Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2588Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1935 из 2017
Показано с 19,341 по 19,350 из 20165.
    المزيد من النفط

Re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    А они шо, не люди?
    На работе они -- продавцы.

Філософф

Никто ж не говорит шо на работе, хотя...
    Пророк

Обожаю эту фразу: «А раньше бабы в поле рожали и ничего! И рака никакого не было!»

Да, раньше не было рака. Потому что его не диагностировали. Человек умирал и все.
    Не было проблем с аллергией на прививки. Дети умирали от дифтерии пачками и все.
    Не было проблем с контрацепцией. Люди просто рожали и выносили детей на мороз и морили голодом.

После открытия Америки половина Европы вымерла от сифилиса — а половина индейцев — от гриппа. В Англии во времена Генриха, того самого, что с Анной Болейн, простой грипп выкосил половину Лондона.
    Не было проблем с сильными женщинами. У женщин просто не было паспортов, прав, возможностей, их избивали и насиловали — и это не считалось проблемой или преступлением. И никакой проблемы с оргазмами не было — не было оргазмов.
    И с внематочными беременностями и постродовой депрессией проблем не было.
    Внематочная беременность (или замершая) была только одна. Женщина умирала — и все. И депрессии у женщин не было. Была тяжелая работа. Те, кто не умирал от родов, в сорок чаще всего были с опущением матки — от постоянной тяжелой работы. Бандажей тоже не было.
    Всем, кто хочет красивых платьев и балов, рекомендую читать мемуары Екатерины Второй. Да-да, жены наследника престола, а затем — императрицы. Там про ветряную оспу, женские проблемы, трудности быта и многое другое у знати. Да-да, у тех людей, которые обладали всеми благами той цивилизации. У меня в процессе чтения было впечатление, что я сейчас живу не просто роскошней, а во много раз роскошней императрицы.
    Моя прабабка и первая жена моего деда умерли в родах, половина братьев и сестер моего отца умерли от инфекций, которые сейчас кажутся сказочными страшилками.
    И это не глухое средневековье, а двадцатый век. Ну и вообще, кому хочется острых ощущений — можно взять в библиотеке женскую энциклопедию восьмидесятых и почитать про женскую гигиену.
    Да что там — сто лет назад мои легкие роды убили бы либо меня, либо дочь. Просто потому, что легкими они были благодаря медицине.
    Когда меня спрашивают, в каком времени я хотела бы жить, — сейчас. Я не знаю, что будет в будущем, но сейчас у меня есть джинсы, кроссовки, дезодорант, моя личная недвижимость, загранпаспорт, контактные линзы, средства гигиены и контрацепции, возможность работать и учиться в любой стране. Я могу развестись просто потому, что не хочу жить с этим человеком. Я могу водить машину. Я могу купить травмат или шокер, а также научиться драться, чтобы защищать себя и своих близких, и да, есть шанс, что за превышение самообороны меня посадят. Зато не закидают камнями и не сбросят со скалы как опозоренную.
    В этом обществе еще куча проблем, но по сравнению с тем, что было, — это офигенно.
    И желающие отмотать назад просто не понимают, куда они попадут.
    Я понимаю. И я знаю, какая титаническая работа была проделана, чтобы сделать хотя бы то, что есть сейчас.
    И я счастлива жить в здесь и сейчас.
    Адриана Имж, отрывок из блога
    المزيد من النفط

Спасибо, Barыga, мне сразу стало легче..

А раковые клетки нашли даже у египетских мумий.

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    Никто ж не говорит шо на работе, хотя...
    Администрация, алё !!!! Забаньте этого извращенца !!!!!!! Доколе...... ?!?!!?!??
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение

Администрация, алё !!!! Забаньте этого извращенца !!!!!!! Доколе...... ?!?!!?!??
    Ти шо, я чуть салом не вдавився
    Пророк

ВАКАРЧУК НА КОНЦЕРТІ У ПОЛТАВІ ЗІРВАВ ГОЛОС ВИКОНУЮЧИ ПЕРШУ ПІСНЮ

Концерт легендарних "Океан Ельзи", що проходить на центральному стадіоні, затримали на годину. Коли полтавці все ж дочекалися ексцентричного Святослава Вакарчука, не встигли розспіватися під улюблені пісні, як на першій запальній "Майже весна" фронтмен зірвав голос. Дуже вибачався, обіцяв знову вийти за 15 хвилин. Насправді, вийшов за півгодини. Знову вибачився: "З Божою поміччю та вашою терплячістю сподіваюся скоро повернути голос і вийти до вас". Майже 2 години меломани чекали виходу "ОЕ".

Серьёзно зажигает! У меня окно открыто, то иногда слышно!!!! Я последний раз на шару Машину времени слушал!!! Году в 88-89. Так то на Певчем поле было! А со стадиона...... :)))) Блин и не хреново слышно!!! Шо ж у него за аппаратура?!!!! :))))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение

Серьёзно зажигает! У меня окно открыто, то иногда слышно!!!! Я последний раз на шару Машину времени слушал!!! Году в 88-89. Так то на Певчем поле было! А со стадиона...... :)))) Блин и не хреново слышно!!! Шо ж у него за аппаратура?!!!! :))))
    Может, это у вас слух острый ?
    Філософф

Может, это у вас слух острый ?
    А нюх как у собаки а глаз как у орла )))
    المزيد من النفط

MAD_MAX, иди поеш сала и успокойся...
    Філософф

MAD_MAX, иди поеш сала и успокойся...
    Не говори шо мне надо делать, и я не скажу куда тебе идти...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы