Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2468Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1931 из 1989
Показано с 19,301 по 19,310 из 19885.
    23q
    23-й участник

Re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Че ты кипятишься?)

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Че ты кипятишься?)
    А чё ты мне подсовываешь лажовую сантехнику ??? Я ж тебе не рекомендую на запорожце ездить.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А чё ты мне подсовываешь лажовую сантехнику ??? Я ж тебе не рекомендую на запорожце ездить.
    Двойной фейспалм)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Двойной фейспалм)
    На :

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))( дьявольский смех !!!!)
    штатний скептик

А хто помнит кафе Снежинка созле 26-й школы (где сейчас контора Поиска)? Там были шикарные белые пластмассовые стулья с ажурными спинками, диковинный аппарат с мягким мороженком (не особо вкусным, зато дешевым) и пломбир в пластиковых креманках на ножках, и самый дорогой и вкусный - с вареньем из лепестков роз. Сварила, вот розового варенья, а сегодня не поленилась сходить за сливками и теперь у меня застывает самый настоящий пломбир, который я полью самым настоящим розовым вареньем, тем самым, со скрипучими лепестками, прям из детства))
    Миниатюры Миниатюры 1234.jpg  
    المزيد من النفط

теперь у меня застывает самый настоящий пломбир, который я полью самым настоящим розовым вареньем, тем самым, со скрипучими лепестками, прям из детства))
    Прошу администрацию выписать предупреждение Любаше, за оскорбление чувств сидящих на диете...

Сира морква -- наше фсё !!!!!!
    штатний скептик

Karen, так с утра, хоч трошки - можна ж?)) А вже вечером - капустка, огурчик, зверху клубнічку? (зверху на мороженко)
    модератор

Karen, у меня тоже KALDEWEI. Они не выпускают акриловых ванн, только сталь-эмаль. Производство Германия, гарантия от производителя 30 лет. Себе когда брал то выбрал таки покрытие из эмали - покрытие более устойчивое.
    А про гарантию RAVAK пишут
    Гарантия и сервис
    Покупая товар в нашем магазине, Вы приобретаете надежную сантехнику мирового производителя со всеми гарантийными обязательствами! Гарантийным обслуживанием является бесплатное устранение недостатков продукции, возникших по вине изготовителя, при условии соблюдения правил монтажа и эксплуатации, устанавливаемых изготовителем. Срок гарантийного обслуживания составляет от 2 до 10 лет в зависимости от модели изделия. Все гарантийное и послегарантийное обслуживание товаров производится сервисным центром.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Karen, так с утра, хоч трошки - можна ж?)) А вже вечером - капустка, огурчик, зверху клубнічку? (зверху на мороженко)
    Мені на весілля треба. Я у сукню не влізу. Підбори погнуться..
    штатний скептик

Karen, пффф... Єсть повод купить ще одну сукню! І кеди до неї))
+ Ответить в теме

Теги для этой темы