Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2021Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1792 из 1853
Показано с 17,911 по 17,920 из 18521.
    штатний скептик

re: [Офтоп] Дорахуй до мільйона!

Karen, ой, а можно без верблюдов? А то у меня колючки в этом году - так себе... Неурожай, вопщим. Придется на шашлык верблюдов, пока с голоду не пропали, а я зверушек люблю живых... Но золота мой двухкомнатный дворец уместит прилично!))

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Karen, ой, а можно без верблюдов?
    Ох, женщина...
    Во всех арабских сказках есть верблюды ! Без них никак ! Национальный транспорт !
    Бери! Их можно выгодно продать !
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Их можно выгодно продать !
    Та хто ж их купит! Водительские права на верблюдов дают только шейхам, да и то - по предъявлению документа о собственности скважины или хотя бы нефтяного ручейка. А где в Полтаве скважины? На Рассохах? Скважин нема - шейхов нема! Никому верблюд не нужен...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Та хто ж их купит! Водительские права на верблюдов дают только шейхам, да и то - по предъявлению документа о собственности скважины или хотя бы нефтяного ручейка. А где в Полтаве скважины? На Рассохах? Скважин нема - шейхов нема! Никому верблюд не нужен...
    Шуфричу продать. У него в полтавской области скважины ! Почти шейх.
    штатний скептик

Шуфричу продать.
    кстати, мысль... Ладушки, принимаю верблюдов. Потом иду к Шуфричу и так ему шепотом "Купи слона?" А он такой - "А-ха-ха! Люба, я знаю этот развод! Все говорят "купи слона", а ты сама возьми и купи слона!" А я такая плечами пожму и гляну на него, как на дурачка "Нестор, шо за децкий сад? Я к тебе с деловым предложением, а ты корчишь из себя пионэра! Не, не хоч слона - купи верблюда!" И все, сделка в шляпе, Шуфричу станет стыдно и он оплатит приобретение.
    المزيد من النفط

А шо, Шустер не врубит Свободу слова, пока деньгами не скинемся ???
    Пророк

Шустер не врубит Свободу слова
    Клуб 3S.tv – это краудфандинговая платформа. Минимальная инвестиция составляет 100 грн, но каждый член клуба может внести релевантную для него сумму разово или сделать платеж регулярным. Взамен на свои инвестиции, члены клуба получают возможность держать прямую связь со студией, первыми смотреть новые проекты и решать, достойны ли те эфира. Но самое главное, члены клуба определяют информационный вектор и следят за соблюдением журналистских стандартов телеканалом. Первые 9000 членов клуба живут в 46 странах мира и 77% из них имеют одно или несколько высших образований. Но для того, чтобы народ стал источником информационной власти, в Клубе 3S.tv должно быть 4 миллиона членов. «Если такая программа нужна, если нужен такой канал, подумайте, может стоит участвовать в создании независимого средства массовой информации», - подытожил Савик Шустер.

Шустер LIVE (15.07.2016) - https://www.youtube.com/watch?v=TQLnJNjD69A

А шо, Шустер не врубит Свободу слова, пока деньгами не скинемся ???
    Рошен натравил все гос/службы на Свободу Слова в Украине = медлено рошеном и Ко реализуется в нашей стране сценария РФ....................
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Рошен натравил все гос/службы на Свободу Слова в Украине = медлено рошеном и Ко реализуется в нашей стране сценария РФ....................
    Угу, бедный Савик, который во времена Януковича по указке из АП Януковича приглашал "гостей" (в том числе, Ляшка), теперь каждый день переживает за свою свободу и жизнь....
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Угу, бедный Савик, который во времена Януковича по указке из АП Януковича приглашал "гостей" (в том числе, Ляшка), теперь каждый день переживает за свою свободу и жизнь....
    Во всем "попередники" виноваты)))))))))))))
    المزيد من النفط

1. У Ніці теракт;
    2. В Туреччині спроба перевороту;
    3. Шевченко - тренер української збірної.
    Цей світ збожеволів
    .....
+ Ответить в теме

Теги для этой темы