Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 56.
    MaK
    Постійний відвідувач

Re: Наркотики

Пробовал почти все кроме внутривенных (боюсь уколоф жутть)
    Тож никаго не уговариваю и не отговариваю.
    Ща плотно сижу на пиве. Магу курнуть шмали в наманой кампашке и паржать =)
    Ситуации бывают разные в жизни.
    Дело каждого и я никаму ни дохтар. Че хатите то варатите.
    Но уважаю чуваков которые следят за своим здоровьем и ведут здоровый образ жисни. Главное чтоб не до фанатизма

Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    Если хочешь себя побыстрее угробить - вперед: заливайся водочкой, пивом и другой спиртной байдой, кури сигареты, травку, принимай наркоту, "живи" и деградируй. Употребление наркотика по-приколу рано или поздно перерерастет в зависимость.
    Минздрав Украины трубит о пивном алкоголизме населения! Сплошь и рядом молодежь, да и старшее поколение - с "пивными сосками"! Конечно проще:залил себе глаза, затуманил рассудок и..."жизнь удалась"! Вот все и "бегают от действительности", расслабляются...
    А тут стараешься, проводишь лекции АСЕТ о вреде курения, алкоголя, наркотиков, профилактики СПИДа среди молодежи, так здоровые "дядьки и тетьки" "хороший" пример показывают. И при этом все хотят иметь нормальные и здоровые семьи, чудесных детей, счастливое будущее (я уже не говорю о здоровье).
    Не там вы траблы ищите не там... у вас только тезисы и ни одного обоснования....
    тока без лекций минздрава вымагающего у рожениц 700 евро чтобы было все хорошо
    Если реелстма закажет у минздрава исследования на пару десятков лимов евриков... то МИНЗДРАВ рекомендует сигареты в начальных классах школы.
    Рикламаная компания на всех телевизорах, 450 лимонов на наивысший орган власти (хотя мож и побольше) Пакупаются ВСЕ газеты ГАЗЕТНКИ радио и все остальной месяц рикламной компании и СИГАРЕТЫ СЦУКО ПОЛЕЗНЫЕ.
    Хотя вред их никто и не доказывал
    MaK
    Постійний відвідувач

Ребятки а что никто не курил травки????
    или не пили водавку?
    про пиво и слабоалкоголку с сигаретами я ваще малчу.
    Есть хоть один кто не пьет и не курит?
    Пророк

Ответ Сообщение от MaK Посмотреть сообщение
    или не пили водавку?
    и травку курил и водку пил!:) и ниче плохого в этом не видел и не вижу
    Гуру

не важно что входит важно что выходит. нужна культура потребления
    Новачок

І пиво, і слабоалкоголку, і горілку та абсент - усе пила.Нічного поганого в цьому не бачу,головне-щоб вранці було легко прокидатись після випитого. Цигарки не палю, щоб легені були в порядку та не перетворювались на тютюнове звалище. Потреби у "траві" чи кокаіні не маю, бо кайфу та ломки-тобто, проблем, і так вистачає.
    Гуру

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Не там вы траблы ищите не там... у вас только тезисы и ни одного обоснования....
    тока без лекций минздрава вымагающего у рожениц 700 евро чтобы было все хорошо
    Если реелстма закажет у минздрава исследования на пару десятков лимов евриков... то МИНЗДРАВ рекомендует сигареты в начальных классах школы.
    Рикламаная компания на всех телевизорах, 450 лимонов на наивысший орган власти (хотя мож и побольше) Пакупаются ВСЕ газеты ГАЗЕТНКИ радио и все остальной месяц рикламной компании и СИГАРЕТЫ СЦУКО ПОЛЕЗНЫЕ.
    Хотя вред их никто и не доказывал
    Я согласна, что реклама на сигареты и алкоголь сейчас такая активная, что "зомбируются" все конкретно. А кто стоит за очень выгодным бизнесом? Наша любимая верхушка власти, дорогие дяди-депутаты. Но если им бизнес важнее, чем здоровье нации, то может быть хоть каждый из этой самой нации будет заботиться о себе? Или обогащать "олигархов", покупая всю эту дрянь? Каждый делает свой выбор.

Ответ Сообщение от MaK Посмотреть сообщение
    или не пили водавку?
    Скажу чесно: раньше пила и курила. Сейчас - нет и не собираюсь , и не хочется.
    2.0

Regen, маладєц! але інших агітувати проти сенсу не бачу. бо безперспективно - раз. два - у кожного є своя бошка на плечах. шоб думать в першу чергу.
    а спробувати в житті треба якнайбільше всього. бо найгірше це коли тобі дюж чогось хоцца, а нема. звичайно, все в межах чинного законодавства.
    модератор

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а спробувати в житті треба якнайбільше всього. бо найгірше це коли тобі дюж чогось хоцца, а нема. звичайно, все в межах чинного законодавства.
    Насколько я знаю наркотики у нас ещё не легализовали.

Пил водку, пробовал курить, не попёрло.
    Сейчас не пью ничего крепче 16 градусов и не курю.

А агитировать за здоровый образ жизни нужно, ИМХО. Потому как с той, другой стороны "агитация" идёт полным ходом.

А пробовать то, что скорее всего угробит твою жизнь - глуппо как минимум.
    змія болотяна ОЧКОва

агітувати тре з умом! а не просто так - не пий, патамушо памрьош. треба агітувати, викликаючи мотивацію. тільки тоді воно принесе плоди. а про яку якість агітації можна говорити коли найпопулярніший вид спорту, футбол, (це до прикладу) спонсорують пивні компанії. тіпа без пива футбіка не буває.
    до того ж у кожної людини своя башка на голові є. і користуватись нею іноді треба ще й за призначенням - звивнами шурупать чи шо. мені ще не траплялось людини, яка б сказала, я кинула палить, бо по єлєбаченню сказали, шо то є погано.
    якшо переходить на особистості, то я не кину палити, поки не відчую, шо це мені тру потрібно. пить? пью - норму знаю. наркоти баюсь - бачила шо воно з людьми робить. наріків зневажаю. пока всьо!

А наркота не вся заборонена. он же і до трамадолу дійшли, а травичку і легально можна посмалить. мєста і назви знать надабно.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6