Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35.
    Zif
    Гість
    Green

Шо наболело

По телевизору неслышно ничего кроме "сварок", деребанов, неспособности работы законодательного органа, нежелания работать у исполнительного органа....
    Кризис во всём, причём полный и безповоротный. Достали!
    Где государственный аппарат? Чем он занимается?

КофеАнан
    Гість

Re: Шо наболело

Простіше, треба простіше жити. Головна проблема у консолідації українців. Якщо кацапи обсираються то звинувачують у цьому всіх окрім себе. Якщо ж ми, то... самі себе, хохли козли. А от ніфіга - ми сама краща нація, і правда у тому що баламутять у нас кацапи, зараз щей ляхи полізли.
    Color Fang
    Гість

Мало того, що сваряться, так ще й всіку фігню видумують, тут про це, наприклад.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от КофеАнан Посмотреть сообщение
    Головна проблема у консолідації українців. Якщо кацапи обсираються то звинувачують у цьому всіх окрім себе. Якщо ж ми, то... самі себе, хохли козли. А от ніфіга - ми сама краща нація...
    Гарно сказано, підтримую. Дійсно, треба формувати позитивне уявлення про самих себе, а не жертовне.
    Частий гість

Ахахахаха.... РЖУ... Опять КАЦАПЫ крайние... ааа... ржу....

Ну ты подумай... ну просто сволочи какие-то .. подрывают состояние Украины.... ай ай ай..... надо их наказать... в угол на соль... а лучше сразу всех на кол.... Честно, я ржу и плачу, плачу и ржу, а еще виноваты как всегда евреи, турки и негры.... Че уж... Это все их происки...

Я пришел к выводу, вы не обижайтесь.... что большая часть хохлов БАЛОБОЛЫ.... му ха ха...

З.Ы.

Модеру отдельное привет :) Бедолага уже не знает к чему прилепиться... Понял о чем я :)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Палладий Посмотреть сообщение
    Ахахахаха.... РЖУ... Опять КАЦАПЫ крайние... ааа... ржу....

Ну ты подумай... ну просто сволочи какие-то .. подрывают состояние Украины....)))
    Зачем так сразу - "кацапы сволочи"!
    Абсолютно нет. Вполне прагматичные азиаты.
    Делают как лучше им (с их точки зрения).

По телевизору неслышно ничего кроме "сварок", деребанов, неспособности работы законодательного органа, нежелания работать у исполнительного органа....
    Кризис во всём, причём полный и безповоротный. Достали!
    Где государственный аппарат? Чем он занимается?
    ГИ -И -И , яка криза ,ми от на роботі любимо між ділом , подивитися засідання ВР , Дуже смішно :))).Очі бачили що вибирали , тепер їжте хоч повилазьте.
    Zif
    Гість

Ответ Сообщение от Полтавський кіт Посмотреть сообщение
    ГИ -И -И , яка криза ,ми от на роботі любимо між ділом , подивитися засідання ВР , Дуже смішно :))).Очі бачили що вибирали , тепер їжте хоч повилазьте.
    Ну очі не винні в тому що вибирали голова та руки))) Очі бачили а шо вибирало тепер вже не зовсім зрозуміло, потім і де та впевненість шо не Л..Х
    Ех....(((
    Инвалид умственного труда

Я дико извиняюсь....
    А как же МАЙДАН?
    Color Fang
    Гість

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь....
    А как же МАЙДАН?
    А шо майдан...профукали майдан:(