Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2534Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1706 из 2002
Показано с 17,051 по 17,060 из 20017.
    المزيد من النفط

Re: Офтопик

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    рыбий жир говорят заграничный лучше. правда?
    Говорят. Но форумные врачи не признаються.

Зануда

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    "любимый человек" ? Я даже не интересовалась сколько это стоит. Думаю, что подороже.
    Цікааааво
    Постійний відвідувач

Re: ДНР + ЛНР = деградированные люмпены

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    когда в 50-60-70-х в США у каждого жителя было по автомобилю, у нас по штуке на многоэтажку.
    Судя по тому, как строят сейчас - три паркоместа на подъезд по советским нормам - ничего не поменялось.
    Пророк

Ответ Сообщение от Кто-то Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как строят сейчас - три паркоместа на подъезд по советским нормам - ничего не поменялось.
    Ну, не везде так трагично.
    В Полтаве уже немало домов с подземным паркингом (Героев Сталинграда, 3; Парижской коммуны, 18а; Конституции, 13; Котляревского, 10...)
    Некоторые новые дома имеют достаточно много паковочных мест (Боровиковского, 5; Октябрьская, 59/59а...)
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну, не везде так трагично.
    В Полтаве уже немало домов с подземным паркингом
    У меня в очередной раз возникает вопрос: а Энтер вообще адекватный ? Или он инопланетянин с другой планеты ?

Какой нафиг подземный паркинг ? Место там никому просто так не "выдается". Его надо КУПИТЬ. И купить тыс за 10-15 бакинских

Это все равно, что санитарке в больнице рассказывать как хорошо она теперь живет.. вон в Полтаве построили сколько новых домов.... для обеспеченных богатеев... значит и нищей санитарке теперь хорошо, потому что тем кто часто ее же и обдирает стало просто прекрасно
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    У меня в очередной раз возникает вопрос: а Энтер вообще адекватный ? Или он инопланетянин с другой планеты ?

Какой нафиг подземный паркинг ? Место там никому просто так не "выдается". Его надо КУПИТЬ. И купить тыс за 10-15 бакинских

Это все равно, что санитарке в больнице рассказывать как хорошо она теперь живет.. вон в Полтаве построили сколько новых домов.... для обеспеченных богатеев... значит и нищей санитарке теперь хорошо, потому что тем кто часто ее же и обдирает стало просто прекрасно
    да не в курсах он ваще ..гугл ему вечно в помощь.а там не пишут что парковки и места типа на лестничных площадках это все платное
    Новачок

Но ведь Ентер вроде как только написал что у нас в городе появляются домА с подземными паркингами? Вопрос цены \ платности \ бесплатности этих парковочных мест вроде как вообще не затрагивался, или я что-то пропустил?
    المزيد من النفط

А скажіть мені будь ласочки, чи ніхто з шановного панства не оформляв собі безкоштовну підписку на канал "Дощ" на 10 днів ? У них наразі акція. Ось думаю, яке западло на мене чекає уразі якщо, я підпишусь ?
    Пророк

Это шо, шоб телеканал смотреть еще и деньги платить надо? Без акции если.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Но ведь Ентер вроде как только написал что у нас в городе появляются домА с подземными паркингами? Вопрос цены \ платности \ бесплатности этих парковочных мест вроде как вообще не затрагивался, или я что-то пропустил?
    Именно это и писал, но этим персонажам главное высказать что-то против )
+ Ответить в теме

Теги для этой темы