Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 27.
    косой стрелок

Re: Береги здоровье! Осторожно отрава!

я вот вчера таракана нашел в консервированых ананасах

Инвалид умственного труда

"Боже вас упаси есть это краковскую колбасу" (с) пр.Преображенский.

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    Ну им же надо гдето умирать...
    --------

Ну нащет тараканов я не знаю еще не попадались,а вот волосы или хрен его знает что это,может шерсть чьята,попадались очень часто,не ток в консервах,а и в колбасах,хлебе,...
    Гуру

Ответ Сообщение от marta_kuz Посмотреть сообщение
    . Странно, что существует норма! Думаю, их там вообще не должно быть! Так вот уже накипело!

!
    Это ж как? По Вашему норм не должно быть?
    А вообще тема уровня "бабушки у подьезда", ТС- истеричка.
    Пророк

О! таракан таиландский?

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    дык зато без консервантов, эмульгаторов, стабилизаторов и всей таблички дедушки Менделеева
    То что на той колбасе не было написано состава, не означает что она была без приведенных выше компонентов (это не касаеотся собственно мяса). Так что легенды о идеальной советской колбасе слегка преувеличины. Да и качество и ассортимент других пищевых, и не пищевых товоров был тогда удручающим.
    косой стрелок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    О! таракан таиландский?
    точно не знаю. но точно не наш. на криветку немного похож, большими черными глазами
    Пророк

точно не знаю. но точно не наш. на криветку немного похож, большими черными глазами
    Блин, яка гадость
    Пророк
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    То что на той колбасе не было написано состава, не означает что она была без приведенных выше компонентов (это не касаеотся собственно мяса). Так что легенды о идеальной советской колбасе слегка преувеличины. Да и качество и ассортимент других пищевых, и не пищевых товоров был тогда удручающим.
    не технолог производства и не химик - спорить не буду, но имхо тогда хавчик был хоть и проще, но натуральней. вспомнить хотя б ситро "буратино", "золотой ключик", "байкал" и сравнить с нынешним - дык разные вещи ж

лучше б не признавался, а то с нашей милицией тебя еще к ответственности привлекут за контрабанду экзотических насекомых пойди докажи, что это случайность, а не тщательно спланированый заговор
    Пророк

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    не технолог производства и не химик - спорить не буду, но имхо тогда хавчик был хоть и проще, но натуральней. вспомнить хотя б ситро "буратино", "золотой ключик", "байкал" и сравнить с нынешним - дык разные вещи ж
    Сто пудов,да и здоровее люди, почему то были от той еды,пусть она не идеальная была,но вкуснее и полезнее для организма чем нынешняя,это мое ИМХО.
    Пророк

Ответ Сообщение от marta_kuz Посмотреть сообщение
    Народ!!! Нас травят! Не подумайте, что я истеричка или не в своем уме! Просто в последнее время на фоне того, что про многие продукты питания произведенные в Украине, выясняется, что в них отрава или не допустимые нормы опасных веществ. Странно, что существует норма! Думаю, их там вообще не должно быть! Так вот уже накипело!

Оказывается нам дают этот яд по порциям! К примеру в подсолнечном масле! Читать всем! «Олейна» СКУРВИЛАСЬ!!!! http://www.from-ua.com/eco/1b20777654f95.html

Читать всем!!!
    Можете не нервуватися, то была утка.

«Комсомолка» пойдет под суд за публикацию вымысла о ТМ «Олейна»
    ================================================== =====
    Сообщения о причастности компании «Бунге Украина» к производству загрязненного подсолнечного масла со ссылкой на информационное агентство ИТАР-ТАСС оказались вымыслом.

Как сообщил исполняющий обязанности главного редактора ИНО-ТАСС Марат Абулхатин, «информацию, порочащую торговую марку «Олейна» и компанию «Бунге Украина», ИТАР-ТАСС никогда не публиковала. Мы даже не знали, что от нашего имени в Украине распространяют такую информацию». «Мы не собираемся оставлять это без внимания, сейчас этим вопросом занимается наш юридический отдел», - добавил он.

http://obkom.net.ua/news/2008-07-24/1410.shtml
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3