Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2596Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1851 из 2020
Показано с 18,501 по 18,510 из 20194.
    штатний скептик

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Пока только перенесли в оффтоп...
    Угу)) То было последнее китайское предупреждение. Перенесли в оффтоп и на всякий случай ушли рубить дровишки для костра))
    (громко, старательно, с выражением) Пиво, между прочим, с утра не только вредно, но и полезно!))

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Пиво, между прочим, с утра не только вредно, но и полезно!))

А что это вы включили задний ход !?!?!

Правда опасаетесь, что сожгут ?
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Правда опасаетесь, что сожгут ?
    Не, не сожгут. Шутю я. Насчет всего. И насчет пива с похмелья как гомеопатического способа лечения)) Потому что традиционная медицина совсем не против лечения подобного подобным, лишь бы это лечение имело доказанный эффект.
    المزيد من النفط

Re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Пивовар

Офтоп:
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не, тут такое дело, эффект плацебо ж никто не отменял.
    Ну как-бы если мне от простуды/грипа помогает один гомеопатический препарат, то мне абсолютно пофиг, пустышка это, плацебо или "там действительно что-то есть". Оно для меня "работает" и помогает организму очухаться в минимальные сроки и с минимальными последствиями. А не лечить потом последствия в виде гайморита/отита, глотая "жмэнямы" антибиотики вместе с кучей противоотёчной/сосудосужающей/болеутоляющей и прочей химии)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Ну как-бы если мне от простуды/грипа помогает один гомеопатический препарат, то мне абсолютно пофиг, пустышка это, плацебо или "там действительно что-то есть". Оно для меня "работает" и помогает организму очухаться в минимальные сроки и с минимальными последствиями. А не лечить потом последствия в виде гайморита/отита, глотая "жмэнямы" антибиотики вместе с кучей противоотёчной/сосудосужающей/болеутоляющей и прочей химии)
    Офтоп:
    Паук, черкните название препарата.

Офтоп:
    Heel не совсем гомеопатия. Точнее у нас гомеопатия и оцилококцинум и heel. Первый - 100% мел, второй - на основе трав. Шведы делают препарат BioGaya. Тоже гомеопатия по нашей классификации, а по факту очень крутой пробиотик.
    Но самая вишенка - это наши противовирусные и имуномодуляторы. В этом сегменте полный ад и п..Ц. Если всякие исмижены и арбидолы скорее мелки, то встречаются препараты реально влияющие на формулу крови с неизвестным результатом.
    Противовирусные могут быть от конкретного вируса с известным механизмом действия (против герпеса, гепатита С и др), а не от всех в мире вирусов.
    Если препарат не имеет побочек, не изучен механизм действия, содержит 1*5 в непонятно какой степени печени марсианской жабы, скорее всего вы имеете дело с разводом на деньги. Почему многие препараты назначают врачи? Потому что у нас не страховая медицина и врачи тупо зарабатывают на препаратах с недоказанным клиническим действием.

И рекомендации МОЗ Украины http://www.moz.gov.ua/ua/portal/pre_20161125_b.html

Upd: Heel таки гомеопатия, разведения D10.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Ну как-бы если мне от простуды/грипа помогает один гомеопатический препарат, то мне абсолютно пофиг, пустышка это, плацебо или "там действительно что-то есть".
    Я и не возражаю. Но данные препараты, действие которых не проверено клиническими испытаниями, не должны продаваться в аптеках или использоваться в государственных клиниках или быть рекомендованы врачами. Что, как я понимаю, и намерены проделать в Московии. Место им рядом с БАДами на полке в супермаркете.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Я и не возражаю. Но данные препараты, действие которых не проверено клиническими испытаниями, не должны продаваться в аптеках или использоваться в государственных клиниках или быть рекомендованы врачами. Что, как я понимаю, и намерены проделать в Московии. Место им рядом с БАДами на полке в супермаркете.
    Офтоп:
    А некоторые нужно совсем из продажи изъять и запретить использование
    Пивовар

Офтоп:
    art_b, вот как раз "печень марсианской жабы" вперемешку с мелом мне и помогает
    Хиль тоже неплох, не спорю - энгистол мне пару раз очень помогал, когда температура зашкаливала
+ Ответить в теме

Теги для этой темы