Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2022Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 459 из 1854
Показано с 4,581 по 4,590 из 18533.
    mia
    hungry-hunter

re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

4762
    тиха-а в лесу-у...только я (молодец я!) не сплю...
    ану-ка, ну-ка, доложите поподробней, народ интересуется таки снеговиком или морковками? в стране, значиццо, кризис, паимаешь ли! а им блажь свою ублажить захотелось! а кохфе у постель вам не надо принести? да пока вы щас у мягкой постельке валяетесь перед телеком (ну ладно, эт я вас по себе сужу..) ваши отцы в вашем возрасте может в это время вагоны по ночам разгружали! и никаким таким соком не баловались! только нашей отечественной ни грамма не паленой...квасом. вот так вот. как сказала б моя коллега, спят усталые игрушки - чего и вам желаю. так шо барышня, марш в постель и никаких фривольностей на ночь глядя! "ясказал." (с)

Здібна учениця

mia, 4763
    я не зрозуміла: мені вагони йти розвантажувати чи в постєль?)))
    mia
    hungry-hunter

4764
    обычно на такую фразу я автоматом отвечаю "это констатация факта или предложение?", но поскольку, как сказал Задорнов, однополые браки приводят к рождению неполноценных детей, то по ходу надо ещё поработать..на благо родины..Южный или Киевский?))
    З.Ы. мне так нравится надпись "здибна учениця" - но она постоянно от глубокомысленных размышлений отвлекает как-то...
    Здібна учениця

4765
    нє отвлєкаццо))) Київський, мені тут недалечко. Яка колія?)))
    mia
    hungry-hunter

4766
    тихо-тихо, барышня, не гоните..лошадей. сначала надо пройти курсы повышения квалификации (тестом на выносливость будет праздничное купание в понедельник вместе со всеми в проруби) и доказать, что вы не американский шпиён! ду ю спик инглиш?
    Здібна учениця

4767
    єс, єс, натюрліх... здається...
    а хто ще буде в прорубі? конкуренти на вакантне місце?
    Пророк

4768
    добрый вечер всем:)
    Здібна учениця

Виння Пых, 4769 ти тож в прорубі чи в атестаційній комісії?
    mia
    hungry-hunter

4770
    однако количество медведей настораживает...дорогие мои, зима ж на улице! учебник биологии меня клятвенно заверял что вы спать до моего любимого марта месяца должны!?
    Пророк

4771
    я в берлоге .делаю запасы на случай глобального кризеса. тушонка , кофе , морковно- яблочный сок

однако количество медведей настораживает...дорогие мои, зима ж на улице! учебник биологии меня клятвенно заверял что вы спать до моего любимого марта месяца должны!?
    дык глобальное ж потепленье на дворе
+ Ответить в теме

Теги для этой темы