Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей31Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 67.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: А давайте заборонимо?...

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да можно и у нас пить, вся проблема в том как пить, если спокойно и не идти потом на "подвиги" то пей ради бога
    ага. я знаю. дуже чудово сидіть на лавці з корішом і сьорбать кромбахер))))

між іншим, от наче заборонили в нас пить пиво на лавках. а як бути з вуличними площадками кафе, барів і ресторанів? вони здебільшого відкриті для очей перехожих, ходять повз і діти теж. А п"ють в середині не тільки соки.....

Гуру

Ihor, мдя... там статей много. Правда что сели - это жестко. Может побороться за ребят было некому? Таким образом раскрываемость повышать - дык это не кул. Так далеко пойти можно :типа заходи к любому в дом, зажимай дверьми пальцы, и сам подпишет признание, что использовал ПО и нелицензированную продукцию с умыслом уничтожить вселенную во имя великого секретного ордена святого пупсика :)

aneisha, единственный выход, имхо. Еще хорошо посмеяться над этим, но только так...по доброму))
    2.0

Офтоп:
    aneisha, я хочу побачить корєша і попить з ним кромбахєра! не навіюй тоску... стіки хороших людей дуже далеко! *плакає*

насаджуванням ніц не доб"ються!!! треба щоб людина сама захотіла чогось окрім пива, тоді з нею можна працювати. а то тут нашим міністрам стрельнуло недавно залучати людей до спорту (бігом займатися). ну і я наприклад після роботи бігати не буду. а придумать книгарні-кав"ярні, якісь клуби п інтересам, шоб там найміцнішим був кефір і кава, так нє. бояцця, що рейтінгу не буде.
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    [
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    B]aneisha[/B], я хочу побачить корєша і попить з ним кромбахєра! не навіюй тоску... стіки хороших людей дуже далеко! *плакає*
    а ти шо думаїш я не хо? я тож хо. патамушо пісьма із далєка в яких навіть не до мене зветраються, а до ФЕДІ (уявляєш, до ФЄДІ) радують звичайно, але не так

ну і я наприклад після роботи бігати не буду. а придумать книгарні-кав"ярні, якісь клуби п інтересам, шоб там найміцнішим був кефір і кава, так нє. бояцця, що рейтінгу не буде.
    я тож після роботи німагу бігать. а от кав"ярня - це да. або як варіант хоча б ті ж самі клуби з нормальною музикою і елементарним фейс-контролем. шоб, зайшовши туди раз на пів-року ти відпочив, а не спостерігав суцільне блядство, коли малолітні шалави-дінаміткі знімають товстопузо-сумів.
    2.0

Офтоп:
    aneisha, ай, Фєдя руліт всьо. Тоскно мінє, ой каг тоскно... то були таки здоровські часи... ну їм там, в Лапландії, має буть харашо! а тут ручки трусяться, коли перевіряєш пошту...все ждеш чуда. ех...
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    ага, а воно тобі "Хай Федя, як там баба? а часи таки були здоровські! чого варті тільки прогулянки з пчелой Майой по кьольну під дощем... або фанати з укр прапорами, які жрали пиво з двох баклаг одночасно... молодоть-молодость
    2.0

Офтоп:
    aneisha, а як ми розказували, точніше намагалися пояснити різницю між ЖРАТЬ і РЖАТЬ! після баттла пива мовний бар"єр самоліквідовувався... ой нафлудили...йоханий бабай
    Пророк

Ответ Сообщение от Ктулху Посмотреть сообщение
    Ihor, мдя... там статей много. Правда что сели - это жестко. Может побороться за ребят было некому? Таким образом раскрываемость повышать - дык это не кул. Так далеко пойти можно :типа заходи к любому в дом, зажимай дверьми пальцы, и сам подпишет признание, что использовал ПО и нелицензированную продукцию с умыслом уничтожить вселенную во имя великого секретного ордена святого пупсика
    не, ну они осознано нарушили закон, взломав сеть студ. общаг (тут интернет в общагах через ЛАН) и использовали эту готовую сеть для распространения "пиратского" медиа контента
    Новачок

Предполагается, что бороться с неформалами государство будет пропагандой здорового образа жизни, введением в школьную программу предмета "Основы православной культуры" и законодательным запретом на татуировки и пирсинг для несовершеннолетних ("за исключением женских сережек").

...
    Ввести в школах обязательный предмет "Основы православной культуры"!!! В стране свобода вероисповедания, а маленькие мусульмане, буддисты, католики должны будут слушать православного батюшку, который еще неизвестно что им рассказать сможет! Зато будет навязывать мысль о том, что все религии - неправильно, и только православие – правильно. Ужас!!! Зла не хватает.
    Пророк

Ответ Сообщение от freken Snork Посмотреть сообщение
    Ввести в школах обязательный предмет "Основы православной культуры"!!! В стране свобода вероисповедания, а маленькие мусульмане, буддисты, католики должны будут слушать православного батюшку, который еще неизвестно что им рассказать сможет! Зато будет навязывать мысль о том, что все религии - неправильно, и только православие – правильно. Ужас!!! Зла не хватает.
    А в чем проблема? В исламских школах (медресе) Коран вообще наизусть заучивают. Россия позиционирует себя как великое православное государство и потому может ввести такой курс в гос. школах.
    В теории церковь должна быть отделена от государства, но в реалиях
    любое государство не может упустить из рук такой важный рычаг управления как религия.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7

Теги для этой темы