Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.
    Banned

Куда выгодней вложить деньги? Банки всегда платят только проц

Сегодня 70% европейцев помимо зарплаты имеют несколько источников пополнения семейного бюджета, чтобы приумножить свои сбережения, они вкладывают их в ценные бумаги. В среднем 67,7% американцев владеют и управляют какой-то недвижимостью для получения дохода.
    И у нас есть возможность работать на свое финансовое благополучие.
    http://soom60.intway.info/
    Любой желающий, получает доступ к Фондовым биржам США, России, Украины. Вы можете, например, купить акции «Сургутнефтегаз» или «Майкрософт», «Житомирский маслозавод» или «Toyota Motor Corp.».
    Вот на этих рынках работает Приватбанк.
    http://www.privatbank.ua:8085/info/i..._6_1_4_2r.html

На этих рынках можете работать и Вы!!!

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА РАНЬШЕ НЕ ИМЕЛ - НАЧНИ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ.

Пророк

Re: Куда выгодней вложить деньги? Банки всегда платят только проц

вот! http://ru.saxobank.com/RU/saxo/intro.asp и нахрен не нужен интвей!

вам бы по колхозам рекламу дать, там народец более доверчивый и менее образованный!:) примерно вашего уровня
    и лозунги можно громкие толкать, чет типа "Из тракториста в министры!":)
    23q
    23-й участник

Темка уже поднималась, это что?? Возрождение из мертвых?)
    Инвалид умственного труда

3-х литровые банки....
    Banned

Люди, а вы вообще поняли о чем идет речь?
    О каких банках вы говорите?
    Я напрямую, без банков покупаю цен.бумаги, акции и вся прибыль остается у меня..
    Гуру

soom60, а Вы уже отбили свои $299, уважаемый миллионер поневоле?
    Пророк

И снова добрые инвейцы хотят поделиться с нами прыбылью!
    Откуда такой альтруизм?

З.Ы. Обычно если чел находит источник ДОХОДА, он неохотно делиться с другими своими знаниями как заполучить и приумножить этот доход.
    Гуру

RAMM, мдя, чем дальше в лес - тем дальше в лес (убыбаиЦЦО).
    Автор темы, наверное, в детстве не читал цикл рассказов "Записки благородного жулика" О.Генри. Хорошая и юморная антология лохотрона, в исполнении легендарных Питерса и Такера (еще раз улыбаиЦЦО).
    Banned

Да-а...реакция однозначная-полный негатив. Попробую ответить.
    Ihor дал ссылку на валютную биржу-без коментариев (там играют, а не инвестируют).
    вам бы по колхозам рекламу дать, там народец более доверчивый и менее образованный!:) примерно вашего уровня
    У вас опыт общения только с теми людьми, что купили пакет для его перепродажи. Они ходят и продают, обещают золотые горы, несметные богатства в ближайшее время(ну максимум через год). Многие, поверив в эту...эти проповеди, покупают и сидят ждут, когда же придет долгожданное счастье. Им не обьяснили, что пакет это всего лишь знаряддя праці и что нужно работать с ними. 38 способов заработка по выбору и без необходимости сертификатов и лицензий.
    Уровень образованости у нас всех в этом плане одинаковый - финансовая безграмотность. Со времен Ощадбанка у нас всего 2 варианта: спрятать деньги в чулок или отнести в банк. Но в обеих случаях их скушает инфляция. Как эту проблему решают буржуи, на какие деньги их пересічні пенсіонери мандрують навколо світу? Ответ на этот вопрос я изложил на сайте и если кто желает вложить деньги под приличные проценты(Бразильский ПИФ за прошлый год дал около 80%) то пишите мне прямо на почту.
    а Вы уже отбили свои $299, уважаемый миллионер поневоле?
    Да. Только не отбил а заработал, вложив в ПИФ и акции. Моя дочь 2 недели назад купила акцию Дискавери за 1.71 а сегодня ее цена 1.87. Для наглядности я сделаю скриншот. Вы же на слово не поверите...
    Откуда такой альтруизм?
    А кто сказал что это альтруизм? У меня здесь свой конкретный шкурный интерес-мне нужны баллы. Почему они мне понадобились? Корпорация готовит к выпуску на рынки свои акции и с 1.06 ввела в продажу на внутренний рынок опционы. Их можна приобрести или по бонусам, или купив.
    RAMM, мдя, чем дальше в лес - тем дальше в лес (убыбаиЦЦО).
    Автор темы, наверное, в детстве не читал цикл рассказов "Записки благородного жулика" О.Генри. Хорошая и юморная антология лохотрона, в исполнении легендарных Питерса и Такера (еще раз улыбаиЦЦО).
    Ну а здесь я даже не знаю что ответить... Дискутировать "Лохотрон - не лохотрон"? Так не за этим открывал тему.. Я пользуюсь реально работающей системой и делюсь с вами информацией. Могу помочь начинающим работать с конструктором сайтов, разобраться с сайтами(где взять и как заработать на рекламе и партнерках), куда и как вкладывать деньги, как выводить с офиса и обналичивать деньги и т.д. Если вы о гарантиях то вот копии регистрационных свидетельств, лицензий, сертификатов холдинга Intway Corporation, а здесь Фонд державного майна України файл PDF. Если кого-нибудь интересует конкретно что-нибудь - пишите, обсудим.
    Пророк

Ответ Сообщение от soom60 Посмотреть сообщение
    Да-а...реакция однозначная-полный негатив. Попробую ответить.
    Ihor дал ссылку на валютную биржу-без коментариев (там играют, а не инвестируют).

с каких пор фьючерсы, акции, банковские металлы называются валютой?:)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя