Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2466Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1869 из 1988
Показано с 18,681 по 18,690 из 19878.
    Пророк

Re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    laithemmer, ну нафіга ?!?!?! Прикольна ж тема була !!!!!!
    Ну, посміялися трохи - і досить. Почав уже трохи набридати.

ри?

зачем вони сюди лізуть, ці протівні тараканоруські... ми їх не зовем, до них не лізем - сидіть собі по норах своїх в гімнах, гнийте там чи шо робіть, бухайте. нєт же, інтересно позадовбувати мирних полтавських жителів
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    зачем вони сюди лізуть, ці протівні тараканоруські... ми їх не зовем, до них не лізем - сидіть собі по норах своїх в гімнах, гнийте там чи шо робіть, бухайте. нєт же, інтересно позадовбувати мирних полтавських жителів
    Вони лізуть сюди, щоб отримати відерце помиїв на голову. Підсвідомо здогадуються, що перед нами винні.
    ри?

Краще б працювали
    Пророк

Яка ж я молодець !!!! Як класно гавкаю !!!

Гав гав гав.....
    المزيد من النفط

Ну ок. Кардинально меняю имидж :

Мяу !
    Пророк

laithemmer, ну нафіга ?!?!?! Прикольна ж тема була !!!!!!
    Поддерживаю!!!! Я только человека собрался обрадовать, что и у нас Союз возвращается!!! Только что приехал, а соседка жалуется, что сегодня ночью у неё с балкона бельё посдёргивали. Шубка ушла и ещё что то. Второй этаж!!!! А я ещё когда уходил - вышел из подъезда, смотрю детские джинсы валяются! Удивился, думал у кого то ветром сдуло. Значит ещё у кого то сдёргивали! Со времён Союза у нас во дворе такого не было! Порадовался бы человек! А вы его в расход! Одним словом бЕндеровцы! :)))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!!! Я только человека собрался обрадовать, что и у нас Союз возвращается!!! Только что приехал, а соседка жалуется, что сегодня ночью у неё с балкона бельё посдёргивали. Шубка ушла и ещё что то. Второй этаж!!!! А я ещё когда уходил - вышел из подъезда, смотрю детские джинсы валяются! Удивился, думал у кого то ветром сдуло. Значит ещё у кого то сдёргивали! Со времён Союза у нас во дворе такого не было! Порадовался бы человек! А вы его в расход! Одним словом бЕндеровцы! :)))
    Жесть. Со второго этажа. У нас некоторые в доме на вторых этажах решётки давно поставили. На первых - само собой.
    Пророк

Решётки и у неё стоят. А бельё, как обычно во дворах, на палках-растяжках перед балконом висит.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Решётки и у неё стоят. А бельё, как обычно во дворах, на палках-растяжках перед балконом висит.
    Я так давно не вешаю. Соседи сверху могут покурить и окурок бросить или коврик вытряхнуть.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы