Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2603Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 328 из 2025
Показано с 3,271 по 3,280 из 20242.
    ри?

re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

3269
    Жерти хооочуууууууу

сцуко бдющий О_о

3270
    ггг... прошов опять тест... я всьо равно Брутальний Сотона! знач правду кажуть )))
    змія болотяна ОЧКОва

3371
    знач так. я созиваю вчену раду, або ВКК, яка мені должна сказать який же я сотона. раньше я було нормальним ядовитим сатаном, а тепер.... мені ось токо шо сказало шо я ужоснах. ось ви тільки пачитайте

Вы Сотона Ужоснах!В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.

і шо оце? каму вєріть?
    сцуко бдющий О_о

3372
    це ето... абдейт ))) Юнит бил усовєршенствоан )))
    mia
    hungry-hunter

3373
    Вы Йадовитый Сотона!
    Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.

ну не-ет, вы мне льстите
    змія болотяна ОЧКОва

3374
    о, так у нас тут ціла прокуратура)))))
    сцуко бдющий О_о

3375
    Паздравтє мєня.... я нє адін ))) У мну супруга тож брутальная СОТОНА ))))) УРЯ таварисчи ))
    mia
    hungry-hunter

3376
    ага...а вас, змія, я папрашу лишитись!скажіть-но, шановна, а де ви були і у ніч з 25 на 27 листопада і що робили у компанії деякого містера Х, з котрим і були помічені? слідство має беззаперечні докази болотяних слідів...
    змія болотяна ОЧКОва

3377
    *робе великі круглі очі* Містер Х???? Я таких нізнаю. та і коли була та ніч із 25 на 27 листопада!!!!
    ЗІ: і вапше, мене так надовго не хвате, аж двоє суток. моя зміяча натура потребує два рази на добу міняти шкурку)))
    і вапше я пракурор і вапроси тут задаю Я!)))
    23q
    23-й участник

3378...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы