Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56.
    Def
    .

Наркотики

Ответ Сообщение от Ulana Посмотреть сообщение
    Там немає наркотиків
    А какие наркотики Вы уже пробовали?

Новачок

Re: Дискотеки в Полтаві?

Def: А какие наркотики Вы уже пробовали?

До наркотиків ставлюсь байдуже. Ніколи їх не приймала і не прийматиму. Проте кричати на кожному кутку "Не вживай цю отруту!" теж ніколи не буду. Рятувати наркотичних камікадзе у мене немає часу.
    А які наркотики пробували Ви? (Бо Вас так сильно зацікавив саме цей аспект)
    Def
    .

Вы просто так категорично заявили, что в "Сплите" нет наркотиков. Мне показалось, вы спец.
    А які наркотики пробували Ви?
    Исключительно народные средства. Пиво-водка
    Новачок

Cпец по наркотиках чи нічних клубах? Будь ласка, висловлюйтесь точніше. А щодо "народних засобів", по-перше, це не наркотики, отже, вони не такі вже небезпечні. По-друге, до пива-водки, можна ще додати абсент чи мартіні. Так буде цікавіше.
    Инвалид умственного труда

Абсент с мартини смешивать... практически збочення... наркотики отдыхают
    Def
    .

Ответ Сообщение от Ulana Посмотреть сообщение
    А щодо "народних засобів", по-перше, [COLOR="Red"]це не наркотики, отже, вони не такі вже небезпечні.
    Тобиш наркотики не опасны???????
    part of me

Тобіш менше треба вживати "не наркотиків", я сказала Ulana, бо тоді навіть людей перестаєш розуміти.
    А что касается "народных средств", это не наркотики, и следовательно, они не так уж опасны.
    В цьому питанні я з Вами, Ulana, повністю не згоден, бо алкоголь то й же наркотик і наслідки його теж страшні.
    Новачок

Re: Наркотики

Багато пью)))
    Пророк

алкогольные напитки очень даже хорошая вещь, если пить в меру и пить хорошие алкогольные напитки....
    Гуру

Если хочешь себя побыстрее угробить - вперед: заливайся водочкой, пивом и другой спиртной байдой, кури сигареты, травку, принимай наркоту, "живи" и деградируй. Употребление наркотика по-приколу рано или поздно перерерастет в зависимость.
    Минздрав Украины трубит о пивном алкоголизме населения! Сплошь и рядом молодежь, да и старшее поколение - с "пивными сосками"! Конечно проще:залил себе глаза, затуманил рассудок и..."жизнь удалась"! Вот все и "бегают от действительности", расслабляются...
    А тут стараешься, проводишь лекции АСЕТ о вреде курения, алкоголя, наркотиков, профилактики СПИДа среди молодежи, так здоровые "дядьки и тетьки" "хороший" пример показывают. И при этом все хотят иметь нормальные и здоровые семьи, чудесных детей, счастливое будущее (я уже не говорю о здоровье).
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя