Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2382Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1831 из 1970
Показано с 18,301 по 18,310 из 19697.
    бог

re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    потому что для некоторых людей она является лекарством.
    ...это правда, тетрагидроканнабинол действительно оказывает обезболивающий эффект. Не знаю как это происходит через способ сжигания сырья для извлечения и получения нужного количества ораганизму, но как вещество именно такое воздействие и оказывает... просто без побочных эффектов на внутренние органы, как другие узаконенные препараты (обезболивающие) там просто выносится печень и почки в сторону... так что для безвредного прекращения боли-как препарат очень даже ничего, что там прёт не знаю, потому не могу судить объективно.

Пророк

Конституционный суд Грузии разрешил жителям страны употреблять марихуану в небольших количествах. Главным условием легального употребления наркотика суд назвал недостаточный для продажи объем.

По мнению суда, в случаях, когда речь идет об объеме не более 70 граммов марихуаны, практически невозможно доказать, что ее владелец планировал сбыть наркотик. В связи с этим уголовное наказание за ее хранение и употребление суд счел негуманным.

При этом сбыт марихуаны остается уголовно наказуемым деянием. Также все еще запрещено приобретать этот наркотик для личных целей - однако этот запрет суд также планирует рассмотреть и, возможно, отменить.

До настоящего времени грузинское законодательство предусматривало административную ответственность в случае, когда человека впервые ловили на употреблении марихуаны, и уголовную в случае рецидива.

http://www.bbc.com/russian/news-38429560
    المزيد من النفط

المزيد من النفط

А хто зараз і що готує до новорічного столу ????

У мене качка подарована з яблуками запікається.
    Все ніяк не допечеться.

@@@@@@@@@@@@@

Что, у всех только политическая кухня ?!?!?
    бог

"Ванна" фруктового салата
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    "Ванна" фруктового салата
    Вся семья на диете ?
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вся семья на диете ?
    ...нет-есть всё и мясо и рыба и куча всяких салатов-перечислять нет смысла... практически всегда одно и то же-классика жанра, но Я прикалываюсь по фруктовому салату и по мороженному с вином и сыром. Белый пломбир, туда 50-70 грамм десертного вина и трёшь немного сыра-вот это меня тащит, а другие блюда уже реально приелись... экзотику не готовит ни кто-это хлопотно и не всегда может получится.
    المزيد من النفط

Белый пломбир, туда 50-70 грамм десертного вина и трёшь немного сыра
    Какое-то странное блюдо. Как оно называеться и что там делает сыр ?

@@@@@@@@@@@@@@

Я тебя вижу, маскалюжище !!!!! Вылазь и напиши, что ты будешь есть в Новый год ?
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Какое-то странное блюдо. Как оно называеться и что там делает сыр ?
    ...назвал Я его "Галактика", потому что в мороженицу ложишь мороженное, Мне нравится, чтоб мороженное было мягким -не кусками, когда наливаешь вино, оно какбы вступает в реакцию с мороженным и появляются такие спиралевидные разводы и потом посыпаешь тёртым сыром(на мелкую тёрку желательно) сыр как звёздочки... ни где так не подают мороженное. Сам открыл это сочетание-Мне очень вкусно, многим, кому предлагал, не хотели сначала, а потом попробовали-оказывается вино с мороженным очень пикантно по вкусу+сыр, в холодной среде он такой пружинистый на зубах и слегка солоноватый оттенок придаёт просто шикарную композицию вкуса. Этот прикол чисто Мой. Уже убедился в этом-ни кто и понятия не имеет, что так можно.
    المزيد من النفط

Вино лучше брать красное ? А сыр какой именно сорт ?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы