Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.
    Новачок
    Redcross

Береги здоровье! Осторожно отрава!

Народ!!! Нас травят! Не подумайте, что я истеричка или не в своем уме! Просто в последнее время на фоне того, что про многие продукты питания произведенные в Украине, выясняется, что в них отрава или не допустимые нормы опасных веществ. Странно, что существует норма! Думаю, их там вообще не должно быть! Так вот уже накипело!

Оказывается нам дают этот яд по порциям! К примеру в подсолнечном масле! Читать всем! «Олейна» СКУРВИЛАСЬ!!!! http://www.from-ua.com/eco/1b20777654f95.html

Читать всем!!!

змія болотяна ОЧКОва

Re: Береги здоровье! Осторожно отрава!

Чем Вы предлагаете питаться?
    2.0

marta_kuz, ми знаєм що нас труять... то як пропонуєте взагалі жити? я вже не читаю з чого складається майонез, ковбаса, про сосіки мовчу.... мені розповідали люди, які працюютьна мясопереробних підприємствах що в сосісках понад 100 коспонентів. а достатньо м"ясо, сіль, спеції, крохмаль (на крайняк)... тому не перейматеся...
    Пророк

Ответ Сообщение от marta_kuz Посмотреть сообщение
    Народ!!! Нас травят! ...
    Оказывается нам дают этот яд по порциям! К примеру в подсолнечном масле! Читать всем! «Олейна» СКУРВИЛАСЬ!!!!
    Читать всем!!!
    "Травят" и "яд порциями", это громко сказано.
    В той статье буквально следующее - "В ходе расследования ведомство ЕС, отвечающее за безопасность продуктов питания, выявило, что примеси в украинском масле являются не дизельным топливом, а техническим маслом, которое не токсично и не представляет угрозы для здоровья."
    Больше вреда от выхлопных газов автомобилей, которыми мы питаемся
    каждый день. Или от Чернобыля. Или от сигаретного дыма. Это настоящие канцерогены.
    Пророк
    Cool

ну дык заговор мировой экономической элиты, правило золотого миллиарда и все такое после развала союза на госты забили и начался гастрономический беспредел
    Пророк

Да, едал в ссср колбасу, сделанную по гостам. Гадость редкая, должен вам сказать. Мяса нету, один крахмал, бумага и чеснок и краситель.
    Зато по ГОСТу )
    Пророк

мда...надо есть мясо, хотя хрен его знает чем тех свиней или коров кормили...
    Инвалид умственного труда

Жить вредно! От этого умирают.
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да, едал в ссср колбасу, сделанную по гостам. Гадость редкая, должен вам сказать. Мяса нету, один крахмал, бумага и чеснок и краситель.
    Зато по ГОСТу )
    Я тоже ел по ГОСТу (когдато) и счас ем не по ГОСТу-и могу сравнивать-всетаки по ГОСТу было лучше и вкуснее. Впрочем это лично мое мнение.
    А по поводу мяса-и раньше оно там было(обрезки с костей-тоесть без категории) и счас присутствует(в основном легкие,почки,селезенки-одним словом"ливер")правда мясом это трудно назвать. Авот колбаса "Ливерная","Печеночная с ливером"осталась только в воспоминаниях,впрочем как и пирожки Полтавского мясокомбината. В народе их называли "Тошнотики"-4коп/шт.И не смотря на название разметались со скоростью звука,причем покупали отнюнь не бедные студенты живущие на 40 рублей стипендии. Да и если сравнивать их с "сосиской в булочке"(попробовал как то возле Пед.института),то сосиска и рядом не валялась.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Зато по ГОСТу )
    дык зато без консервантов, эмульгаторов, стабилизаторов и всей таблички дедушки Менделеева
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя