Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2603Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1849 из 2024
Показано с 18,481 по 18,490 из 20235.
    штатний скептик

Re: Блокування ОРДЛО

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вот и замечательно.
    Я бы не сказала, что отсутствие личных оскорблений - это замечательно, при наличии факта оскорблений обобщенных, например
    Но ублюдки все равно будут волать про то, что Порошенко барыга и такой он и сякой....
    Но ублюдки будут повторять свои заученные мантры.
    Это говорит не о хороших личных качествах "оскорбителя", а наоборот, о плохих.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а як це так Ентер спрацював, що мій допис, де процитовано Ентера, раптом опинився вище за
    прцитований допис самого Ентера? на форумі можливі такі маніпуляції? цікаво...
    це уже вдруге. мабуть, щоб не напружувати мозок в очікування інструкцій.
    Подтверждаю, было и у меня такое, и именно с Энтером. Походу Энтер удаляет свой пост и снова постит, чтобы быть "первым в очереди" и мы могли насладиться и проникнуться мыслЯми из мордокниги.
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Это говорит не о хороших личных качествах "оскорбителя", а наоборот, о плохих.
    У буду иметь ввиду вашу позицию
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а як це так Ентер спрацював, що мій допис, де процитовано Ентера, раптом опинився вище за

прцитований допис самого Ентера? на форумі можливі такі маніпуляції? цікаво...
    це уже вдруге. мабуть, щоб не напружувати мозок в очікування інструкцій.
    Подтверждаю, было и у меня такое, и именно с Энтером. Походу Энтер удаляет свой пост и снова постит, чтобы быть "первым

в очереди" и мы могли насладиться и проникнуться мыслЯми из мордокниги.
    штатний скептик

RAMM, это уже ты шутишь, или Энтер разбушевался?)) Третий раз появляется твое сообщение в разных темах.
    У буду иметь ввиду вашу позицию
    Лучше имейте в виду, что приличные люди, которые зашли к нам в гости или случайно, воспринимают оскорбления как принятый здесь стиль общения, раз модератор позволяет себе такое поведение.
    Пророк

Третий раз появляется твое сообщение в разных темах.

Любаша, я восстанавливаю свое сообщение в Блокування ОРДЛО, регулярно перемещаемое Энтером, сюда.

или Энтер разбушевался?
    Его разоблачили на мелком пропагандистском шулерстве. Вот и понесло нашего глашатая истины)
    штатний скептик

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вот и понесло нашего глашатая истины)
    Зато мышей он хорошо ловит, правда?)) Вон возникло снова недоразумение из-за поребрика со своим стодвацпятым аккаунтом, как думаешь, продержится пять минут?
    ри?

Я вот вчора вночі мала кепський настрій і читала, шо тут хто кому пише і яким лайном обкидається. І видивилася, шо у шановного Enterа аж 9 чоловік в ігнорі, при чому це ті люди, які тут активно дописують і постійно "живуть", а не наскоками запускають какашечний вєнтілятор. При чому ця активна частина форума, шо в ігнорі - люди зі своїм баченням певних речей і процесів, що відбуваються як у країні, так і у світі, і як на мене, освічені та вмєняємі.
    Так вот у мене питання, мабуть риторичне, бо я не чекаю відповіді - з ким дискутувати, якшо майже вся активна частина форума в ігнорі?
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    з ким дискутувати, якшо майже вся активна частина форума в ігнорі?
    Не принижуйте полтавський форум )
    Людей значно більше.
    Ось вам ще список "активної частини форуму", які не є в моєму ігнорі )
    Karen, les, bvn, infospacer, Barыga, GVL224, Pentax, Ihor, Merry Corpse, 23q, Любаша, Michael, Condor, Евгений, Паук, черешня, MAD_MAX, Sky, kit, laithemmer, МедведьЗлой, Cveha, Sir_2006...
    ри?

Re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Відімо, з оцього остаточного списка люди не так актівнічають, окрім Карен, але це досить позітівний житєль форума і політичними какашками не кидаєця
+ Ответить в теме

Теги для этой темы