Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2379Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1847 из 1967
Показано с 18,461 по 18,470 из 19665.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Karen, купуйте розроблену добу тому ))

23q
    23-й участник

без головы? странно..
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=ukfn6T26PDw
    Вот это класс! Подборка то что надо, таких нужно наказывать!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Karen, купуйте розроблену добу тому ))
    Краще перейду на консерви.
    Пророк

Re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Спасибо, Барыга. А ты сам почитал? Там есть полезная статья - Ученые рассказали, как оставаться оптимистом
    Все время хотел тебя спросить, какого ты психолога посещаешь, что бы таким оптимистом все время быть? :)) Поделись секретом!
    Пророк

Re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Все время хотел тебя спросить, какого ты психолога посещаешь, что бы таким оптимистом все время быть? :)) Поделись секретом!
    Никаких психологов. У меня простая установка, - есть желание жить, живи. Радуйся в рамках возможного (на самом деле, когда люди что-то теряют, именно тогда они понимают, сколько у них всего было, а они не замечали). Общайся с хорошими людьми, родными, друзьями, получай удовольствие, помогай тем, кому можешь. Будь полезным. Иногда позволяй себе ничего не делать. Если есть какая-то бытовуха, которая не печет, то не нужно себя угнетать - сделай ее тогда, когда будет настроение и т.д.
    Не получается путешествовать по миру, хоть иногда отправься куда-то в своей стране.
    Денег нет никогда. Но если ты себе позволяешь какие-то поездки, путешествия, покупки (для души), то у тебя что-то остается.... )

Если наступает момент, когда есть полная уверенность, что жизнь больше не интересна, я за право на эвтаназию.
    Пророк

Re: Блокування ОРДЛО

"Оцените красоту игры. Мы развели их как котят" ((с) один покойный рыг)
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а як це так Ентер спрацював, що мій допис, де процитовано Ентера, раптом опинився вище за прцитований допис самого Ентера? на форумі можливі такі маніпуляції? цікаво...
    це уже вдруге. мабуть, щоб не напружувати мозок в очікування інструкцій.
    Подтверждаю, было и у меня такое, и именно с Энтером. Походу Энтер удаляет свой пост и снова постит, чтобы быть "первым в очереди" и мы могли насладиться и проникнуться мыслЯми из мордокниги.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, было и у меня такое, и именно с Энтером. Походу Энтер удаляет свой пост и снова постит, чтобы быть "первым в очереди" и мы могли насладиться и проникнуться мыслЯми из мордокниги
    Фуф... А я думала, меня глючит. Ну не может же человек такой фигней страдать, удалять и снова постить? Выходит, что таки может...
    Пророк

Любаша, и тебя Энтер в очереди оттеснил? Напомнило совецкие магазины - "Вас тут не стояло!" )
+ Ответить в теме

Теги для этой темы