Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2383Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1955 из 1970
Показано с 19,541 по 19,550 из 19696.
    бог

Re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Пивовар

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вот она и может быть забита пауками и паутиной.
    Не пауки, а осы)
    Поставили кондей, через неделю - начинает подтекать внутренний блок. Думал, может трубка дренажа слетела. Попробовал дунуть (в трубку а не то шо вы подумали) - болт.
    Посмотрел на улице - в трубке куча скрученных листьев... Кондиционерщик потом рассказывал, что осы за каким-то *** туда любят эти листья пыжевать, скручивают в гаванские сигары.
    бог

المزيد من النفط

Ну так.... длиииинную проволочку! :)))
    А если серьёзно... В том блоке, который в квартире, открывается крышка. Откройте, снимите фильтра (их кстати тоже чистить нужно), по жгуту уходяшему в стену прикиньте уровень на котором трубка кондансата находится. Там возможно ещё и поддон есть, что бы конденсат собирался и в квартиру не тёк. И от него эта трубка отходит. Минутное дело! Там может быть ещё сеточка перед трубкой. Вот она и может быть забита пауками и паутиной.
    Кондиционер открыла, фильтра и крышку помыла. Дальше глухо -- сплошное железо и никаких трубочек. Продувать нечего.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    На вулиці +13, отаке спекотне літо бля
    Везёт тебе -- даже кондиционер чистить не надо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Кондиционер открыла, фильтра и крышку помыла. Дальше глухо -- сплошное железо и никаких трубочек. Продувать нечего.
    У нас кождое лето проблема с одним кондиционером.
    Самое интетересное, внешние блоки обоих кондиционеров установлены рядом, но почемуто всякая хрень залазит только в трубку слива конденсата из кухни...
    Вот и сегодня, первый раз в этом году запустили кондиционер на кухне и по опыту предыдущих двух лет когда сначало начинало капать из внутреннего блока а потом чистить трубку, я решил сразу проверить трубку после нескольких минут работы кондиционера.
    Для этой процедуры у меня есть специальный шланг (остался от тогоже кондиционера), один конец я подставляю к торцу трубки за окном, второй конец обворачиваю бинтом в два слоя и вставляю себе в рот :)
    Несколько раз силно втякгиваю в себя воздух, сначало идет с трудом потом легче! сразу из трубки начинает выходить жидкость, с на бинте куча всякгого мусора включая и какието личинки!
    Решил сделать, как это сейчас модно "лайфхак" :) на торец трубы от кондиционера наложил кусок бинта сложенного в два слоя и закрепил на трубе с помощью резинки для денег :)
    Теперь из трубы капает и ни какая хрень в нее не заползет!
    ЗЫ, из нутри и у моего кондиционера ни чего не видно... только четку можно снять для очистки...
    المزيد من النفط

один конец я подставляю к торцу трубки за окном, второй конец обворачиваю бинтом в два слоя и вставляю себе в рот :)
    Несколько раз силно втякгиваю в себя воздух, сначало идет с трудом потом легче! сразу из трубки начинает выходить жидкость, с на бинте куча всякгого мусора включая и какието личинки!

Не...личинок я не выдержу
    Пророк

сплошное железо и никаких трубочек.
    С кондиционера жгут в стену сразу уходит? Или хоть немного по стене идёт? У меня по квартире для конденсата тонкая гофрированная трубка. Миллиметров 15 в диаметре. А наружу уже жёсткая выходит. И они рассоединяются! По идее можно рассоединить и в обе стороны прочистить.
    المزيد من النفط

С кондиционера жгут в стену сразу уходит? Или хоть немного по стене идёт? У меня по квартире для конденсата тонкая гофрированная трубка. Миллиметров 15 в диаметре. А наружу уже жёсткая выходит. И они рассоединяются! По идее можно рассоединить и в обе стороны прочистить.
    Все трубки сначала уходят в коробочку, которая закрывает эти трубы. Потом только в стену. Всё глухо.
    Пророк

уходят в коробочку
    Это короб! Он открывается! Вот такая же коробочка?
    https://www.google.com.ua/search?q=%...QF4Nz6eGcBPaM:
    المزيد من النفط

Это короб! Он открывается! Вот такая же коробочка?
    https://www.google.com.ua/search?q=%...QF4Nz6eGcBPaM:
    Ага. Оно.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы