Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2596Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1848 из 2020
Показано с 18,471 по 18,480 из 20194.
    Пророк

Re: Блокування ОРДЛО

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ну не может же человек такой фигней страдать, удалять и снова постить?
    Человек меня неоднократно оболгал. Он меня оскорблял, унижал и хамил. Я прекратил с ним всяческое общение. И он прекрасно об этом знает.
    Но нет же, лезет в мои сообщения и требует, чтобы я вступал с ним в диалог и отвечал на его вопросы.
    Зачем задавать мне вопросы и требовать пояснения? Зачем постоянно упоминать меня, если он знает, что я не намерен с ним вести никаких дискуссий?!
    Если такое встречается по дороге, то его нужно переступить, что я и сделал.

О моих позициях
    22. О Victorious.
    Отвечать на его выпады больше не намерен. Человек до фанатизма не переносит Порошенко, зациклился на определенных пунктах и всех, кто его в этом не поддерживает, за людей не признает. Я от него наслышан разных глупостей и оскорблений, - я и "бот", и "на зарплате у минстеця" и "гавнюк" и "цілодобово вилизуєш шоколадну дупу".
    Я предлагал Victorious личную встречу, на которой был готов ответить на любые его вопросы .
    Но ляшковцам привычнее брать нахрапом и нести околесицу, высосанную из пальца.

Пророк

Офтоп:
    абалгал??? я лише цитую пости шановного маніпулятора) і я до Ентера в друзі не набивався, не знаю, для чого він мене зафрендив.

можу підтвердити, що для мене кожен, хто називає добровольців і взагалі вояків, які ціною життя захищають Україну, злочинцями, фашистами, мародерами, пише, що вони не воюють - таки да, гівнюк. це нормально для воюючої країни, я вважаю.

На брехні Ентера багато разів викрито.

Ляшковець, ггг. Знав би Ляшко...

капєц, там 22 пункта. якась програма КПСС просто.

так ось вона, жадана зустріч, де можна "ответить на все вопросы". увага, вопріс: що там з деолігархізацією і енергетичною безпекою, Мінстець за чи проти? як Юля (Ляшко, Коломойський...) завадила Президенту здійснити аноносовану в 2015 році деолігархізацію і забезпечити енергетичну безпеку? ми ж зараз, мабуть, спостерігаємо результати правління Порошенка-Гройсмана, чи вони не при ділах?
    штатний скептик

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Любаша, и тебя Энтер в очереди оттеснил?
    Не, только посты переносил)) Но не раз замечала, что его сообщения появляются несколько раз. То есть, уже прочитаны - и тут вдруг снова "свежие". Списывала на глюки форума или на мои собственные - а, все в порядке, все работает, это просто человек их зачем-то "обновляет"))

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Человек меня неоднократно оболгал. Он меня оскорблял, унижал и хамил. Я прекратил с ним всяческое общение. И он прекрасно об этом знает.
    Но нет же, лезет в мои сообщения и требует, чтобы я вступал с ним в диалог и отвечал на его вопросы.
    Зачем задавать мне вопросы и требовать пояснения? Зачем постоянно упоминать меня, если он знает, что я не намерен с ним вести никаких дискуссий?!
    Если такое встречается по дороге, то его нужно переступить, что я и сделал.
    У вас эксклюзивное право на этом форуме на оскорбления?
    Пророк

У вас эксклюзивное право на этом форуме на оскорбления?
    Я вас оскорблял?
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я вас оскорблял?
    Меня? Вроде нет. Ну, разве что "тыкал" раз или два, но это, скорей, самооскорбление)) Но ведь оскорбления в адрес других вы выдаете в открытый эфир и я наблюдала неоднократно ваши высказывания, довольно оскорбительные.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а як це так Ентер спрацював, що мій допис, де процитовано Ентера, раптом опинився вище за прцитований допис самого Ентера? на форумі можливі такі маніпуляції? цікаво...
    це уже вдруге. мабуть, щоб не напружувати мозок в очікування інструкцій.
    Подтверждаю, было и у меня такое, и именно с Энтером. Походу Энтер удаляет свой пост и снова постит, чтобы быть "первым в очереди" и мы могли насладиться и проникнуться мыслЯми из мордокниги.
    Пророк

Тут же вроде еще и пост Любаши на эту тему был. Или это теперь меня глючит? )
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Тут же вроде еще и пост Любаши на эту тему был. Или это теперь меня глючит? )
    Мои Энтер выкинул в Офтоп, походу и любашин там.
    Пророк

Меня? Вроде нет
    Вот и замечательно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а як це так Ентер спрацював, що мій допис, де процитовано Ентера, раптом опинився вище за прцитований допис самого Ентера? на форумі можливі такі маніпуляції? цікаво...
    це уже вдруге. мабуть, щоб не напружувати мозок в очікування інструкцій.
    Подтверждаю, было и у меня такое, и именно с Энтером. Походу Энтер удаляет свой пост и снова постит, чтобы быть "первым в очереди" и мы могли насладиться и проникнуться мыслЯми из мордокниги.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы