Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life

Результаты опроса: сволочи вымирают?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

2 16.67%
  • Нет

3 25.00%
  • Удавил бы сам

4 33.33%
  • Мы знаем что делаем

3 25.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.
    Инвалид умственного труда

Интересно

Сволочи вымирают?

я думаю что вымрут, процесс долгий и тяжелый но не обратимый и не стопорящийся.....

Завсідник

Re: Интересно

смотря какие.многие как раковая опухоль только сильнее становятся- если с ними начинаеш вести диалог и доказывать свою точку зрения- проблема русского языка на Украине один из примеров

да и вообще- Фонд развития демократии(пиндоссия) самый большой донор этой мэрды. Многие из этого корыта дерьма кормятся и денежку имеют. А электорат(то биш МЫ)готовы иногда друг другу горло перегрызть.Опрос"Существует ли проблема русского языка на Украине"один из примеров.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    ... если с ними начинаеш вести диалог и доказывать свою точку зрения- проблема русского языка на Украине один из примеров... Опрос"Существует ли проблема русского языка на Украине"один из примеров.
    Хазяйкє на замєтку

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    да и вообще- Фонд развития демократии(пиндоссия) самый большой донор этой мэрды.
    До речі, Португагалія не входить до складу "пиндоссии"?
    2.0

rust, для того щоб відповісти на це питання, слід зрозуміти що таке сволочі... воно канешно лучче було б, якби їх не було. але в природі теж багато неестетичних явищ існує. проблема підвищення рівня виховання - ось головне, ключове, я б сказала поняття для ліекування соціуму. але хто буде тим займатися, коли більшість людей ненавидить одне одного? як співав митець "мама, ми все тяжело больни"... а лікуватися тре самотужки...
    Пророк

rust, а що наштовхнуло на подібні запитання? Ви сьогодні перетнулись з подібними людьми?
    Частий гість

"Плесень размножается спорами-не спорьте с плесенью!"-дуже вірно,і стосується й сволоти-чим менше ми спілкуємось с такими людьми,тим менше негативу в житті.Звісно ж інколи цього не уникнути,та осбисто я намагаюсь не забувати про це золоте правило,адже воно підвищує якість життя. І щоразу,коли бачу напівголого,пузатого,з волохатою спиною і зубочисткою в роті "представника гір" -наспівую про себе мантру :"всі люди хороші,всі мають право жити..."
    Гуру

Сволочи - не инопланетяне. Сволочами становятся в нашем же любимом обществе. А чтоб стать таковыми, требуются "определенные климатические условия" : воспитание, круг общения и эмоциональный настрой субъекта. Да, правда еще социальный уровень жизни имеет немалозначительное влияние. Со сволочами можно бороться 2-мя способами: или их изолировать от общества, или создать такую для них обстановочку, в которой бы их врожденнная человечность и стремление к хорошему победила над приобретенным сволочизмом.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Хазяйкє на замєтку

До речі, Португагалія не входить до складу "пиндоссии"?
    Вы верите коммунистам?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    rust, для того щоб відповісти на це питання, слід зрозуміти що таке сволочі... воно канешно лучче було б, якби їх не було. але в природі теж багато неестетичних явищ існує. проблема підвищення рівня виховання - ось головне, ключове, я б сказала поняття для ліекування соціуму. але хто буде тим займатися, коли більшість людей ненавидить одне одного? як співав митець "мама, ми все тяжело больни"... а лікуватися тре самотужки...
    я конечно могу учюдить трактат об идентификации сволочей... но это будет длинно и не понятно.
    Тяжело описать критерии оценки человека проносящиеся в мозгу за 5 сек.
    Но блин ни разу не ошибался.

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    rust, а що наштовхнуло на подібні запитання? Ви сьогодні перетнулись з подібними людьми?
    да просто в определенный момент их количество превысило критическую массу...
    Основной критерий сволочизма ТУПОСТЬ - я устал показывать это на пример, причкм они соглашаются делают глаза щенков, говрят что понимают, но сцуко сволочизм не прекращают

Ответ Сообщение от Glam00 Посмотреть сообщение
    "Плесень размножается спорами-не спорьте с плесенью!"-дуже вірно,і стосується й сволоти-чим менше ми спілкуємось с такими людьми,тим менше негативу в житті.Звісно ж інколи цього не уникнути,та осбисто я намагаюсь не забувати про це золоте правило,адже воно підвищує якість життя. І щоразу,коли бачу напівголого,пузатого,з волохатою спиною і зубочисткою в роті "представника гір" -наспівую про себе мантру :"всі люди хороші,всі мають право жити..."
    Хорошие люди редко долго живут им тут нечего делать становится

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    Сволочи - не инопланетяне. Сволочами становятся в нашем же любимом обществе. А чтоб стать таковыми, требуются "определенные климатические условия" : воспитание, круг общения и эмоциональный настрой субъекта. Да, правда еще социальный уровень жизни имеет немалозначительное влияние. Со сволочами можно бороться 2-мя способами: или их изолировать от общества, или создать такую для них обстановочку, в которой бы их врожденнная человечность и стремление к хорошему победила над приобретенным сволочизмом.
    ДНК не меняется
    Обстановка не поможет...
    Тока публичный отстрел...
    Гуру
    Cool

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    ДНК не меняется
    Обстановка не поможет...
    Тока публичный отстрел...
    ДНК хоть и не меняется, но сволочизм это не алкоголизм. А обстановочка влияет и даже очень. Вспомните сволочей, которые встречались на вашем пути, тех которых вы знаете. Попробуйте проанализировать их жизнь и что могло повлиять на их такое отношение к людям?
    А по - поводу публичного отстрела...а кто это будет приводить в исполнение? Вы?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы