Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 56.
    Гуру

Re: Наркотики

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Regen, ну да...допоможе. якщо я знатиму ПРИРОДУ сіго явлєнія...бо відпочатку треба знати проти чого конкретно боротися... бо мо ви задурююте людям баки тим, чого не існує...
    Оппа, картина Репина - "приплили". СПИД и ВИЧ выдумка? И люди просто так заражаются и мрут?

А я думала, что поможет уберечься от этой заразы - нормальный образ жизни и осторожность. Однако нет, оказывается, знание и созерцание "эстетической красоты" этой гадости! Спасибо, что просветили, что бы мы без вас делали?

змія болотяна ОЧКОва

не те, щоби дивна, але, як на мене, досить неочікувана реакція.
    Ви як лектор, маєте знати більше ніж людина, якій Ви ту лекцію читаєте, чи не так?
    і запитання можуть буди дуже і дуже різні.
    цікаво, якшо Ви так само зреагуєте на запитання із залу під час лекції, чи будуть Вас далі слухати?
    а щодо того, що вірусу як такого не існує, то ця думка шириться. і багато хто з спеціалістів говорить про те, що балачки про СНІД є приводом, аби бабулєти отримувати. можливо воно так і є? адже природу ВІЛ і СНІД нікому зрозуміти поки не вдалося, і формулу болячки вивести теж.
    2.0

Regen, ви розумієте, шановна, сумнів рушій прогресу. Я завше ставлю собі питання - "а кому оце і оце треба? і навіщо?" от коли є відповідь, тоді треба копати далі... бо шось, як кажуть, не без чогось.
    потрудітєсь палістать http://www.google.com/search?client=...utf-8&oe=utf-8

різні думки, але якщо десь пробивається сумнів, то треба над цим подумати... а ви поганенький лектор, скажу я вам... ви мене не чуєте... я питаю ЧИМ заражуються люди???

я розумію, що це всього лиш інтернет але http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:55080

і сказано було, що є лікарі в Полтаві, які теж не на публіку говорять такі думки... а як жеж на публіку, з роботи попруть!

іще одне http://www.uvao.ru/medicine.phtml?RubricID=2096
    Гуру

не те, щоби дивна, але, як на мене, досить неочікувана реакція.
    Ви як лектор, маєте знати більше ніж людина, якій Ви ту лекцію читаєте, чи не так?
    і запитання можуть буди дуже і дуже різні.
    цікаво, якшо Ви так само зреагуєте на запитання із залу під час лекції, чи будуть Вас далі слухати?
    а щодо того, що вірусу як такого не існує, то ця думка шириться. і багато хто з спеціалістів говорить про те, що балачки про СНІД є приводом, аби бабулєти отримувати. можливо воно так і є? адже природу ВІЛ і СНІД нікому зрозуміти поки не вдалося, і формулу болячки вивести теж
    Regen, ви розумієте, шановна, сумнів рушій прогресу. Я завше ставлю собі питання - "а кому оце і оце треба? і навіщо?" от коли є відповідь, тоді треба копати далі... бо шось, як кажуть, не без чогось.
    потрудітєсь палістать http://www.google.com/search?client=...utf-8&oe=utf-8

різні думки, але якщо десь пробивається сумнів, то треба над цим подумати... а ви поганенький лектор, скажу я вам... ви мене не чуєте... я питаю ЧИМ заражуються люди???

я розумію, що це всього лиш інтернет але http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:55080

і сказано було, що є лікарі в Полтаві, які теж не на публіку говорять такі думки... а як жеж на публіку, з роботи попруть!

іще одне http://www.uvao.ru/medicine.phtml?RubricID=2096
    1.Оцінювати себе, який я лектор - я не можу, хай оцінюють інші. На вашу думку поганий - як вам хочеться. Мені головне, щоб молодь, з якою я працюю не почала колоти собі наркоту, була обережна і думала головою. А як можна заразитися, як не заразитися, яз запобігти зараження - це для мене головне і це я їм доношу в лекціях. Хто кого не хоче слухати - спитайте краще в себе, або читайте уважно мої пости: ще раз кажу - мені все рівно, на що схожа ця зараза, мені не всерівно, що буде з нашим суспільством, з нашою країною.
    2. Лекції ці стоссовно - ПРОФІЛАКТИКИ ВІч та СНІДу, а не научні трактати.
    3. Те, що ВІЧ не існує, скажіть людям, які мають це в собі, приймають ліки, щоб кількість антитіл не збільшувалась і не переросло у СНІД. ( у мене є такі знайомі, а один вже помер, бо в нього віч переріс у СНІД і він помер від туберкульозу)
    4. Ми не бачимо електрон, але світло горить, ми не бачимо любов, але вона існує.
    5. Приводжу припис лікаря, стосовно тестування на ВІЧ:

[COLOR="DarkRed"]Все существующие тесты можно разделить на две группы: непрямые (определяющие наличие в организме человека не самого вируса, а антител к нему), и прямые (определяющие наличие в организме определенных белков, составляющих неотъемлемую часть вируса, таких как белки вирусной оболочки или вирусная РНК).
    Диагностика ВИЧ-инфекции включает 2 этапа: установление собственно факта инфицирования ВИЧ; определение стадии заболевания.
    Лабораторная диагностика ВИЧ-инфекции у человека может осуществляться следующими методами: выявление антител к вирусу или его отдельным антигенам; выявление антигенов ВИЧ или его ДНК; выделение культуры ВИЧ.
    Стадию заболевания, тактику лечения и прогноз можно определить по уровню CD4+ Т-лимфоцитов, сотношению CD4+/CD8+ и вирусной нагрузке (количество копий РНК ВИЧ в единице объема крови).
    2.0

бо в нього віч переріс у СНІД і він помер від туберкульозу

а до чого тут СНІД? типу від тубіку не вмирають...тубік навіть на сьогодні дюже тяжко лікувати... а антиретровірусна терапія, якщо така була, могла і добити людину...
    а ви знаєте, що є хвороби які дають "ложную" реакція на ВІЛ-реактиви? і тут людині бац, вирок... і пішло життя шкереберть. припустимо, ВІЛ\СНІД мають не вірусну природу, тоді шляхи боротьби і профілактики докорінно неправильні...
    Гуру

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а до чого тут СНІД? типу від тубіку не вмирають...тубік навіть на сьогодні дюже тяжко лікувати... а антиретровірусна терапія, якщо така була, могла і добити людину...
    а ви знаєте, що є хвороби які дають "ложную" реакція на ВІЛ-реактиви? і тут людині бац, вирок... і пішло життя шкереберть. припустимо, ВІЛ\СНІД мають не вірусну природу, тоді шляхи боротьби і профілактики докорінно неправильні...
    Але чомусь ліки, хто може собі їх позволити ( бо дуже дорогі, а держава не може в повному обсязі постачати) допомогають людям, які вже заражені. А за кордоном - і того краща обстановочка з станом хворих.
    Гуру

Ось відео по-темі. Приємного перегляду
    [swf="Зимняя спячка"]http://toongu.ru/mults/neprobui1.swf[/swf]
    [swf="Дискотека"]http://toongu.ru/mults/neprobui2.swf[/swf]
    Гуру

[swf="Короче"]http://toongu.ru/mults/neprobui4.swf[/swf]
    [swf="Свинья"]http://toongu.ru/mults/neprobui5.swf[/swf]
    [swf="Матрица"]http://toongu.ru/mults/neprobui8.swf[/swf]
    Apimedcentr
    Гість

За прошедшие 15-20 лет наркологическая ситуация в мире и ,в частности , в Украине резко обострилась. Распространенность наркомании алкоголизма и токсикомании приняла угрожающий характер, что сопоставимо с терминами «эпидемия» и «пандемия».
    Наркомания это болезненное пристрастие к определенным веществам растительного или синтетического происхождения в виде навязчивого непреодолимого желания их принимать или вызвать состояние эйфории (субъективного эффекта удовольствия наслаждения, одурманивания) или чтобы избежать мучительных явлений дискомфорта уже из-за их отсутствия .
    О том что спиртные напитки и наркотики опасны молодежь знает .90 человек из 100 уверены что это наносит вред здоровью. Наркоманов считают нормальными людьми только 6 из 100 , остальные относятся к ним как к больным, морально опустившимся или преступникам.
    Что же толкает людей на опасные эксперименты с наркотическим зельем? Чаще всего это известные причины: подражание лидерам молодежных групп, желание самоутвердится в своей микросоциальной среде любым способом, пусть даже опасным, любопытство, желание испытать «кайф», красиво описываемый попавшими в зависимость, но еще не испытавшими тяжелой «ломки»,Часто необоснованная завышенная самонадеянность что в беду попадет кто-то другой, а не я. Причиной трагедии может быть элементарная недооценка опасности даже эпизодического употребления наркотиков, слабохарактерное пренебрежение собственным здравым смыслом, элементарное незнание того, что существуют наркотики, вызывающие болезненную зависимость уже после 1-3 употреблений.
    Сотни тысяч украинцев страдают от различного рода вредных зависимостей: наркотиков , алкоголя, психостимуляторов.
    Все это причиняет неоспоримый вред здоровью, осуждение общества и боль для близких людей, человек становится заложником своих пагубных привычек и не может самостоятельно избавится от них.
    Врач-нарколог высшей категории Мордак Игорь Григорьевич более 20 лет работал заведующим отделением в психиатрических и наркологических стационарах. Проходил специализацию по лечению наркозависимых в Швеции в клинике «Мария Молодежь».Последние время работал в совместной швейцарско-американской компании, по лечению различных видов зависимостей. Используя весь свой опыт и знания Игорь Григорьевич сегодня оказывает помощь пациентам , страдающим алкоголизмом, опийной психостимуляторной и игровой зависимостями. Научно-внедренческая медицинская клиника амбулаторного лечения «АПИМЕДЦЕНТР» работает в Киеве и Днепропетровске, Харькове. Оказывая весь спектр услуг по амбулаторному лечению наркозависимых.
    Лечение опиатной зависимости основано на блокировании опиатных рецепторов в мозге всего за несколько часов. Которые больной проводит под общей анестезией.Наркоз избавляет пациентов от страха перед болезненным лечением и ломкой. А именно эта боязнь удерживает от обращения к врачам более 40% наркозависимых. После этого больному назначается терапия. Основанная на приеме препаратов, поддерживающих безразличие к наркотику, а также включающая в себя психологическую и социальную помощь. Весь процесс реабилитации занимает обычно несколько месяцев.
    Лечение алкоголизма основано на приеме лекарств подавляющих удовольствие от употребления спиртного. Поддерживающее лечение при этом пациент обычно получает в течение 2 месяцев. Интенсивная терапия лечения зависимости от стимуляторов длится 3 часа и в течении месяца проводится поддерживающее лечение. Эти виды лечения проходят амбулаторно.
    Горячая телефонная линия центров:
    г.Киев +3 8(044) 353-76-26 г.Днепропетровск +3 8(056) 734-16-41
    г.Харьков +3 8(057) 755-87-93, 715-89-53
    Сайт компании: www.apimedcentr.com.ua
    Пророк

лечение-то почем?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6