Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2466Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1963 из 1988
Показано с 19,621 по 19,630 из 19879.
    Пророк

Re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...снова отведал конфет "Рот Фронт" и снова утвердился в том, что конфеты roshen унылое говно.
    По цене, как Amedei, а сделаны из заменителя шоколада. :))

Поделюсь и я здесь... пока эмоции не сошли!!!!

Были у меня китайские туфли.... Два сезона отходил вроде нормально! В позапрошлом году влез в грязь и чтобы почистить прошелся по мокрой траве. Дома просто поставил их... и на утро обнаружил, что они расклеялись. Ну с помощью клея кое как доходил сезон и прошлой весной купил новые. Львовские!!! 14 дней гарантиии... ну и все дела! Подошва начала отлетать на третью неделю!!!!! Клеял, клеял.... психонул и в секонде купил австрийские втрое дешевле!!! Второй сезон - полёт нормальный! Лёгинькие, удобные!!!

Были у меня китайские очки (у меня диоптрии). Лет 10-ть их таскал!!! За всё время только упор, который к носу, отлетел. Аккуратно припаял его и до сих пор живые!

Мало было туфлей.... Весной, в мае, решил обновить очки! Купил наши безоправные. Изюм делает! Органическое небьющееся стекло с кучей покрытий.... Те же 14 дней гарантии! Сегодня утром начал их протирать....смотрю, а по стеклу от дужки трещинка пошла и пошла. И прямо на глазах ползёт дальше! 490 грн коту под хвост!!! Только что смотрел очки на рынке. Китайские, безоправные. 110-115 грн! Во вторник куплю!

"Мы ж нэ кэтайци за копийкы працювати!!!" "А у вас всэ кэтайськэ?!!! А нашого у вас нэма?" Ну как дети! Это же не в вышиванках с флажками бегать!!!! И не "сепаров" чморить -"чей Крым?" Тут работать нужно! :))) А с этим уже посложнее! :)))

бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Сепар !!!! Треба їсти сало !!!
    ...ЛУЧШЕ!!! В разы!!! ROSHEN GOWNOOOO!!!

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    сделаны из заменителя шоколада. :))
    ...у ROSHEN всё из заменителя.
    Пророк

Мало было туфлей.... Весной, в мае, решил обновить очки! Купил наши безоправные. Изюм делает! Органическое небьющееся стекло с кучей покрытий.... Те же 14 дней гарантии! Сегодня утром начал их протирать....смотрю, а по стеклу от дужки трещинка пошла и пошла. И прямо на глазах ползёт дальше! 490 грн коту под хвост!!! Только что смотрел очки на рынке. Китайские, безоправные. 110-115 грн! Во вторник куплю!

"Мы ж нэ кэтайци за копийкы працювати!!!" "А у вас всэ кэтайськэ?!!! А нашого у вас нэма?" Ну как дети! Это же не в вышиванках с флажками бегать!!!! И не "сепаров" чморить -"чей Крым?" Тут работать нужно! :))) А с этим уже посложнее! :)))
    як казали японці в анекдоті. діти у вас дуже хороші, а от все шо руками робите то дуже погане))))
    Філософф

От підари
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...снова отведал конфет "Рот Фронт" и снова утвердился в том, что конфеты roshen унылое говно.
    мені подобається і шоколад і конфети Lindt

По цене, как Amedei, а сделаны из заменителя шоколада. :))

Поделюсь и я здесь... пока эмоции не сошли!!!!

Были у меня китайские туфли.... Два сезона отходил вроде нормально! В позапрошлом году влез в грязь и чтобы почистить прошелся по мокрой траве. Дома просто поставил их... и на утро обнаружил, что они расклеялись. Ну с помощью клея кое как доходил сезон и прошлой весной купил новые. Львовские!!! 14 дней гарантиии... ну и все дела! Подошва начала отлетать на третью неделю!!!!! Клеял, клеял.... психонул и в секонде купил австрийские втрое дешевле!!! Второй сезон - полёт нормальный! Лёгинькие, удобные!!!

Были у меня китайские очки (у меня диоптрии). Лет 10-ть их таскал!!! За всё время только упор, который к носу, отлетел. Аккуратно припаял его и до сих пор живые!

купив років 5 назад в Іспанії мокасини місцевого виробництве, невідомого бренда, коштували 25е - їм зносу немає, і ціна як для виробленого у єс смішна і якість дуже непогана
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    коштували 25е - їм зносу немає
    Ну на украинских за примерно эту же сумму, подошва на третью неделю отлетать начинает! "Красты и жэрты!!! Жэрты и красты!!!!!"... :)))
    Філософф

Ну на украинских за примерно эту же сумму, подошва на третью неделю отлетать начинает! "Красты и жэрты!!! Жэрты и красты!!!!!"... :)))
    Не согласен. Обувь Полтавской фабрики достойная и по качеству и по цене.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    Не согласен. Обувь Полтавской фабрики достойная и по качеству и по цене.
    Ну всё - белая горячка.

MAD_MAX, ты это про Крокуль ?
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну всё - белая горячка.

MAD_MAX, ты это про Крокуль ?
    http://www.luxelite-shoes.com/?lang=uk
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    http://www.luxelite-shoes.com/?lang=uk
    Поняла. Заходила я в их магазин. Чисто поржать.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы