхто не розуміє...створився якись малесенький мирок, де були лише мова, та ми у двох...а, ще гурт "Океан Ельзи". Вже через місяць вона співала усі пісні і несоромлячісь плакала кожного разу, коли щось спадало їй на думку від почутого... Ось так у Моєму житті був момент, коли на 100 відсоткового громадянина Росії торкнула сердце мова і так, що людина вивчила її, щоб розуміти те що чує...щоб могла вільно читати і говорити.
    Продовження цієї історії було досить зворушливе, тому вибачте Мене будласка, але на цьому Я припеню згадувати ту дивовижну МИТЬ Мого і її життя.
    З повагою...
    Banned

Давай, плебс, разгоняемся!
    Злий
    World

Музика, яку ми слухаємо.

Зразу скажу - в своєму житті я не прихильник якогось напрямку в музиці. Слухаю що подобається, що відповідає настрою.
    Бродив сьогодні по "трубі", дивився, слухав.
    Ви послухайте що оцей хлопець виробляє з гітарою!

Діліться також хто що гарного знайде.
    Прохання - без політики, в печінках уже.
    бог

Re: Музика, яку ми слухаємо.

...вот что держит Меня уже очень давно и долго. В машине особенно люблю её слушать.

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    без політики, в печінках уже.
    ...и не только-реально достало.
    Пророк

Re: Музика, яку ми слухаємо.

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    оцей хлопець
    "оцей хлопець", кажеш...
    Хоча, з соромом хочу зізнатись, що раніше чув лише оце:

Якось так склалось, що, дуже поважаючи Гері Мура та Річі Блекмора, я, чомусь, майже не слухаю Сантану і Хендрікса
+ Ответить в теме