Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2207Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1803 из 1924
Показано с 18,021 по 18,030 из 19237.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Karen, може то у вас хтось із домашніх бавився? Бо найстаріша м'ясорубка, яка в нас була, десь 60-х років випуску, була покрита прозорим лаком.

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Karen, може то у вас хтось із домашніх бавився? Бо найстаріша м'ясорубка, яка в нас була, десь 60-х років випуску, була покрита прозорим лаком.
    То було промислове покриття.
    ри?

Перелізем сюда обсуждать рабство, бо там в темі про замужество шото не то))

мені пожалуста оці, раз раби носитимуть нас, каралєв.

Хотя вони без брульянтів. Брульянти хай будуть де угодно в іншом мєстє...
    вспомнила рассказ про брульянт і задніцу йомайо не к ночі буде прочитано
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    М'ясорубка ГОСТ 4025-73.

Мабуть сьогодні вночі мені снитимуться лабутени, раби та радянські м'ясорубки.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, знайшов. Були такі. Але їх мало хто випускав, бо фарбування було непрактичним.

Ось вам таке. Робить Мотор Січ. Називається м'ясорубка «Мотор Січ 2МА-С-1» сувенірна.
    المزيد من النفط

У мене біла була. Без візерунку.
    Пророк

шоб фарш зі шматочками фарби получався?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    шоб фарш зі шматочками фарби получався?
    От того я шар фарби і зняла.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Брульянти хай будуть де угодно в іншом мєстє...
    вспомнила рассказ про брульянт і задніцу йомайо не к ночі буде прочитано
    А що за розповідь, якщо не секрет?

Офтоп:
    І, кхе-кхе...

http://soblasno.com/analnye-probki-kristall/
    ри?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А що за розповідь, якщо не секрет?
    Та які тут секрети, це стара розповідь, але я як перечитую її, щораз уявляю це всьо і істєрічєскі сміюся.

Если кто-то думает, что это серьги, то вы нифига не правы. Это, прости господи, надеюсь никто не обедает – батт-плаг. Анальная бижутерия. Нет, я не шучу. Анальная. Бижутерия.
    То есть кто-то придумал это для того, чтобы:
    Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
    А там – БРУЛЬЯНТЫ!!!
    Вах! Вах! Вах!
    Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

В жопе страз. Реально. Страз в жопе.

Причем это ж сюрприз. Этого ж так не видно. И только тогда когда ты подбираешься к самому заветному… Не, я не знаю, но мне кажется, среднестатистический любовник выронит наручники и начнет заикаться.

Только гном может адекватно отнестить к обнаружению яхонта в неожиданной складке породы. Это – для гномов?

Я вот чего и говорю – а ведь вместо страза можно туда искусственный глаз вмонтировать. Ну, типа турецких амулетов, знаете такие голубые стеклянные, они их всюду вешают. Таким образом, наш герой- любовник бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
    А она на него так это глядит с ленинским хитрым прищуром. зачем, мол, явился? А? А? То-то же.

А еще там есть хвостики. На тот же девайс прикручен реальный лисий хвост. Или заячий. Или свиной. Ну это ничего еще, их по крайней мере сразу видно.
    А вот за то чтобы посмотреть на лицо человека, только что нашедшего у своей возлюбленной(-ого) в заднице брульянт, я б дорого дала.
    Предупреждая сверхлогичные реплики – нет, сама не решусь точно. У меня насчет стразов комплексы.

А там еще и анотация :
    … reminding the wearer of what is inside.
    А что, об этом можно забыть? О том, что у тебя сапфир с перепелиное яйцо знамо где?
    The glass cut gemstones finish off the plug and attracts lots of attention to the wearing party.
    О да. Лотс оф эттеншион. Я даже боюсь, эффект превзойдет самые смелые ожидания. Лучше конечно иметь под рукой валерьянку.

А еще можно ручку от мясорубки приделать.
    Или штурвал.
    Или лампочку. И пульт в руке. …целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А оттуда в лицо бьет ему луч света и строгий голос спрашивает «А НОСКИ ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ?!?»

Там еще есть вид в эксплуатации.
    Но имейте в виду - не для слабонервных, не для возвышенных дев, не для несовершеннолетних и не для тех кто сейчас принимает пищу.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы